Legião Dos Sábios

По тому как человек реагирует на мои мысли я могу определить, обладает ли он тонким юмором или развитым интеллектом.

Ответы
Ин
Инга.

Любопытно. Всегда считала,что тонкий юмор нельзя отделить от развитого интеллекта. Они взаимосвязаны. Да ужжж... Задуматься... штолле😑😑😑😑

Legião Dos Sábios

Видимо, "развитый интеллект" нужно было взять в кавычки. )))

Ин
Инга.

Скорее -да.))) Тогда и тонкий стёб был бы ..более тонким.))

Кира Сухарева (Слугина)

А как на счет идеи, что в то же самое время, на другой строне диалога, тот "другой" человек вполне может заниматься подобной диагностикой)?

Елена Crimea

....юмором и интеллектом, соответствующими ВАШЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ о степени тонкости и развитости 😉😊

Legião Dos Sábios

Со стороны видней!

Елена Crimea

Канэшна)))

Александр Демидов

А Вы решили об этом объявить потому, что почувствовали чьё-то сомнение... в вашем "могу"?🙂

Legião Dos Sábios

Я лишь обкатываю свои мысли здесь, провоцируя других на их собственные, чтобы породить супермысли, не задавая пи этом вопросов!..

Татьяна Ольшанская

Иногда развитый интеллект способствует тонкому юмору. Обратное утверждение не всегда верно

Legião Dos Sábios

Сопровождается, не способствует.

Екатерина Махачкалинская

Как он.себя на пьедестал возвел! Прям вселенское мерило всего и вся!)

Екатерина Махачкалинская

Чо, понравилась по фото и по суждениям, раз кусать начал? Палишься конкретно

Legião Dos Sábios

Ты внешне привлекательна, но этого же мало, чтобы стать хорошими собеседниками - для начала!

Екатерина Махачкалинская

Да ладно. У кого из мужчин мозг не замыливался от женской привлекательности? Даже у таких напыщенных индюков, как ты. Ничего личного

Legião Dos Sábios

Неверно используешь глагол "замыливаться" в контексте нашей непривлекательной беседы, цитата: "У кого из мужчин мозг не замыливался от женской привлекательности?" Займись самообразованием. Замыливаться могут глаза, но не мозг, так как мозг не мылится, а тем более не замыливается.

Qqqq Qqqqq

у меня кругом не идет голова при общении с хорошенькой, красота не сбивает направление задуманного

Надежда Куракина

и где она...мысль...ловлю...высылайте поскорее, скучно становится...🙏

Гульнар

Ни тем, ни другим не обладаю) Но ваш ценю!

Legião Dos Sábios

Главное - у вас есть то, чем вы его цените! )

Гульнар

Ну хоть что-то))

Legião Dos Sábios

Неплохое начало! )

Гульнар

Вашими словами)

Татьяна Филиппова

Я очень рада за вас не всем дан такой дар

Viktor V

да вы просто детектор лжи какой то!...

Ольга Пузанова

гений! силой мысли угадываешь?

Legião Dos Sábios

Силой мысли и не то угадываешь, даже планеты новые планеты и звезды открываешь. )

Марина Чернышева

Да что вы? Причем тут смартфон?

Марина Чернышева

Да что вы? Причем тут смартфон?

Solnyshko

vau vau vau))))) i chto vy skajete obo mne?))))))

Solnyshko

no vy je razbiraetesi v intelektualinosti, tak po vzgleadu)))))

Legião Dos Sábios

У меня средний уровень, поэтому я здесь ошиваюсь.

Solnyshko

ok udachi vam)))))))

Legião Dos Sábios

ok udachi vam)))))))

Solnyshko

skopirovali moi )))))) daje 2 slova bylo leni napisati?)))))

Леди Мила

У большинства отсутствует.

Ангел L

согласна..умничка👍

Марина Чернышева

Мысли бывают разные...

Липина Светлана

и как, получается?

Любовь Фомина

👍 👌 ☺️

Ол
Оля

все так могут...