ПД
Полувековая Дама
Как думаете, кого можно обижать?
Как думаете, кого можно обижать?
Собственную тень, если она упёрлась в плетень!
Никого,но в крайнем случае того,кто других обижает
Никого никогда не нужно обижать!! По-моему, так….
кошку надоели ..им то это не нравится то другое ..
Ни кого ...и делать так что бы тебя не обидели...
Вот второе точно!!!!
Всех особенно тех кто при муже в браке
Да? А почему? Вас обидели замужние женщины?
Нет вы обижаете своих мужчин
Никого. Потом сам себя грызть будешь.
На обиженных воду возят- на них
никого,каждый обижается сам)))
да всех!--по глупости!--
Таво, хто воду вазидь буит.
Тооочно
Кто попросит...отвечу...
кто дает себя обижать
не желательно...
наверное никого
Себя... и почаще.
Черта рогатого
Только в ответ
Нельзя! Никого
Никого