Vi
Vigir

Украинские мужчины в странах западных попали в капкан , устроенный Кулебой с законом о запрете выдавать в консульствах в этих странах паспорта ... Куда украинцам деваться ? Идти в консульства других стран? России в том числе ? Это и будет их спасением от могилизации ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

прекрасно, а то красиво живут здоровые мужики, нигде не работают, только шастают по магазинам и кабакам. Ну да, конечно в Россию. Этого дерьма в России мало. Указ Путина, по которому украинцы могут въезжать в РФ без виз, поможет тем, кто хочет переехать в Россию, заявил Песков.
Да, он очень поможет определенным структурам на Украине. Дарья Дугина, застреленный капитан подлодки, да и многие другие против кого хохлы успешно вели диверсионную деятельность пользуясь режимом максимального благоприятствования со стороны РФ не дадут соврать.

Vi
Vigir

Всё в кучу не валите ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их надо депортировать. Вот и не куча будет

Vi
Vigir

Проверить надо хорошо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлы ненавидят или в лицо, или за спиной. Другого-не дано. Так всегда, когда все, что есть в жизни от не сами заслужили, а получили.

Vi
Vigir

Это хохлы. А есть и другие...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня они все одинаковы. Они такие всегда. И когда жгли Беларусь в ВОВ, не немцы, хохлы и прибалты, и теперь.

Vi
Vigir

Я так тоже думал ... До 14-го...

Ал
Александр

Показатель патриотизма украинцев не по отношению к Украине, а по отношению к этому антиукраинскому режиму! Никто не хочет за Зелю умирать! Вот и приходится всех "добровольцев" отлавливать не только на Украине, но и за рубежом!

Vi
Vigir

Они , тем не менее, в западне. Но , как знаем , выход есть всегда и не обязательно - возвращение

Ал
Александр

Пусть пробуют.

Ир

Странно получается- на будут воевать, а эти дети мира будут в безопасности и в России?.. и гадить нам же в безопасности?.. нет, пусть страдают.. только через страдания возможен путь домой..

Сергей Николаевич

выбрали такого президента.. пусть теперь отдуваются..могли же собраться дать отпор фашистам..как на Донбассе.. как в Крыму

Vi
Vigir

Центр , юг и север подмяли

Сергей Николаевич

ну пусть теперь не скулят

Vi
Vigir

А в курсе , что 2 батальона создано из бывших ?

Сергей Николаевич

в курсе..ну кого на улицах забрали. сдались мужики.. теперь гасить бесов будут..

Vi
Vigir

Батальоны из тех , кто сдался. Проверили тщательно их

Сергей Николаевич

ну.. я о нём и говорю.. прогнали наверно через полиграф. и вперёд

Vi
Vigir

И не плохо получается.

Сергей Синьков

Я думаю, что укро правительство толкает своих граждан на примирение с Россией: или смерть или жить в России.

Vi
Vigir

Как вариант.

Лада

Этим мужчинам надо было раньше думать , кого они все время выбирают в президенты.

Vi
Vigir

Печеньки им мозги затуманили.. а может в печеньки что-то подмешано было?

Лада

🤷‍♀️

Тина Тим

Может хоть сейчас дойдет до них, что с ними сделали на Украине за эти 30 лет.

Vi
Vigir

Да , решать им. Но , тем не менее два батальона из бывших ,сдавшихся в плен украинцев и не замаравших своих рук убийством гражданских , успешно сражаются.

Тина Тим

Но таких пленных много,просто у них настолько мозги переформатированы, что вернуть их в нормальное состояние,надо время. Пишут,что 2-3 месяца и они начинают понимать,что натворили с ними.

Vi
Vigir

Вначале по Донецку провозят посмотреть , с людьми поговорить... Всё быстрее происходит

Тина Тим

Дай то Бог. Чтобы привести их ум в нормальное мышление.Но западники или западенцы,они же очень злые и особенно женщины там злые.

Юрий Ласковец

бабы их и довели до цугундера. этто они на майдане разливали коктейль Молотова

Андрей Григорьянц

Не мы скакли на майдане... Вляпались в гавно пусть хлебают половниками..

Vi
Vigir

Как раз они и слиняли... Из говна

Андрей Григорьянц

Нечё европа это мясо в зад вернёт...

Vi
Vigir

Как они говорят :"дурных нема"...

Roman Kislov

фу, всрато-ебучий фашист, надеюсь вы все будете висеть на столбах

Александр Голубев

Наши консульства пленных возьмут больше чем участники СВО.

Vi
Vigir

Возьмут , возможно. Нам работы будет много

Ве
Веста

Уже подают на гражданство других стран. И это правильно.

Ин
Инга

Россия помойка что ли??Даже обидно поставлен вопрос!

Ия

Инга, это Яяяя

Ин
Инга

Поняла,посмотрела,убедилась!😁

Ия

Редиска ты

Ин
Инга

Малюк тоже пропал??😳

Ия

Аха. 🥺

М(
Милочка (*)

Так и женщины под мобилизацию попадают там теперь

Vi
Vigir

И беременные

М(
Милочка (*)

Может быть.... женщины же

Vi
Vigir

Что и подтверждает :"до последнего ....!"

М(
Милочка (*)

То есть Россия до Польши дойдёт и воевать будет не с кем....

Vi
Vigir

Есть на примете

М(
Милочка (*)

)

Любовь Золотарева

Это, кстати, выход. Выходит зря скакали за безвиз.

Vi
Vigir

Получается- так

Бастиан

Сколько российских солдат погибло за время СВО?

Vi
Vigir

500 000 у укропов. А сколько мобилизаций было у ВС РФ ?

Бастиан

То есть вам насрать на российских солдат!?

Vi
Vigir

Мне -нет. Берегу.

Бастиан

Так сколько не сберегли?

Vi
Vigir

Спроси в МО.

Бастиан

Значит точно насрать.

Алла Аа

Купят они свою свободу! Бедные туда не сбежали!

Vi
Vigir

Те , у кого есть такая возможность - в очередях не стоят

Алла Аа

Середняки тоже смогли сбежать в ЕС. Мне никого не жалко - эти хатаскрайники молчали и хлопали в ладошки свои червивые, когда уничтожали Донбасс.

Se
Serg_From_Usa

у них хоть есть выбор А русне не спастись

Николай Скороходов

..найдут выход .. Кулеима ..и есть Кулема..

Николай Верниковский

как погода на юге Земли? мозг не замёрз?

Vi
Vigir

Путного сказать нечего ? Логику включите , а говновброс - выключите

Николай Верниковский

так ты говном и брызжешь. недоумок.

Vi
Vigir

Где ты говно увидел ? Вокруг ебла своего ? Так оно твоё. Лупалки прочисти . Закон был ? Сюжеты хохлотеле показали ?

Николай Верниковский

твоё место на помойке. у тебя лица даже нет. жди повестку от окурка своего. покажи свой патриотизм.

Alisa Warshavsky

Ну, можешь закатать губу обратно...

Vi
Vigir

К себе позовешь ?

Alisa Warshavsky

Ты надеешься, что я настолько поглупела, общаясь с русскими?? Нет! Прикинь?...

Vi
Vigir

С русскими ... Поглупела... Сколько ты у полосатиков уже?