Татьяна
виноватый муж -самый полезный муж?но надолго ли?
виноватый муж -самый полезный муж?но надолго ли?
не факт ..... какие то совковые замашки у ВАС , извините .....
?
человеку надо не так много по сути
согласна
а когда этого нет - то ему всего мало 
да
Пока тебе не надоест его представлять виновным.
до получения индульгенции
да
пока вина не будет снята.
да
пока похмелье не пройдет
ок
до следующего косяка.
да
Кому как повезет
ну да
А к чему такие вопросы
просто интересно
Ну спрашиваи попробую ответить
ок
вот
унизительно
что унизительно?что накосячил?
отношение к друг другу
ну бывает такое
бывает
да
НЕ НАДОЛГО
да уж
сбежит
раздвоение личности
ему что то не хватает с этой скорее всего секс
а нам всегда чего то не хватает
или внимание
вот именно