НЧ
Ника Чу.
Всегда ли получается вовремя уйти?
Всегда ли получается вовремя уйти?
Почти всегда, если голова на плечах есть, и смотря в каких случаях
После некоторых событий, стала уходить исключительно вовремя)
Значит не все так плохо
не всегда ! особенно при проведении взрывных работ 
))) иногда не уходить, бежать надо
судя по товему нику то нет))
Да и по вашему )))
но вас-то - трое!
И вас
кхм..
Боцман, Борисыч, и тот на фото)
надо чтобы получалось
спешить тоже не надо..
Да если трезвый
Очень редко
Ксажаленю нет
мы в этом году тоже нет)
Из за погоды?
Нет, у нас ночью +3, днем +10. Дома обливались
Тепло у вас
в целом да
Не всегда
Жалеете потом?
Иногда
Не всегда
не всегда
Увы...
нет.
Нет
Да))
Нет
Ага