Ответы
НТ
Надежда Тихонова
Неплохо....За дружбу,за взаимопонимание,за то,чтобы было только прибавление на сайте и не было уходящих!!!


ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
за что не пойму о чём вы
Ушлый
Если Дерзкая уйдет ,у меня ломка и похмелья начнется Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НТ
Надежда Тихонова
Теперь то вы поняли,Ушлый очень доступно объяснил вам!!!!
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
ну он же лашара и чё мне из-за него сидеть здесь
Ушлый
Дерзкая не истери тут
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Людмила (Мила)
Сухое вино с сыром это очень изысканно. 

Ох
Охотник
Что-то все про вино,про вино-- побухиваешь?
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
сам дурак
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
я те язык то пооткусываю
Ох
Охотник
Комбинэйшн о фри фогес!
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
я такое не смотрю и не слушаю
Мишаня )))))))
Это для рифмы...так и не гусары мы

ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
воно как
Мишаня )))))))
Обидно?)))
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
а шо так то
Мишаня )))))))
Мне нет. Я, всегда пожалуйста 

Ольга ----------
Ураааа бисс 





Дмитрий Каракозиди
При встрече в жизни.
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
ну хватит угрожать
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка
пасиб оленька
Александр
Не пью
Ал
Александр
хлопнем!
Станислав Бондаренко
ОК!!!






















