Je
Jelil

Если в самом начале на улице находилось около 3 тыс. человек, то в момент приближения колонны к площади она состояла из 10 тысяч.Толпа скандировала антикоррупционные лозунги. Лидер протеста обвинял Виктора Орбана и его семью в незаконном обогащении, а также подчеркивал, что вся государственная система Венгрии выстроена вокруг сокрытия его преступлений. Одна из женщин, присутствовавших на митинге, заявила, что действующий премьер-министр обладает активами на сумму более 3 млрд форинтов (более 7,5 млн евро).

–1
Ответы
Михаил Гехт

Печеньки кто раздавал? Такие массовые демонстрации требуют профессиональную команду по организации и координации. Внутри страны денег на такое нет

До Элвиса Не Было Ничего

Классика... Под сша надо лечь полностью и коррупция сразу исчезнет