БВ
Бареев Валерий Z V

Ну вот свершилось у украинцев новый Прэсидент.Очередной пиздабол. Шо не прав.

159
22
1
Ответы
Ду
Дульсинея

бЭз понятия...во первых времени ещё мало прошло, потом и первый меня мало интересовал, у самих тут кое чем не провернёшь, ещё туда нос совать...пусть гейропируюся без нашего догляда)))

10
0
Та
Таша

Что-нет?я тебя не спрашиваю ни о чем

1
БВ
Бареев Валерий Z V

ты же спросила чукча я или нет

1
Та
Таша

Когда спрашивают,знак вопроса ставят в конце

1
БВ
Бареев Валерий Z V

купил комп еще не разобрался

1
Кс
Ксюша

Та.вот оно вам надо лезть в грязную жопу.и выковыривать все!В своей стране не разберемся!

6
0
БВ
Бареев Валерий Z V

понятно. ты украинка

1
Кс
Ксюша

ни чего общего с хохлами

1
БВ
Бареев Валерий Z V

для меня что хохол что украинка одного поля ягода

1
Кс
Ксюша

и для меня)))

1
СИ
Скорпион Иванович

Пока рано о нём судить всерьёз. Через год подведёте итоги.

5
0
БВ
Бареев Валерий Z V

мне хватило 2х слов

1
СИ
Скорпион Иванович

Ты себя хорошо осознаёшь, или тоже веришь в то, что тебе нашепчут на уши?

1
БВ
Бареев Валерий Z V

я слышу его высказывания

1
СИ
Скорпион Иванович

Ты слышишь звон, но не знаешь где он! Научись соображать!

1
БВ
Бареев Валерий Z V

вумный понятно

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Хрен редьки не слаще. Давно бы их - "к стенке".

4
0
БВ
Бареев Валерий Z V

вы правы

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Российское руководство во многом само виновата. Не хрена было давать им всё - и кредиты, и газ, и нефть, и кредиты, и льготы и т.п. - даже отрывая у своего собственного русского народа.А они "в благодарность" вырастили бандеровцев, фашистов....

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Ты сам понимаешь, не хуже меня, что Украина стала игрушкой в руках америкосов. Ещё более сто лет тому назад выдающийся германский канцлер Отто фон Бисмарк сказал - "Если мы хотим ослабить Российскую империю, надо оторвать от России Украину", И это в наше время сделали америкосы мс помощью продажной кремлевской верхушки. За годы "независимости" в Украине выросло целое поколение совершенно новых людей - бандеровцев, фашистов, ненавидящих Россию и русских. Да и вообще всех остальных. Своего рода "украинский ИГИЛ". Чем все это кончится - одному Богу известно...

1
ИБ
Игорь Барсуков

👍👍👍👍👍🤝👍

5
0
БВ
Бареев Валерий Z V

я все таки думал что остановит войну но не хочет

1
ИБ
Игорь Барсуков

Клоун???????

1
БВ
Бареев Валерий Z V

и этим все сказано

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Ещё не вечер! Поживём - увидим!

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

все уже видно

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Не стоит торопиться!

1
БВ
Бареев Валерий Z V

а мне уже понятно

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

именно! это их выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

это не выбор а голосавание против порошенко

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

их выбор!!!!!!!!!!!!!!!! шутов-убийц выбирать!!!!!!!!!!!!!

1
БВ
Бареев Валерий Z V

наверно

1
ЛБ
Лариса Бехбудова

Они все там любят поговорить

12
0
БВ
Бареев Валерий Z V

согласен

1
ЛБ
Лариса Бехбудова

Не замечая ,что их расчленяют.Разбирают их территорию более сильные и кровожадные

1
БВ
Бареев Валерий Z V

приятно разговаривать с умной женщиной ВЫ ПРАВЫ

1
ЛБ
Лариса Бехбудова

Опять же овчинка стоит ли выделки

1
БВ
Бареев Валерий Z V

конечно нет

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Смена клоунов, не кланов.

7
0
БВ
Бареев Валерий Z V

может быть

1
ГМ
Галинка Малинка

время покажет

1
БВ
Бареев Валерий Z V

мне времени не надо увидел все

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока.

1
ГМ
Галинка Малинка

вам инопланетянам далеко видать)))))))

1
Валерик
Валерик

Мальчик для битья👌

1
0
БВ
Бареев Валерий Z V

наверно

1
Павел
Павел

типа у русочков лучше

1
0
БВ
Бареев Валерий Z V

конечно у них лучше

1
ЖС
Жанна Севостьяненко

Все они балаболки!

1
0
На
Надюшка

Завидуйте молча)

15
0
На
Надюшка

Слабо?

1
БВ
Бареев Валерий Z V

я что самоубийца

1
На
Надюшка

Вот из-за таких ....так и живём...

1
БВ
Бареев Валерий Z V

и таких умниц

1
Гр
Григорий

Это Ваше мнение .

11
0
БВ
Бареев Валерий Z V

не выбор а против

1
Гр
Григорий

Это тоже выбор

1
Гр
Григорий

Поживём увидим

1
БВ
Бареев Валерий Z V

у кого как

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

8
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

Старая НЕЗЯ ругаться

1
Св
Светлана_Светлана

Через год решим

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

ну если вам нужно год смотреть Мне одного дня хватило

1
Св
Светлана_Светлана

Да чё мне смотреть, страна то не моя

1
БВ
Бареев Валерий Z V

и не моя

1
Валентина Ярославцева
Валентина Ярославцева

да как сказать

2
0
БВ
Бареев Валерий Z V

все видно уже

1
Алла Жур
Алла Жур

Время покажет

4
0
БВ
Бареев Валерий Z V

я уже увидел и времени не надо

1
Алла Жур
Алла Жур

Молодец

1
Люба Проходова
Люба Проходова

Прав,прав!

1
0
СL
Света Life

ПРАВ!!!!

5
0
БВ
Бареев Валерий Z V

я не с украины хотя я думал что он нормальный

1
СL
Света Life

Не везет рIднIй неньцI !!!!

1
БВ
Бареев Валерий Z V

я тоже ошибался

1
Следующая страница