Вам не надоело посылать меня в Баны? вы что не видите уже что это ничего не делает?
Последняя фраза несколько путано написана. Сформулируйте её иначе.
конечно глупо....можно просто в чс, и вопросы не попадаются))
Приятно что меня помнишь
нууу...ты у нас знаменитость))
удачи тебе...))
Ага Светлана
а мне например интересно,как же ты от туда себя достаешь?)))
Ну как ничего? Теперь ты усовершенствованный!
Не уходи я всего-то написал что наслаждаюсь твоей красотой а ты Обидилась
Ты написал на непонятном мне языке.
это я забыл переключить
Простите! Но формулировка вопроса странная
Никогда, никого не посылала в баню.
Уж да уж. Бесполезное занятие
Я никогда никого не посылал...
Погода ты на хуй.так понятно.
Буду из принципа банить тебя
не поняла? Ты о чем??
я еще ни посылала
Кому вы нужен?
Тогда у меня спроси что то
У меня нет вопросов
Спасибо)))
с нежностью
Вот именно...
Вы о чем?
гоу баны
)))
на