СЖ
Совершенный Женя Крылов

Вам не надоело посылать меня в Баны? вы что не видите уже что это ничего не делает?

353
19
2
Ответы
Евгения Алфёрова
Евгения Алфёрова

Последняя фраза несколько путано написана. Сформулируйте её иначе.

0
0
СП
Светлана Петрова

конечно глупо....можно просто в чс, и вопросы не попадаются))

9
0
СЖ
Совершенный Женя Крылов

Приятно что меня помнишь

1
СП
Светлана Петрова

нууу...ты у нас знаменитость))

1
СП
Светлана Петрова

удачи тебе...))

1
СЖ
Совершенный Женя Крылов

Ага Светлана

1
Солька Ангел
Солька Ангел

а мне например интересно,как же ты от туда себя достаешь?)))

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Ну как ничего? Теперь ты усовершенствованный!

9
0
СЖ
Совершенный Женя Крылов

Не уходи я всего-то написал что наслаждаюсь твоей красотой а ты Обидилась

1
НШ
Наталья Шестакова

Ты написал на непонятном мне языке.

1
СЖ
Совершенный Женя Крылов

это я забыл переключить

1
ЭШ
Эмилия Шнайдер

Простите! Но формулировка вопроса странная

0
0
АС
Александра Селютина

Никогда, никого не посылала в баню.

0
0
**
***

Уж да уж. Бесполезное занятие😆

0
0
Евпатий
Евпатий

Я никогда никого не посылал...🤓

0
0
Аг
Агент

0
0
Елена Колмакова
Елена Колмакова

Погода ты на хуй.так понятно.

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Буду из принципа банить тебя

0
0
Татьяна Таня Ли
Татьяна Таня Ли

не поняла? Ты о чем??

0
0
Олеся Пащенко
Олеся Пащенко

я еще ни посылала

0
0
Наташа Колчина
Наташа Колчина

Кому вы нужен?

15
0
СЖ
Совершенный Женя Крылов

Тогда у меня спроси что то

1
Наташа Колчина
Наташа Колчина

У меня нет вопросов

1
Наташа Колчина
Наташа Колчина

Спасибо)))

1
ОН
Ольга Некрасова

Вот именно...

0
0
Зоя Ощепкова
Зоя Ощепкова

Вы о чем?

0
0
ДЛ
Дмитрий Логвинов

гоу баны

0
0
Ма
Майра

)))

3
0
Ма
Майра

Я не банила тебя

1