НЧ
Ника Чу.

Всегда ли получается вовремя уйти?

253
21
0
Ответы
МЖ
Марина Жуковская

Почти всегда, если голова на плечах есть, и смотря в каких случаях

2
0
НЧ
Ника Чу.

После некоторых событий, стала уходить исключительно вовремя)

1
МЖ
Марина Жуковская

Значит не все так плохо

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

не всегда ! особенно при проведении взрывных работ 😅

1
0
НЧ
Ника Чу.

))) иногда не уходить, бежать надо

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

судя по товему нику то нет))

5
0
НЧ
Ника Чу.

Да и по вашему )))

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

но вас-то - трое!

1
НЧ
Ника Чу.

И вас

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

кхм..

1
НЧ
Ника Чу.

Боцман, Борисыч, и тот на фото)

1
ДТ
Денис Тлявлин

надо чтобы получалось

0
0
Ни
Николай..

спешить тоже не надо..

0
0
ЮС
Юрий Ситников

Да если трезвый

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Очень редко

10
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Ксажаленю нет

1
НЧ
Ника Чу.

мы в этом году тоже нет)

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Из за погоды?

1
НЧ
Ника Чу.

Нет, у нас ночью +3, днем +10. Дома обливались

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Тепло у вас

1
АН
Александр Немо

в целом да

0
0
Ал
Аленка

Не всегда

2
0
НЧ
Ника Чу.

Жалеете потом?

1
Ал
Аленка

Иногда

1
ЭШ
Эдуард Шефер

Не всегда

0
0
ПП
Павел Примаков

не всегда

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Увы...

0
0
Се
Сергей

нет.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Нет

0
0
Ин
Инга.

Да))

0
0
Се
Сергей

Нет

0
0
Лю
Люций

Ага

0
0
ДР
Дмитрий Решетников

Нет

0
0