Од
Одел
Здравствуйте,не подскажете ,который час?
Здравствуйте,не подскажете ,который час?
Здравствуйте, подскажем: начало седьмого))
А вас время в каком месте интересует?
два часа как спёрли, полчаса как ищут
аа
А мы счастливые часов не наблюдаем
Везёт Вам, Натуля
самое время идти.....в библиотеку....
18:17,а ты что во времени потерялся?)
нну
СЧАСТЛИВЫЕ НА ЧАСЫ НЕ НАБЛЮДАЮТ!
Сама не в курсе...да и пофиг
У нас, как и у вас 
аа
Первый после полудня
16-20 в Ростове на Дону
ух
нет, самому надо
Доброго дня) 14:42
18. 00 вечера!
17:56 у меня
ух
денег нет
Час суда.
хороший !