Ак
Академик

Попалась мне как то одна дама в жизни. Так вот она мне сказала так. Я лучше буду сама сосать у своего мужа, заниматься с ним анальным сексом. Чем он пойдет от меня на сторону. И это все будет для него делать друга женщина. И на сколько я знаю они живут в браке больше 30 лет. Как то нет данных, что он ей изменял. Видимо на столько она в сексе его устраивает. Она точно всегда была ему верна. Хочу услышать ваши мысли. Стоит ли женщине идти на такие жертвы?

−2
Ответы
Инна

Что тут можно сказать? С мужем ей не особо повезло. Потому что он требует от жены все виды секса, а сделать так, чтобы это не было жертвой с её стороны, а было удовольствием, не сумел. А ей можно только посочувствовать

Инна

Согласна. Если всё хорошо, то и придумывать ничего не нужно

Ак
Академик

Но не всем так везет.

Инна

Везение тут ни при чём

Ак
Академик

А что тогда?

Инна

Все мы делаем выбор. Сами

Маша Ерёмина

Если муж на таком настаивает - то не стоит. Это унижение для женщины и вред для её здоровья. Знаю несколько историй. которые плохо закончились для женщин. Если жена сама без его просьб на это идёт -это её дело.

Ак
Академик

Тут не так она сама по ходу это предложила лишь бы он от неё не гулял.

Маша Ерёмина

Ну, это её дело. Сама предложила - значит, не видит в этом ничего для себя плохого. Я вот не стану.

Ак
Академик

Это личное дело каждой женщины принимать такое или нет.

Маша Ерёмина

Вот и я так считаю.

Ир
Иринтер

Если ей это самой нравилось, то о каких жертвах с ее стороны идёт речь? В любви все средства хороши. Тем более если они ещё и приятны

Ак
Академик

Ты бы на такое пошла?

Ир
Иринтер

Стоп, мы же говорим о конкретной даме, которая попалась тебе по жизни

Ак
Академик

А я просто спросил. Лично ты пошла бы на такое или нет.

Ир
Иринтер

Меня мы обсуждать не будем

Алексей Тарасов

Никакие это не жертвы, это нормальнпя семейная жизнь, а у кого этой жизни нету, муж обязательно найдет ее на стороне

Ак
Академик

Вот что бы он не искал для этого все и делается.

Алексей Тарасов

Понятно, иногда и делается, да ходят налево, знпчит что то не так

Ол
Ольга

В каждой супружеской спальне должен висеть незримый плакат: Что приятно обоим, то не безобразно"

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и есть тот случай , когда "жена ..... шлюха в спальне!" Это ведь мечта каждого мужа!!

Ак
Академик

Но не все
так просто.

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём сложность?

Ак
Академик

Стараеться ли он как она

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что взаимно.

Ак
Академик

Об этом история умалчивает.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , тут у каждого своя история.

Ак
Академик

Наверно.

Нерасторопная Женщина

Нет, не стоит. Мужчина эгоист. Он не думает, как всё это отразится на здоровье женщины.

Ак
Академик

Согласен с тобой.

Алла Огрызько

Если нравится обоим, какая разница.копаться в грязном белье, как то не камильфо.

Solar. System

Если есть желание и нет брезгливости или чувства не приязни ,то почему --нет

Ад
Адамс

Вы точно с лифта вышли(( Многие так предохраняются а не пьют таблетки

Ад
Адамс

Азиатчина чистой воды А вопрос поставлен по принципу Сползает по крыше старик Козлодоев пронырливый как коростель Коростеля слышали?

Ак
Академик

Ничего ты не понял. Вот ерничать ты умеешь и стебаться .А думать это не твоё.

Ад
Адамс

А у вас плохо со зрением Господин Петя Иванов

Ак
Академик

Как ты себя ведёшь таоке к тебе и отношение.

Ад
Адамс

))) )) ))/ язва моё второе имя Хохлушка однако

Красивая Молодая Аня

Считаю это перебор. Лучше удовлетворять мужа более традиционно.

Ак
Академик

Ты не поняла сути.

Ne
Nevi

А какие тут жертвы?))это в порядке вещей,для супружеской пары

Ne
Nevi

И знать не хочу,ебля в вопросах ни моя темка

Ак
Академик

Вот и потеряйся.

Ne
Nevi

Не тявкай ты как шавка мне в след,будь хотяб ща мужиком

Ак
Академик

Какой ты неугомонный.

Ne
Nevi

Ты меня услышал

Ольга

А Вы бы хотели чтобы на ее месте была Ваша дочь или сестра?

Ак
Академик

Нет.

Ольга

Тогда зачем такую хрень пишете?

Ак
Академик

Если вы чег оне поняли прочтите вопрос снова.

Ольга

Я все прекрасно поняла и Вам ответила.

Ак
Академик

Раз такое спросили значит не поняли.

Ольга

Зато смакуете, это ж видно.

Ак
Академик

Не поняла не выдумывай.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Взрослый вроде человек, а такую хрень спрашиваешь

Ак
Академик

Это далеко не хрень.

Ак
Академик

Я все расписал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие? соглашаться на то что хочет муж?

Ак
Академик

Это одна из причин.

Ак
Академик

Вот так.

Афина

Каждый выбирает по себе🤷‍♀️

Ак
Академик

Суть в том что женщина ради того что бы муж ей не изменял и спал только с ней готова быть в постели, как проститутка и всячески ублажать мужа. Вы лично сударыня смогли бы пойти на такое?

Афина

А всё зависит от того, как мужчина будет ублажать меня и на что он может может пойти и способен ради меня, а то может быть не он, а я налево от него сбегу))) или вообще сбегу)))

Ак
Академик

Вообще логично. Все должно быть взаимно.

Афина

То-то же

Ак
Академик

Я и не спорю. Просто эта дама из вопроса решила для себя так. Может он ей и отвечает взаимностью про это история умалчивает. Но такое не каждая сделает.

такое сказать это вообще мрак

Ак
Академик

Да ты что.

это вроде как личное

Ак
Академик

Ну святой.

балаболкам таким веры ноль (мнение)

Лю
Людмила

Это дело двоих. и не Ваше дело

Ак
Академик

Вы бы на такое пошли?

Ольга Ивашиненко

В чём Вы усмотрели жертвы

Ак
Академик

Вы такое для своего мужа сделаете?

Ак
Академик

Вот как.

Sergei

Какие же это "жертвы"?🤔

Ак
Академик

А ты мозг включи.

Sergei

У меня, в отличие от тебя, он всегда включён.😜

Ак
Академик

Не смеши.

Sergei

Как же можно смешить тех, у кого мозги не включены?🤔🤣

Ак
Академик

Тебе хочется поругаться?

Sergei

Мне показалось, что этого захотел ты с предложением: "А ты мозг включи".🤔