Се
Сергей

А вы покупаете новую навороченную технику хотя старая версия ещё работает или ждёте когда совсем устареет

Ответы
Вова С Кошкой

У меня был Опель 1989 года, никак ломаться не хотел, разве что-то по мелочи. Морально устарел, даже надоедать стал. Ждал, когда он наконец хорошенько сломается, но так и не дождался - продал по дешёвке, уж очень хотелось машину поновее, чтобы с климат-контролем и прочими прибамбасами.

Александр Гусев

Если работает хорошо, не ломается, зачем менять? У меня на даче работает холодильник 1975 года выпуска. Ни разу не ломался. "Ока3М". Дома двухкамерный "Атлант", которому 26 лет. Тоже не ломался.

Се
Сергей

Верно

С К.

Всю старую технику мы отвезли на дачу. Очень удобно. Хорошо стирает старенькая машинка стиральная. Посудомойка тоже моет неплохо, когда сюда съезжаются все дети и внуки. И так далее!

С К.

Ага. Малыши без планшетов есть не садятся. Я мамаш ( дочек своих) ругаю за это, но все без толку.

Се
Сергей

Надо жесче

С К.

Побить дочек своих? Чтобы они не давали планшеты своим детям? (внукам 4-е и 2-а годика!)

С К.

Я же с ними не живу и вижу их два раза в год!

Се
Сергей

Внушить детям что бы построже

Характер- Не Подарок

Меня устраивает и старая. Лишь бы работала.Сейчас и мебели сколько выбрасывать стали- мусорки завалены креслами, диванами, шкафами разобранными... Всё "плохо" живём....

Се
Сергей

Точно

Екатерина

я очень трепетно ко всему отношусь.. у нас старая советская газовая плита, но меня еще никто не обошел в пекарном деле)))

Се
Сергей

👍

..

Музцентр Соня стоит. Покупал еще в 90 годах. Всё работает. Сильно и не пользуюсь, поэтому менять нет необходимости.

Се
Сергей

Не плохо

Николай

да нет сони альфа 500 работает принтер эпсон работает л 132 ни разу не ломался а вот ком уже пятый стоит или шестой

Михаил Гехт

Жду пока или перестанет работать, или станет несовместимой (так видаки отдавал, работоспособные)

Сирень Крокодиловна

Смотря что из техники, что то пашет пока не развалится , что то заменяется на более современное

Сергей Дёмшин

Пришлось вот недавно комп купить новый..старые совсем устарели. Хотя пытался их апгрейдтить

Ал
Александр

С кинескопом телевизоры приятней смотреть.
Плоские херня, люди как на картинке получаются.

Се
Сергей

да щелевым кинескопом

Ал
Александр

Я не выкинул на сад отвезу

Павел Корчагин

Все навороты это пыль в глазах, когда старая техника работает, избавляться от неё не стоит.

Св
Сварог

я отношусь к тем кто не дает даже умереть спокойно технике и чинит ее вновь и вновь

Се
Сергей

Раньше я тоже был такой

Татьяна Владимирская

хз, тел обновила. когда на прошлом глюкнул вайбер, а так то он в целом вроде работал

Apple Wine

Только комп. Потому что старый не берет новые программы,необходимые для работы))

Сергей Лисовский

Сейчас навороченная техника недолго работает, а старая намного дольше и лучше

Се
Сергей

Верно

Сергей Лисовский

Раньше было качество, а сейчас количество

Се
Сергей

👍

Се
Семён

У меня маузер 98к 1943 года выпуска, работает до сей поры, только ствол поменял.))

Се
Сергей

Круто

Он
Она

Не успевает устаревать...сейчас и 2-х лет не проходит, а техника уже сломалась

Александр Мамедов

А зачем? Холодильник Зил-Москва очень хороший. А автомобиль Вилис или ГАЗ 69.

Се
Сергей

Современные меньше жрут

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Зачем менять то, что работает, и работает, зачастую лучше, чем новая версия?

Се
Сергей

👍