Ну вот свершилось у украинцев новый Прэсидент.Очередной пиздабол. Шо не прав.
бЭз понятия...во первых времени ещё мало прошло, потом и первый меня мало интересовал, у самих тут кое чем не провернёшь, ещё туда нос совать...пусть гейропируюся без нашего догляда)))
Что-нет?я тебя не спрашиваю ни о чем
ты же спросила чукча я или нет
Когда спрашивают,знак вопроса ставят в конце
купил комп еще не разобрался
Та.вот оно вам надо лезть в грязную жопу.и выковыривать все!В своей стране не разберемся!
понятно. ты украинка
ни чего общего с хохлами
для меня что хохол что украинка одного поля ягода
и для меня)))
Пока рано о нём судить всерьёз. Через год подведёте итоги.
мне хватило 2х слов
Ты себя хорошо осознаёшь, или тоже веришь в то, что тебе нашепчут на уши?
я слышу его высказывания
Ты слышишь звон, но не знаешь где он! Научись соображать!
вумный понятно
Хрен редьки не слаще. Давно бы их - "к стенке".
вы правы
Российское руководство во многом само виновата. Не хрена было давать им всё - и кредиты, и газ, и нефть, и кредиты, и льготы и т.п. - даже отрывая у своего собственного русского народа.А они "в благодарность" вырастили бандеровцев, фашистов....
во во
Ты сам понимаешь, не хуже меня, что Украина стала игрушкой в руках америкосов. Ещё более сто лет тому назад выдающийся германский канцлер Отто фон Бисмарк сказал - "Если мы хотим ослабить Российскую империю, надо оторвать от России Украину", И это в наше время сделали америкосы мс помощью продажной кремлевской верхушки. За годы "независимости" в Украине выросло целое поколение совершенно новых людей - бандеровцев, фашистов, ненавидящих Россию и русских. Да и вообще всех остальных. Своего рода "украинский ИГИЛ". Чем все это кончится - одному Богу известно...
я все таки думал что остановит войну но не хочет
Клоун???????
и этим все сказано
Ещё не вечер! Поживём - увидим!
все уже видно
Не стоит торопиться!
а мне уже понятно
именно! это их выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не выбор а голосавание против порошенко
их выбор!!!!!!!!!!!!!!!! шутов-убийц выбирать!!!!!!!!!!!!!
наверно
Они все там любят поговорить
согласен
Не замечая ,что их расчленяют.Разбирают их территорию более сильные и кровожадные
приятно разговаривать с умной женщиной ВЫ ПРАВЫ
Опять же овчинка стоит ли выделки
конечно нет
Смена клоунов, не кланов.
может быть
время покажет
мне времени не надо увидел все
Пока.
вам инопланетянам далеко видать)))))))
Мальчик для битья
наверно
типа у русочков лучше
конечно у них лучше
Все они балаболки!
Завидуйте молча)
Слабо?
я что самоубийца
Вот из-за таких ....так и живём...
и таких умниц
Это Ваше мнение .
не выбор а против
Это тоже выбор
плохой
Поживём увидим
у кого как
Через год решим
ну если вам нужно год смотреть Мне одного дня хватило
Да чё мне смотреть, страна то не моя
и не моя
да как сказать
все видно уже
Да уж...
Время покажет
я уже увидел и времени не надо
Молодец
Прав,прав!
ПРАВ!!!!
я не с украины хотя я думал что он нормальный
Не везет рIднIй неньцI !!!!
я тоже ошибался












