Светлана Войцеховская

Каждый год в нашей стране, да и во всех странах, пропадает безвести много народа. Только в этом году у нас пропало 8000 детей. Куда они деваются??

Ответы
Na
Namik

Говорят, что позищают инопланетяне, часть позищается на органы, многие погибают в ямах, строках, канализация, украдены цыгана ми для попрошайничества, остальных просто съедают любители детского мяса.

Na
Namik

Да, вы правы. Всё это есть, даже в Москве.

Елена Стратийчук

Намик, совсем напугал 🥺

Na
Namik

Да, Леночка, это так.

Na
Namik

😁👋

Станислав

1 Педофилы. 2 инопланетяне для опытов. 3 Убиты и спрятаны. 4 Ушли в параллельные миры. 5 В рабство. 6 Разобраны на органы.

Светлана Войцеховская

Наверное.....Уж больно много людей пропадает на всей планете.

Сергей Гущин

Хороший вопрос ! Но нет ответа . Блядям государсвенным по херу. А частникам никто не заказывал розыск.

Светлана Войцеховская

А со взрослыми пропадает по 100000 человек....ежегодно.

Сергей Гущин

В некоторых книгах пишут:- люди, для "лунатиков" что мышки для кошки.

Михаил Мизеров

кто тонет, кого профессиональные попрошайки к себе на работу берут, кто с бомжами живет- по разному....

Валерий Маминов

Это отдельная тема для беседы и долгая. По разным причинам они пропадают и не все похищаются

Светлана Войцеховская

Конечно, ежегодно 200000 заявлений,их них 100000 находятся, а вот остальные - нет.

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская ТАКИ НЕ ВЫ ЛИ ИХ ВЫВЕЗЛИ ЗНАЯ ТАКОЙ СЧЕТ 8000🙃😌😂🌹

Светлана Войцеховская

Это детей. На самом деле в год пропадает 100000 человек. Шалом ко мне не относится, фамилия чисто польская,от мужа......

Фа
Фаина-Фира

ПСЯ КРЕВ ТАКИ ВЫ ПШЕЧКА ПОДИ😌😂🌹🥰

Игорь Трофимчук

Бандитизм. Нет тела, нет дела. Вот их девиз. А избавится то следов преступления, много.

Фи
Фи-Де

ПОДВЕРГАЮТСЯ НАСИЛИЮ ! БЫЛИ КАЗАКИ --У НИХ БЫЛ АТАМАН ! БЫЛИ ЦЫГАНЕ У НИХ НЕ ПРОПАДАЮТ !

Фердыщенко.

Когда я был маленький во время СССР моя мама всегда боялась что меня похитят цыгане

Станислав Филиппов

Всех забирают серые. Но Америка заключила договор на 2000, а кто же на остальных?

Ве
Вероника

Это не то слово, увезли, украли.. просто жуть... Что в мире творится 🤦‍♀️

Светлана Войцеховская

Но со взрослыми в год пропадает 100000 человек!

Ве
Вероника

Это ужасно.

Светлана Войцеховская

На Ютубе смотрела ролик...много пропаж просто необъяснимых,таких как кормящая мать,маленький ребенок, поехала в магазин....до него 3 остановки....Больше никто ее не видел. Как - будто в параллельные миры попадают.....

Ве
Вероника

На Ютубе столько информации по этому поводу. Жуть !

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже страшно подумать зная как могут с ними поступить наши современные .......

Michael Lvovich Kunin

Вопрос конечно интересный ,Но Вам в обсуждайке вряд ли кто то даст !

Вл
Владимир.

МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, СВЕТА, НО МЕЖДУ НАМИ. ИНАЧЕ - КРАНТЫ. ПОДУМАЙТЕ.

Галина

Ой верно! Я всегда вспоминаю ваш вопрос, малыша держу за руку

Qqqq Qqqqq

если за детишками смотреть как надо, то и пропадать не будут

Андрей Владимирович

https://alex-alisauskas.livejournal.com/58894.html%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Светлана Войцеховская

Читала я на Ютубе......

Андрей Владимирович

Ну и как? Что скажете?

Светлана Войцеховская

Что я могу сказать? Я не специалист в этом вопросе, могу только послушать людей,которые занимаются поиском пропавших....

Константин Михайлов

На органы, "бабло" победило разум и человечность в нас.

Николай Скороходов

..одних продали ...других закопали...третьих на органы..

Ruslan Suleymanov

ну кто то без памяти кто то без дпкументов умирает