Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Есть ли смысл откладывать на завтра то, что не хочется делать вообще в этой жизни?

309
30
0
Ответы
ЛС
Лилия Старченко

иногда приходится, а потом затягивается и потому есть смысл сделать это сразу и забыть)))

0
0
АБ
Андрей Буфетчиков

Есть другая поговорка нельзя откладывать на завтра то что можно сделать послезавтра

0
0
Константин +++
Константин +++

Смысл всегда есть !! только все зависит от того, что вы хотите отложить )))

0
0
Александр Столяров
Александр Столяров

ТАК ЖИВИ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И ПОСЛЕ ЗАВТРА, ОТКЛАДЫВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

хорошо

1
Александр Столяров
Александр Столяров

ПРОСТО ЖИТЬ ДА ЖИТЬ, СЧАСТЬЕМ ДОРОЖИТЬ

1
ИЗ
Игорь Зефиров

Если не хочется делать, то лучше отложить не на завтра, а на вчера

0
0
АР
Анна Романовская

не надо откладывать на завтра ,что можно сделать сегодня

0
0
Виталий
Виталий

То что можно сделать завтра- ни когда не делай сегодня..

0
0
Олег Носков
Олег Носков

Никогда не знаешь где и что потеряешь

0
0
Владимир Галич
Владимир Галич

...Вот и не надо ....ежели не хочется..

0
0
ПМ
Павел Мизрахи

Нет, надо просто этого не делать.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

забыть; как страшный сон!!!!!!!!!!!

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

С ПРАЗДНИКОМ

0
0
ГН
Галина Николаевна Ромашова

Покажите фигу своей лени.

0
0
ЮБ
Юлия Балюк

Нет смысла это делать

2
0
ЮБ
Юлия Балюк

Жизнь твоя и делать надо по возможности, то что сам считаешь нужным

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

0
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Иногда это нужно

0
0
Гр
Грозный

стОит если стоИт

0
0
АИ
Альберт Ихтонов

Это верно...

0
0
АП
Александр Пахоменко

Не делай!)

0
0
Следующая страница