Есть ли смысл откладывать на завтра то, что не хочется делать вообще в этой жизни?
Есть ли смысл откладывать на завтра то, что не хочется делать вообще в этой жизни?
иногда приходится, а потом затягивается и потому есть смысл сделать это сразу и забыть)))
Есть другая поговорка нельзя откладывать на завтра то что можно сделать послезавтра
Смысл всегда есть !! только все зависит от того, что вы хотите отложить )))
ТАК ЖИВИ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И ПОСЛЕ ЗАВТРА, ОТКЛАДЫВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО
хорошо
ПРОСТО ЖИТЬ ДА ЖИТЬ, СЧАСТЬЕМ ДОРОЖИТЬ
Если не хочется делать, то лучше отложить не на завтра, а на вчера
не надо откладывать на завтра ,что можно сделать сегодня
То что можно сделать завтра- ни когда не делай сегодня..
Никогда не знаешь где и что потеряешь
...Вот и не надо ....ежели не хочется..
Нет, надо просто этого не делать.
забыть; как страшный сон!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ
Покажите фигу своей лени.
Нет смысла это делать
Жизнь твоя и делать надо по возможности, то что сам считаешь нужным
Иногда это нужно
стОит если стоИт
Это верно...
Не делай!)