ПД
Полувековая Дама

Как думаете, кого можно обижать?

229
34
0
Ответы
СИ
Скорпион Иванович

Собственную тень, если она упёрлась в плетень!😆

0
0
Людмила
Людмила

Никого,но в крайнем случае того,кто других обижает

0
0
АН
Алевтина Немерова

Никого никогда не нужно обижать!! По-моему, так….

0
0
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

кошку надоели ..им то это не нравится то другое ..

0
0
ДЛ
Демон Лилиt

Ни кого ...и делать так что бы тебя не обидели...

1
0
ПД
Полувековая Дама

Вот второе точно!!!!

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Всех особенно тех кто при муже в браке

4
0
ПД
Полувековая Дама

Да? А почему? Вас обидели замужние женщины?

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет вы обижаете своих мужчин

1
Александр
Александр

Никого. Потом сам себя грызть будешь.

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

На обиженных воду возят- на них

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

никого,каждый обижается сам)))

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да всех!--по глупости!--☝️

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Таво, хто воду вазидь буит.

1
0
ПД
Полувековая Дама

Тооочно

1
Ек
Екатерина.

Кто попросит...отвечу...

0
0
Татьяна
Татьяна

кто дает себя обижать

0
0
Ни
Николай..

не желательно...🌹

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

наверное никого

0
0
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Себя... и почаще.

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Черта рогатого

0
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Только в ответ

2
0
L….
L….

Нельзя! Никого

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Никого🙂

0
0
Следующая страница