Дя
Дятел

шайболист Овечкин...его часто в новостях можно увидеть...им даже типа гордятся...следят за его успехами...а ничего что он живёт во вражеском государстве и платит налоги тем самым спонсирует вражескую армию...оружие...купленное на его деньги убивает русских людей?🤔

–2
Ответы
Европа Плюс

Ты платишь налоги здесь, их чиновники воруют и отправляют на свои счета в западные банки. Значит ты тоже спонсируешь тех, кто посылает украм оружие.

Дя
Дятел

не плачу...и западные банки это хранение а не в казну вражескую

Европа Плюс

Какое хранение? Вы что, думаете что там деньги просто в ящике лежат? Они работают, на них производят оружие и убивают наших ребят. И

Дя
Дятел

нет...хранение это хранение

Европа Плюс

Деньги всегда работают и не на тебя

Стас Васильев

Где убивает русских людей!? Русских людей убивает в России отсутствие условий для нормальной жизни, отсутствие медицины и витаминов.

Робот Вертер

Серёжа, а многие ли в России доживают до 65 или до 70? И дожившие ли многие из них способны ещё вкалывать как в 40 лет? И есть ли у тебя гарантия, что твои дни на земле не оборвутся завтра? - это тебе на твоё "кто хочет, жить, тот живёт". Хотят все пожить подольше, а у жизни свои правила и каждому свой срок она отвела.

Дя
Дятел

Ни у кого нет гарантии...вкалывать в 65 лет никто не заставляет...и вообще...вкалывать это тупо...зачем вкалывать...можно просто жрать меньше всякого дерьма...не бухать и не курить

Робот Вертер

Так до пенсии надо вкалывать

Стас Васильев

И баб не трахать и дышать через раз. Нахрена тогда вообще жить!?

Дя
Дятел

Бабы и воздух стоят денег?

Вася Васильков

Не трожь Сашу Овечкина!!Он второй в мире и Вашингтон Кэпиталз его боготворит.Он навеки вписал своё хоккейное имя!!!

Serg

Это ты еще свою не видел🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Моя жопа красивее твой рожи

Дя
Дятел

О как...и многие трахают такую красоту?

Бока. Headhunter

Ты целовал, аль забыл, вафлёр, а как ты причмокивал

Дя
Дятел

Ты ещё и дебил😂😂😂

Alex Alex

Ваши налоги которые Вы платите, оазворовывпются и так же уходят за границу.

Дя
Дятел

не плачу

Alex Alex

Платите, в магаз сходили, налог 6% бензин в машину за правили, налог 8% коммуналку оплатили налог 15% хах

Дя
Дятел

в своей стране

Alex Alex

Пральна, о России и говорю, чиновники, поимели все енти проценты, и отправили за бугор, купили себе домик в Каннах, и копеечка Ваша в банк американский или какой ещё, кап на ВПК той страны, на патрончики

Дя
Дятел

это не то

Alex Alex

Это как раз то

Кр
Красавчик

Так этим финансированием занимаются все дети кремля и родственники.

Дя
Дятел

они живут в сша и платят там налоги? даже если так...но про них не пиздят по ящику...типа какие они хорошие...гордость страны

Кр
Красавчик

Они живут по всему НАТО. И о них говорят.

Дя
Дятел

не слышал

Кр
Красавчик

Слушайте.

Сергей Николаевич

Он уехал туда за долго до этих событий..какие к нему претензии

Дя
Дятел

Российские хоккеисты, выступающие в Североамериканской лиге НХЛ, платят свыше $85 млн в казну стран, штатов и провинций в качестве налогов. Исследование провел портал Metaratings.ru.

Сергей Николаевич

Ладно.хрен с ним...от налогов не убежишь..но они то не спонсируют ВСУ..нет..зарабатывают.работают..

Дя
Дятел

Играют))) это не работа))

Сергей Николаевич

А что ? Каждодневные тренировки это не работа ? Ерунду не городи...травмы и т.д.

Дя
Дятел

Игра

Hito O'mamoru

каком вражеском государстве, дед? иди таблетки прими

Hito O'mamoru

ну, а значит, это изобретение запатентовано
а значит, неважно, где его производят - % от продаж этой вещи попадает в США

а значит, лично ТЫ спонсируешь США

Дя
Дятел

по такой гогике все спонсируют сша...но этот мудак напрямую спонсирует...живёт там...платит налоги...развлекает америкосов

Hito O'mamoru

и ты тоже)
не хочешь спонсировать сша? уезжай в глубинку, сам пеки хлеб, шей одежду, дои коров, вырой колодец и будешь удовлетворён тем. что не спонсируешь "врага"

Дя
Дятел

так и не спонсирую

Hito O'mamoru

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мозгов у плебса же нет

Дя
Дятел

наверно

Дмитрий Каракозиди

Он там работает.

Дмитрий Каракозиди

Он никого не убивает. И грязью никого не поливает.

Дя
Дятел

Оружие оплачивает

Дмитрий Каракозиди

Так вся взаимовыгодная торговля оплачивает...

Дя
Дятел

То торговля...а то лично

Дмитрий Каракозиди

А там что, безлично миллиарды дают?

С Нами Бог

👍