Правда, что красота победит?
Правда, что красота победит?
Красоту правильно нужно понимать и воспринимать. Современники опошлили донельзя эту простую истину. Необходимо воспитать в себе Сознание Красоты и только такое Сознание способно спасти Мир. Это дело ни одного дня, поэтому необходимо каждому поспешить начать трудиться на этой Ниве, так заросшей сорняками человеческих пороков и порождённого ими безобразия.
внутреннее отражается во вне
Совершенно верно. Как мыслим, в том и живём.
золотые слова...
ДА О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
очень красиво
А ТЫ СОМНЕВАЛАСЬ ЧТО КРАСОТА НЕ ПОБЕДИТ
я уверена, что только так и будет
У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.
супер... 

Она и так правит миром!!!! Так что будь ты всегда красивой и желанной.Ведь самая красивая душа это та, носителем которой ты и являешься.Иначе, ты бы о красоте и не задумалась.Так вот- Оленька - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!. Прошла бы и не заметила своей красоты, С ув. Виктор.
так я раньше и не замечала
Удачи и счастья тебе-КРАСАВИЦА!
спасибо
Да, правда! Красота - это ласка для нашей ДУШИ! Мы обязаны делать ДОБРО и уметь прощать! Всё это очищает наши грешные ДУШИ! Чем больше мы делаем ДОБРА - чище становится наша ДУША, а значит мы становимся внимательными и терпеливыми ко всему, что вокруг нас.
Александр, Вы очень мудрый человек.
Разумеется, красота -это радость и счастье для обладателя, нужно только использовать ее в своих целях и иметь всегда, и со всех сторон и главное ценить сей каждый момент,ввиду того что все не вечно под луной..... (из личных наблюдений)
нет ,мало ли вот она красивая а другая некрасивая ..и та что некрасивая убьет ту что красивая , или предположим она красивая и болеет а вторая здоровая но некрасивая ..вот красивая сдохнет ,а не красивая останеться жить..
для тебя нет, для меня экспрессия
я и говорю
а я согласна
это лично мнение каждого человека мне это безразлично
и хорошо
А лето празднует себя
И рассылает приглашенья —
Как у больного улучшенье,
Когда он рад, весь мир любя.
И снова легкие пальто,
И всяк готов разнагишаться.
Как и пред смертью надышаться
Не отказался бы никто.
Конечно. Красота физическая - внешнее отражение триумфа эволюции, следствие удачного сочетания генетики. Духовная красота - не менее удачное сочетание социальных норм и знания. Несомненно, это победит.
почему ты не разместил здесь свое фото?
это можно назвать "корпоративная политика". нам запрещено создавать реальные учетные записи в соц сетях
а вдруг ты в поиске... ну не ты... а твой одинокий друг сослуживец....
не понимаю)
забудь ... это так мысли в слух...
Абсолютно, только не та, которая внешняя - поштукатуренная, размалёванная и распудренная... А та, которая душевная, духовная и тихо-радостно-мирная... Во все времена ЦЕЛИТЕЛЬНО-ЧУДЕСА творящая....
Я думаю, что невсегда....т.к. красота разная бывает....как например: очень красивые женщины или мужчины при том бывают очень холодны, расчётливы, равнодушны и эгоистичны......
Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!
Ты знаешь все, что знаю я
Все наши недочеты..
У нас бывали много раз
Различные просчеты...
Но пламя дружбы не угасло
А стало только лишь сильней,
Ты не предашь и не оставишь
Средь этих очень трудных дней!
Две красоты.
Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем!
Эдуард Асадов.
.... госпожа Ольга Минаева .... со мной служил Николай Минаев (Залари , Иркутская область , не родня ли вы ему ? ) ... касаемо вопроса .... УХ как охота в это верить !
я .. точно нет.. это фамилия моего мужа
.... СУДАРЫНЯ , ПОХОЖЕ МЫ УЖЕ С ВАМИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ....
возможно
.... фамилия редкая , как и моя ..... , помню Николая не только поэтому , человек хороший !
Если нет разума вряд ли красота поможет...)))) Я считаю должен победить всегда только разум... , красота может стать хорошей помощницей при наличии разума...
Конечно, потому мы не боимся всех баб в руководстве Европой и Америкой, там красота отсутствует, не женщины, а птеродактили , начиная с Меркель.
Красота не об,ект и победить не может! И то, что красиво для кого то для другого... не сердитесь на слоганы. Думайте сами, слушайте свое сердце!!!
Она проиграет?
Еще раз для непонятливых. Для кого то она есть, для кого то ее нет. Как красота красок мира может проявиться для слепого? А ведь если говорить тем же языком аллегории ....
Однозначного ответа нет?
Сама красота и только сама НИКОГДА! Она лишь повод и причина и только для зрячих и слышащих. Ведь мы говорим и о красоте звука( музыка, например) Но как она помогала гитлеровцам слушающих классику при конц лагерях, А?
Это зависит от человека(если вы имели его ввиду). Бывает человек очень даже красив, но грубый. пустой....даже общаться с таким не приятно.
Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны, Зато Чапаеву подобны, И нету равных им в бою!
http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/24/
Я на тебе как на войне...
лучче б как на мужчине
Про войну начал ты
итак бегу я савтоматом...не с гранатометом рыб глушить....а вы ну с ящиком взрывчатки...иди в...туда...с тобою нам не жить
Чего это... все только началось ... куда... стоять
вы потушите шшур бикфордов давайте сядем....заварите чай ....ну не обитьтесь коль коснусь вась ну локтем....как бы не взначай.............хорошо жигулевско пиво....вот не ожидал от себя....но от ДУШИ
Свет никогда не борется с темнотой,потому,что когда свет приходит,тьма исчезает.
Я думаю-и с красотой так же-это тот же свет
получается красота преобразовывает
Выходит,что так
Вацлав Гавел на примерно аналогичный вопрос отвечал: "Не знаю, что спасет мир, но если его что-то и спасет, то это - красота!"
значит... да?
Конечно, да!
когда-нибудь,и что такое красота и за что ее обожествляют люди ,сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде ?