Св
Светлана_Светлана

Что пьем сейчас?

Ответы
Светлана

Доброе утро. Несколько лет назад меня угостили напитком похожим что то и на чай и на кофе. Экстракт русской чаги. (природный антиоксидант) Производитель ООО Русское богатство. Дорого но это того стоит. Теперь я ни кофе и чай не пью. Я влюбилась в этот напиток.

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. У нас в Сибири, когда выезжала с родителями в лес, по грибы папа срезал гриб и заливал в 3л банку.

Eduard Nazaryan

кофе зернистое колумбиское робуста смешон с Арабикой с горьким персидской шикаладкой и коняк Армянскый сегодня выходной надо наслождатся жизню

Eduard Nazaryan

хотите могу угостить ))

Св
Светлана_Светлана

Спасибо, у меня все в ассортименте

Eduard Nazaryan

тогда давай обшаемся ))

Вадя С Хитровки

Жарко, кваску хочется, холодненького. Сгонял в магаз - квас только завтра привезут, большие 2-х литровые баклашки. Взял минералку, "Новотёрскую"

Св
Светлана_Светлана

Мне тож новотерская нравится

Случайный Гость

Ничего. Вот жду, один из собеседников (здесь) предложил в магазин сходить с утра и пропал... то ли спонсора не нашёл, то ли на двоих решили... 🙂

Ша
Шамсуддин

сладкий чай, сливки смешанные с творогом посыпанные солью намазаммая на хлеб, но мне больше нравится сметана смешанная с творогом и солью

Св
Светлана_Светлана

Хорошее дело

Michael Lvovich Kunin

Ой!Вам скажи не поверите. Имбирь в чае. На терку и кипяточком. Надо похудеть хотя бы до нормы-лишнии 2 кг появились.

Св
Светлана_Светлана

В апреле этим баловались

Michael Lvovich Kunin

А я постоянно. Лишний вес прежде временная старость.А так не хочется стареть.

Св
Светлана_Светлана

Это грамотный подход к жизни. И что, помогает чай с имбирём?

Св
Светлана_Светлана

Чай зелёный?

Michael Lvovich Kunin

Нет .У меня свой чай в него входит 13 компонентов. Так сказать элексир-бодрости.

Св
Светлана_Светлана

Прекрасно

Veleslav Yarumar Vran

Смесь соков граната и черноплодной рябины с водкой "Пахарь". Тормозуха, то бишь - слабоалкоголка.

Св
Светлана_Светлана

Давление?

Veleslav Yarumar Vran

У меня давление, как у КАЦманафта - 120/80. А гемоглобин завышенный, всегда около 130.

Андрей R@

Поужинали, так что на сегодня всё съедено и выпито. А последним был стакан брусничного морса.

Samsonov

Я пью кофе...в основном кофе,ну считая пару банок трехлитровых в день чайного гриба...)))

Александр Родионов

чай пьём. сейчас кофе пойду пить и заканчивать вообще-то с курением надо...🙂

Василий Комышний

сыворотку с холодильника, воду из холодильника, лимонад... из холодильни ка))

Татьяна Тарасова

Чай, компот, морс, по утрам кофий в постели иногда, ну и самую обычную воду.

Св
Светлана_Светлана

Разнообразно.

Татьяна Тарасова

Да-а? А Вы что откушивать из напитков изволите, сударыня?

Св
Светлана_Светлана

Минеральную воду, сударыня.

Татьяна Тарасова

С минералкой не переборщите. Бывает, что состав совсем не на пользу.

Св
Светлана_Светлана

Благодарю.

Татьяна Тарасова

Да не за что.

Евгений Миронов

Щас бы сесть бы в беседке заброшенной да выпить портвейна хорошего!!!

Ал
Александр

-А на все их предложенья отвечай:
"Нет ребята-демократы,только чай...."

Евгений Шевченко

стырил у маменьки банку с вареньем с дачи... вкусно.. запивал рюмочку

Галина Адаменко

А Вы ? И откуда , моя хорошая , такие познания в женской психологии ?

Св
Светлана_Светлана

Психологи не занимаюсь, ибо шарлатанство. Большинство включая меня пьют чай или кофе.

Галина Адаменко

Извините.

Ал
Алексей

А на все их предложенья отвечай:
"Нет ребята-демократы,только чай"

Св
Светлана_Светлана

Лучше воду, Монте кристо у врагов пил только воду

Ал
Алексей

Иная вода страшнее яду...)))))

Вера Сергеевна-V

Сок тыквенный! Вкусный ,полезный !Не приходилось пить такое чудо ?!

Вера Сергеевна-V

Для меня это было открытием по вкусу и не знала ,что этот сок такой вкусный (не исключено ,что на любителя)) )

Юр
Юрий

Ой, ой, ой прям.. экстрасекс, мы уже всё что надо выпили... 🤣🤣🤣😘

Альфахомяк

Боярышник и одна на троих карамелька. У нас,светский раут,мадам.

Св
Светлана_Светлана

Лучше б канапе из креветок

Альфахомяк

Это вы там в столицах,ананасы в шампанском трескаете,мы же по простому,по Пролетарский.