Ольга Минаева
Ольга Минаева

Правда, что красота победит?

4 141
1 251
8
Ответы
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Красоту правильно нужно понимать и воспринимать. Современники опошлили донельзя эту простую истину. Необходимо воспитать в себе Сознание Красоты и только такое Сознание способно спасти Мир. Это дело ни одного дня, поэтому необходимо каждому поспешить начать трудиться на этой Ниве, так заросшей сорняками человеческих пороков и порождённого ими безобразия.

3
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

внутреннее отражается во вне

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Совершенно верно. Как мыслим, в том и живём.

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

золотые слова...

1
Иван Жданов
Иван Жданов

ДА О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

5
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

очень красиво

1
Иван Жданов
Иван Жданов

А ТЫ СОМНЕВАЛАСЬ ЧТО КРАСОТА НЕ ПОБЕДИТ

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

я уверена, что только так и будет

1
Иван Жданов
Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

супер... 😉😊

1
Вик Тор
Вик Тор

Она и так правит миром!!!! Так что будь ты всегда красивой и желанной.Ведь самая красивая душа это та, носителем которой ты и являешься.Иначе, ты бы о красоте и не задумалась.Так вот- Оленька - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!. Прошла бы и не заметила своей красоты, С ув. Виктор.

3
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

так я раньше и не замечала

1
Вик Тор
Вик Тор

Удачи и счастья тебе-КРАСАВИЦА!

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

спасибо

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Да, правда! Красота - это ласка для нашей ДУШИ! Мы обязаны делать ДОБРО и уметь прощать! Всё это очищает наши грешные ДУШИ! Чем больше мы делаем ДОБРА - чище становится наша ДУША, а значит мы становимся внимательными и терпеливыми ко всему, что вокруг нас.

1
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

Александр, Вы очень мудрый человек.

1
АП
Андрей Пахомов

Разумеется, красота -это радость и счастье для обладателя, нужно только использовать ее в своих целях и иметь всегда, и со всех сторон и главное ценить сей каждый момент,ввиду того что все не вечно под луной..... (из личных наблюдений)

0
0
Ал
Алексей

нет ,мало ли вот она красивая а другая некрасивая ..и та что некрасивая убьет ту что красивая , или предположим она красивая и болеет а вторая здоровая но некрасивая ..вот красивая сдохнет ,а не красивая останеться жить..

9
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

для тебя нет, для меня экспрессия

1
Ал
Алексей

я и говорю

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

а я согласна

1
Ал
Алексей

это лично мнение каждого человека мне это безразлично

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

и хорошо

1
Николай Бахмутов
Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

0
0
GS
Glacier Spike

Конечно. Красота физическая - внешнее отражение триумфа эволюции, следствие удачного сочетания генетики. Духовная красота - не менее удачное сочетание социальных норм и знания. Несомненно, это победит.

13
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

почему ты не разместил здесь свое фото?

1
GS
Glacier Spike

это можно назвать "корпоративная политика". нам запрещено создавать реальные учетные записи в соц сетях

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

а вдруг ты в поиске... ну не ты... а твой одинокий друг сослуживец....

1
GS
Glacier Spike

не понимаю)

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

забудь ... это так мысли в слух...

1
Александр Меренков
Александр Меренков

Абсолютно, только не та, которая внешняя - поштукатуренная, размалёванная и распудренная... А та, которая душевная, духовная и тихо-радостно-мирная... Во все времена ЦЕЛИТЕЛЬНО-ЧУДЕСА творящая....

0
0
Надежда Хмелевских
Надежда Хмелевских

Я думаю, что невсегда....т.к. красота разная бывает....как например: очень красивые женщины или мужчины при том бывают очень холодны, расчётливы, равнодушны и эгоистичны......

0
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!

82
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Ты знаешь все, что знаю я
Все наши недочеты..
У нас бывали много раз
Различные просчеты...

Но пламя дружбы не угасло
А стало только лишь сильней,
Ты не предашь и не оставишь
Средь этих очень трудных дней!

1
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Две красоты.

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем!

Эдуард Асадов.

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

.... госпожа Ольга Минаева .... со мной служил Николай Минаев (Залари , Иркутская область , не родня ли вы ему ? ) ... касаемо вопроса .... УХ как охота в это верить !

4
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

я .. точно нет.. это фамилия моего мужа

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

.... СУДАРЫНЯ , ПОХОЖЕ МЫ УЖЕ С ВАМИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ....

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

возможно

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

.... фамилия редкая , как и моя ..... , помню Николая не только поэтому , человек хороший !

1
Zakir Skorpion
Zakir Skorpion

Если нет разума вряд ли красота поможет...)))) Я считаю должен победить всегда только разум... , красота может стать хорошей помощницей при наличии разума...

0
0
Вячеслав Коновалов
Вячеслав Коновалов

Конечно, потому мы не боимся всех баб в руководстве Европой и Америкой, там красота отсутствует, не женщины, а птеродактили , начиная с Меркель.

0
0
Евгений Нет
Евгений Нет

Красота не об,ект и победить не может! И то, что красиво для кого то для другого... не сердитесь на слоганы. Думайте сами, слушайте свое сердце!!!

4
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

Она проиграет?

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Еще раз для непонятливых. Для кого то она есть, для кого то ее нет. Как красота красок мира может проявиться для слепого? А ведь если говорить тем же языком аллегории ....

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

Однозначного ответа нет?

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Сама красота и только сама НИКОГДА! Она лишь повод и причина и только для зрячих и слышащих. Ведь мы говорим и о красоте звука( музыка, например) Но как она помогала гитлеровцам слушающих классику при конц лагерях, А?

1
Людмила Ермишина - Коробовцева
Людмила Ермишина - Коробовцева

Это зависит от человека(если вы имели его ввиду). Бывает человек очень даже красив, но грубый. пустой....даже общаться с таким не приятно.

0
0
Юрий Пеший
Юрий Пеший

Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны, Зато Чапаеву подобны, И нету равных им в бою!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/24/

6
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

Я на тебе как на войне...

1
Юрий Пеший
Юрий Пеший

лучче б как на мужчине

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

Про войну начал ты

1
Юрий Пеший
Юрий Пеший

итак бегу я савтоматом...не с гранатометом рыб глушить....а вы ну с ящиком взрывчатки...иди в...туда...с тобою нам не жить

1
Ольга Минаева
Ольга Минаева

Чего это... все только началось ... куда... стоять

1
Юрий Пеший
Юрий Пеший

вы потушите шшур бикфордов давайте сядем....заварите чай ....ну не обитьтесь коль коснусь вась ну локтем....как бы не взначай.............хорошо жигулевско пиво....вот не ожидал от себя....но от ДУШИ

1
Лилия Суменкова
Лилия Суменкова

Свет никогда не борется с темнотой,потому,что когда свет приходит,тьма исчезает.
Я думаю-и с красотой так же-это тот же свет

2
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

получается красота преобразовывает

1
Лилия Суменкова
Лилия Суменкова

Выходит,что так

1
Олег Антипов
Олег Антипов

Вацлав Гавел на примерно аналогичный вопрос отвечал: "Не знаю, что спасет мир, но если его что-то и спасет, то это - красота!"

2
0
Ольга Минаева
Ольга Минаева

значит... да?

1
Олег Антипов
Олег Антипов

Конечно, да!

1
Сырым Калдышев
Сырым Калдышев

когда-нибудь,и что такое красота и за что ее обожествляют люди ,сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде ?

0
0
Следующая страница