Гр
Грозный

Если она ушла, значит на таком уровне была и ее любовь к вам. Любовь должна быть полностью взаимной. Дальше и говорить не о чем, но все же мы продолжим…

Ответы
Наталья

Любовь , любовь.. да не в этом дело.. Главное ответственность за семью и умение прощать или не доводить до ссоры, Мой муж моментально среагирует на предстоящую бурю и так все перевернет , что я невольно рассмеюсь и все обходиться без ругани.

Ирина Лущаева

Вы хотите сказать, если любит, будет терпеть все унижени????

Гр
Грозный

Это здорово что у вас природа такая.Вот бы мне такую природу.

Ирина Лущаева

Покопайтесь в себе, что нибудь найдёте......)))))

Гр
Грозный

Лопаты нет.

Ирина Лущаева

Купите

Гр
Грозный

Да зачем оно нужно.Еще откопаешь какую нибудь головную боль.

Ба
Багира

Уходит пусть идет,кто знает,что ее там ждет...

Гр
Грозный

Перестаньте преследовать ее и ходить в те места, где вы думаете, она может быть. Не ходите туда вообще. Если она вас увидит, то подумает, что ты бегаешь за ней как щенок. Ушла, значит ушла, из сердца вон.

Ла
Лана

Трудно быть рядом, когда он с другой )))

Ла
Лана

Что именно сделать?)

Гр
Грозный

Надо сделать так что б он был рядом с вами а не рядом с ней.

Ла
Лана

И как это сделать? Рассказывайте, раз предлагаете.

Гр
Грозный

Как я могу рассказать если я даже не знаю его.Какие у него вкусы,потребности.Вы знаете вот от этого и делайте выводы.

Ла
Лана

Глупости. Если человек не хочет быть рядом, его не удержишь никакими удовлетворениями потребностей.

Леди Мила

любую любовь можно убить..

Гр
Грозный

Да не пусть живет.Может кому нибудь понадобится

Леди Мила

Я объясняю, почему она ушла.

Гр
Грозный

Да пусть идет может там лучше.

Наталья Ро..............я

🤔

Татьяна Алексеева

ок