Артемий Мацнев Z

В деревне малыш впервые увидел одного монашествующего с ведром воды. Показывает на него, и, неправильно ставя ударение, говорит: - дядя ваду, дядя ваду... Бедный тот дядя))) такая была паника, - я в аду, я в аду...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Артемий. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пришло как то домой,а там бабушка почти в обмороке.малыш ходит вокруг ее и говорит-молись и кайся......оказалось что он просил включить мультик-Малыш и Карлсон.

Konrad

да не пи....ну не пи......ну явная же фальшивка................

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Konrad

а сколько ты тут видишь смыслов?

Ал
Алексей

надо же отыскать такое

Артемий Мацнев Z

🤣 Они сами против олигархов санкции ввели и те свои миллиарды выводят назад в Россию. Выстрелили себе же в ногу.

Ал
Алексей

вывезут ли . хотеть одно где беризовский и другие?

Артемий Мацнев Z

Большинство в аду, на том свете... А те, кто еще жив и схлопотал санкции - постараются вывезти свои капиталы.

Ал
Алексей

стараться не сделать . дадут ли

Vladimir Rakivnenko

Где-то я слышал это...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ma
Mass.terr

Ударение?? 🤔

Бабайкин Юрий

Вуду😲

Ку
Кукулькан

юмор?

Артемий Мацнев Z

Случайиз жизни.

Ку
Кукулькан

и что?

Ал
Александр

о как

Света Дмитренко

☃️

Ал
Александр

☺️

Вера Райш(Симахина)

🤣

Максим Jw

🤣