Вы где родились?
В Москве - в роддоме на ул. Наличная ( Лефортово ). Не знаю, роддом сохранился или нет?
вот-первый понятный ответ
говорят аист принес. не донес чуток до дома. выпал я в огороде в капусту.
на Земле
................а вы судя по вашему АВАТАРУ ?????????? 
КАК И ВСЕ НА ЗЕМЛЕ ГРЕШНОЙ ПО ВИНЕ ПРЕДКОВ ВЫГНАННЫХ ИЗ РАЯ
Вроде в роддоме.А там иди знай,я то не помню.
Елнать
В Екатеринбурге, раньше был Свердловск.
это я в курсе
На крайнем севере, за полярным кругом!
В Саратовской области, а что?
а просто
Понятно.
родился в г.Калинин живу в г.Твери
В роддоме,а хотела в самолёте))))
В роддоме. Точно мама говорила.
В Харькове, в нем и сейчас живу.
привет
Привет.
так ты у нас Украинка
Да, да. Именно она.
В роддоме на ул.Чернышевского
....абориген города Алма-Аты...
В городе Актобе(Актюбинск).
На Кубани, город Славянск
отлично
Там же где и должна была
аа
Я не помню...темно было...
В роддоме! 


Не помню мелкая была))

