Ел
Ельна

Мужчина бьет женщину в общественном месте.Как вы поступите?

525
129
3
Ответы
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Ситуации разные бывают. Если в норме, то мужик получит в бубен. Но был случай, когда пьянючая баба колобродила по трассе, пытаясь остановить машины. Я остановился и отволок ее на обочину, а тут подоспел ее “”кавалер“” и начал ее пинать и ругать. Я считаю - поделом и не стал ему мешать.

2
0
Ел
Ельна

а если бы женщины всех пьяных мужико

1
Ел
Ельна

а если бы женщины всех пьяных мужико

1
РМ
Роман М

Либо он ещё легкомысленный пока, либо его таки совсем довели/спровоцировали. У меня практически 100%-я презумция в пользу мужчины зная что такое на самом деле современная женщина. Да и сама постановка вопроса весьма подлая.

14
0
РМ
Роман М

это ж в какой лаборатории тебя растили ?

1
Ел
Ельна

мне некогда глупостями было заниматься.

1
РМ
Роман М

знаю таких, кто так рассуждает. всё их детство одна сплошная глупость

1
Ел
Ельна

злой.

1
РМ
Роман М

кому как.

1
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Обычно просто так, никто никого не бьет. Значит есть на это причина.женщина должна знать свое место. Но если это выходит за рамки , надо просто уйти.поднявший один раз руку, поднимет и еще раз.

12
0
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Правильно сделала, здесь и психиатор не нужен был, все и так видно. Что он больной на голову.

1
Ел
Ельна

жесть что вы тут рассказываете. мне мама говорила:если раз рука поднялась-все время бить будет.искалечит-кому потом нужна и как жить.надо сразу убегать от такого.

1
Ел
Ельна

как еще не изуродовал..в палату №6 его..про принудительное лечение.

1
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Мужики себе цену набивают. Думают женщин больше чем мужчин, поэтому мы будем держаться за них. Лучше быть одной чем с таким придурком.

1
Ел
Ельна

да.это точно.

1
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Полицию вызывать бесполезно...
Если и приедут, то меня же могут и оштрафовать за 2ложный вызов"... Так что придётся самому попробовать разобраться, но не делая его инвалидом, желательно!

1
0
Ел
Ельна

понятно.здорово

1
Ан
Анатолий

Сломаю нос уроду!!! Если это ..... бьет женщину то как он может называться мужчиной? На Женщину поднять руку могут только родители ито ремнем по мягкому месту в воспитательных целях!!!!

36
0
Ан
Анатолий

Не то слово. А еще домой ему надо как то попасть

1
Ел
Ельна

ну это огородами,огородами..

1
Ан
Анатолий

Посреди города

1
Ел
Ельна

все равно..

1
Ан
Анатолий

Ну это его проблемы будут

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Для начала не мешало бы выяснить КТО и ЗА ЧТО бьёт! Весьма возможно, что и вы поможете бить! А если это террористка с поясом смертника? И иначе, чем побоями её не остановить?

6
0
Ел
Ельна

да ну..

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Вот Вам и "да ну!". Были ситуации, когда вмешательство с "защитой" могло очень навредить людям!

1
Ел
Ельна

так мимо идти???

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от конкретной ситуации! Иногда лучше пройти мимо!

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Удачи!

1
АП
Анатолий Парченко

Может быть телефон достану снимать, но там и без меня зевак полно будет. В любом случае влезать туда нельзя, раз бьет, наверно ж есть за что.

8
0
АП
Анатолий Парченко

Соскди когда то ментов вызвали бесчинства мужа успокаивать, жену и тещу бил. Менты пииезали, жена и теща вмментов вцепились с проклятиями куда вы его щабирать хотите

1
РВ
Робот Вертер

Вот поэтому, когда пара выясняет свои отношения, лезть не стоит. Вам Анатолий правильно ответил

1
Ел
Ельна

сейчас я вам расскажу историю.живут у нас внизу соседи.муж,жена и 2 детей: 3 класс и садик старшая группа. Папаша правда не родной.вроде нормальные люди,но субботу-воскресенье бухать любят.орут часто. ну фиг с ними.вот однажды ночью мужик и с бабой орут,вдруг слышу девчонка завизжала как резаная"папа не бей маму"..блин.. я не сплю ,не знаю что делать.внизу скандал,дети ревут.что-то падает...я взяла и полицию вызвала.пока наша доблестная полиция приехала- все внизу угомонилось. я уговорила их не звонить к ним. на часах 3.20.вроде обошлось. только мальчик заикаться стал.

1
АП
Анатолий Парченко

И не удивительно, что после этого вы первый враг их семьи. Не надо лезть было, когда они чьо то выясняют, сами разберутся,

1
Ел
Ельна

да мне наплевать на них.детей жалко

1
Денис
Денис

Один заступился парень,в итоге ее ухажер порезал его.В Питере сегодня по новостям показывали,так что стоит ли лезть!!!

6
0
Ел
Ельна

жесть..но как мимо такого пройти?

1
Денис
Денис

как сказать,я бы тоже не прошел,но бывает что девушка сама же провоцирует,не всегда но разные случай

1
Ел
Ельна

да.понимаю.но проходить в любом случае нельзя.

1
Денис
Денис

да нельзя

1
Денис
Денис

🌹 👍

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Уже было. Подлетел. Она встала.... и на меня!!!?? Илввинился перед молодыми людьми... Не знал что они так развлекаются...

1
0
Ел
Ельна

ой...ничего себе..

1
Дильшод'$
Дильшод'$

По обстоятельства, если мужик здоровее меня то я при нем пригрозилбы с звонком в полицию. Если нет, то разнял бы.

3
0
Ел
Ельна

ясно.спасибо.все правильно

1
Дильшод'$
Дильшод'$

Во всяком случае равнодушным не прошёл бы.

1
Ел
Ельна

спасибо

1
Вадим Решетняк
Вадим Решетняк

Как-то заступился, так тетенька мне кирпичом по спине огрела. И кричала, чтобы я не трогал ее мужа

1
0
Ел
Ельна

аххренеть

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Пройду мимо. Я не любитель влезать в чужие дела. А так, то я рожу ему начищу. Женщин бить нельзя.

2
0
Ел
Ельна

да. спасибо.

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Пожалуйста.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Раз бьёт, значит она это ему позволяет, а раз позволяет значит ей это зачем-то нужно...

1
0
ДС
Даль Светлая

вызову милицию! по ситуации могу и сама кинуться и по голове настучать...

10
0
Ел
Ельна

слов сразу не могу найти..

1
ДС
Даль Светлая

а!! понимаю... такое тоже бывает.. здесь важен момент не растеряться и взять спокойно и трезво себя в руки

1
Ел
Ельна

можно ответить стандартными фразами,которые достойно заканчивают разговор.)

1
ДС
Даль Светлая

конечно можно! держите заготовки какие-то, которыми можно отбрить так, что мало не покажется

1
WK
Wadim Kornienko

В наше время присмотрюсь нет ли там видеокамеры? может они кино снимают

7
0
Ел
Ельна

ну и что что кино..

1
WK
Wadim Kornienko

А вдруг сериал, я просто в сериалах не снимаюсь )

1
WK
Wadim Kornienko

Вас обидели?

1
Ел
Ельна

смеюсь

1
WK
Wadim Kornienko

рад что Вас рассмешил, на ночь. Я вчера грустный уснул, и ....

1
Ел
Ельна

бывает. спокойной ночи.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

да и пусть себе радуются жизни кто их там этих влюбленных разберет

9
0
Ел
Ельна

конечно.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

таких и не бьют)))

1
Ел
Ельна

да при чем тут знать место. есть обыкновенные нормы морали.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

понятно что чести и славы мужику такое не прибавляет

1
Олег
Олег

Скажу -Угаманись пока твоя остановка не стала последней😎💂

1
0
Ел
Ельна

молодец)

1
Ва
Валера

женщина отхватывает в тот момент когда она превращается в мужчину

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Не видел такую картину.Но видел как сумкой дубасила она его.

3
0
Вася Васильков
Вася Васильков

А вот если по вашему вопросу это будет .То мужчина рискует досрочно отправится в трамву.От общественного диагноза.

1
НВ
Наташа Верхогляд

не знаю но я бы не промолчала, сдачи бы получил однозначно))

4
0
Ел
Ельна

девушки более отзывчивы

1
АВ
Андрей Верхогляд

посторался успокоить

1
Ел
Ельна

ок.

1
Следующая страница