Идеальный мужчина, идеальная женщина.....А какие они?
Идеальный мужчина - тот, который знает , когда у жены день рождения, но не знает, сколько ей лет. Если наоборот - это просто её муж.
Идеальная женщина - та, которая напоила, накормила, спать уложила, но спать не дала !
Он имеет дом, хорошый прибыль, внимательный, заботливый. Она мудрая, красивая, с шепоткой власти, немного каприза, в меру безумства.
Тот, с которым не нужно притворяться, с которым ты та, кто есть на самом деле. Дорогого стоит.
Никакие. Их не существует. А если представить-- то это ,наверно тоска и скука.
Потом напишу. Долго писать. Да и на задание нужно идти

а мир то идеальный? если нет, то как могут появиться такие люди?
Идеалов не бывает. Только в сказках и фантазиях
идеальные, вот я, не курил бы, был бы идеальным.
Такие как ты,такие как я такие как они все...
Идеальных вещей не бывает также как и людей
ТАКИЕ же как и мы с вами и ни чуть не лучше
те, которые идеально подходят друг другу
Космонавты!) таких, как я, туда не берут(
Чё не когда не видела Адама и Еву..? 
Первый - с Марса, вторая - с Венеры...
Их нет, плод нашего воображения...
НИКАКИЕ-МИФ, КАК СКАЗКА РЕЛИГИЯ!
У всех свои недостатки,Татьяна.
нет такого-ни с какой стороны
Адам и Ева пока не согрешили.