Ко
Колючка

Мария Антония Алехандра Висента Эльпидия Исидора Абад Фернандес. Вам нравятся мюзиклы с ее участием?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я посмотрела 3 фильма с участием Сариты Монтьель. Мне понравились. Поет хорошо, фильмы поставлены хорошо, костюмы красивые, музыка хорошая. Единственно не понравилось, что Сарита полноватая. Нужно было бы ей чуть-чуть быть похудее.

Ко
Колючка

Обалденная фигура, а для тех лет это вообще шик

Даниэлла Радзивилл

Ну, для тех лет, возможно, но и то, я думаю, только для америкосов, так как они любят грудястых и жопястых. Но посмотрите, какая фигура была тогда была у Джины Л., Софи Л., Авы Г., Элизабет Т.!!! Все при них, но не такие полные. Вот самая шикарная фигура была тогда же у американки
Бетти Бросмер (91-47-90) (модель, актриса, до сих пор живая, фигура красивая, несмотря на возраст). И для нашего времени это очень шикарно. Талия 47, попа-9о, грудь - 91!!! Нет, поет хорошо, но для меня толстоватая.

Ко
Колючка

Измерение параметров-это примета века консьюмеризма, товарно-денежных отношений, отношение к женщине, как к товару или беговой лошади((((

Даниэлла Радзивилл

Ну, просто красиво. И когда смотрю старые фильмы с теми актрисами, которых я перечислила, то хочется быть такими же, как они. И Сарита мне нравится, но такой полной я быть не хочу. Вот фото Бетти, когда ей было уже за 30 лет🖼

Даниэлла Радзивилл

Никак ее фото Бэтти не загружается

Леонид Шестаков

- кто там пришёл?
- это Мария Антония Алехандра Висента Эльпидия Исидора Абад Фернандес...
- хорошо-хорошо, только пусть последняя из вас закроет за собой двери... очень дует...😄

Ко
Колючка

😁смешно,но у испанцев такие традиции

Юл
Юлия

Айседора Дункан -возлюбленная с Есенина. Не видела. Из всей этой истории, только дуб в Ялте, куда она приглашала Есенина на свидание.. И знаю что направления в балете ее школа.

Ко
Колючка

Это не про балет ,это про мюзикл и не про американку,имена испанские

Юл
Юлия

Ошиблась, извините..

Ко
Колючка

Не за что,это же игра 🙂

Sekach Dev

А они еще не умерли? Эйсидору Дункан люблю.. Она без трусиков танцевала.. и этим покоряла всех мужчин.. )

Евгений Шевченко

Творческий смысл её искусства настолько глубок, что не поддаётся простому обыденному суждению 😜

♛ О*Contra Spem ♛

Одна из самых красивых актрис ХХ века - Испанская киноактриса и эстрадная певица.-Сара Монтьель

Ко
Колючка

🌹🤗да

Олег Огородник

Сара Монтьель знаменитая испанская актриса. Смотрел только -Королева Шантеклера. Понравилось

Ко
Колючка

🤝🤗"Продавец фиалок",трагическая роль,до слез трогает. "Мое последнее танго" тоже шикарный фильм,какие красивые и романтичные фильмы делали в 20м веке)))эротичные и без обнаженки

Олег Огородник

Вы правы.Сейчас сплошная пошлятина и безвкусится.Даже в серьезных фильмах стараются показать обнаженное бедро или грудь

Св
Светлана_Светлана

Нет, не люблю когда много поют и не по существу да ещё и танцуют

Ко
Колючка

Испанские мюзиклы от индийских отличаются

Елисеев Евгений

все нравятся - и Мария и Алехандра и сидора и даже Фернандес))

Aлександр Кузьмин

От неё холодильник прям наполняется свежими продуктами ....

Эва

Сара Монтьель испанская ,,королева мелодрамы,, о ней речь ?

Ко
Колючка

Да,Эвочка,конечно же,вчера пересмотрела с удовольствием "Королеву Шантеклера"

Эва

Добрый день . Прекрасный фильм , как давно это было.

Ко
Колючка

фильм 1962 года

Эва

Я его позже видела

Ко
Колючка

я тоже,мне в 1962 был всего годик🙂

Эва

))

Пётр Ермаков

Не то, что мюзиклы, о ней никакого понятия не имею...

Ко
Колючка

имеете наверняка,просто забыли

Пётр Ермаков

А если попроще - что за особа?

Ко
Колючка

наверняка смотрели "Королеву "Шантеклера""

Андрей Юлитин

А она👆 знает нашу музыку?,нет, тогда пусть гуляет.

Алексей О.

она и в кино снималась, и сольные концерты давала

Владимир Батухтин

Да , но без Фернандеса. С АБАДОМ , КУДА НИ ШЛО

Борец С Врагами

Как в одного человека столько вместилось?

Ко
Колючка

Испания -дело тонкое

Дед Буквоед

Однозначно! Остап Берта Мария Бендер Бей.

Ко
Колючка

Нет,не родня😀

Атур Нинви

Я никого из вышеперечисленных не знаю.

Сергей Евдокимов

Вообще не нравятся "мюзиклы"!... Любые...

Владимир Калиманов

тфу ты язык сломаеш...хай гусей посёт!