Евгения Трусова

А вы знаете , что обозначает название Голивуд

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Что означает общеизвестное название «Голливуд»? Голливуд (Hollywood) – название знаменитого района города Лос-Анджелес (США, штат Калифорния) – в переводе с английского означает «падубовый лес».

Евгения Трусова

правильно

Alisher Gaybullayev

Что такое Голивуд не знаю. А Голливуд - это район в Лос - Анджелесе. Там расположены кинокомпании. Голли, кажется, это какое-то дерево, а "вуд"- это лес! Кажется так))

Фа
Фаина-Фира

Если у тебя есть мозги, но нет времени - не надо обращаться за ДЕБИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ к дебилам, у которых есть время, но нет мозгов.

Евгения Трусова

А ответ то дебильный

Юрий Темников

Голливуд название знаменитого района города Лос – Анджелес , штат Калифорния. C английского означает "Падубовый лес"

Александр Иванович

Да всё што угодно. Всё зависит от настроения и от количества выпитого!!!!!!!Надо знать такие вещи!

Раиса Варавва

Ну, ёжёли дословно, с их бёзобразного- святой чурбак, однако😄 😁 😆 😅

Александр Падерин

город киношников моё определение. Поболше и побогаче намного Мосфильма

Евгения Трусова

это район города Лос-Анжелос штат Калифорния в переводе это заросли остролистника, по другому называется Падубный лес,

Александр Падерин

Благодарю за информацию!🌹 🙂

Чио-Чио-Сан

🖼 Район в Лрс-Анджелесе

Чио-Чио-Сан

в Лос-описка получилась

Andi Vorobiev

Голливуд...с двумя л пишется...может ещё есть ,с одной..

Герман Кикот

англо-саксонское мне не по нраву ....они для нас враги

Бо
Бока

holy wood-святой лес. неплохо знать иностранные языки

Ирина

👍 👍 👍 👏

Скорпион Иванович

Если дословно перевести-древесный трёхлистник!

Гулечка Гулечка

Голливуд пишется в двумя нн Или я не права

Андрей Виденкин

То берёзка , то рябинка .................................

Николай Стародумов

знаю искаженный хохляцкий Голыйблуд

((__Hunter __))

Если дословно, то вроде Святой Лес )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

район Лос-Анджелеса(Холливуд) (Hollywood)

Люси Марево

Падубовая роща или роща остролиста.

Евгения Трусова

район Лос-Анжелоса в США, исторический центр киноиндустрии

Люси Марево

Это значение все знают!

Владимир Лукашев

Не Голливуд, а Холливуд - Святой лес.

Николай Зайцев

...тупая что ли? кто ж не не знает))))

Евгения Трусова

А зачем сразу оскорблять, я например когда мне задали этот вопрос, поинтересовалась, прочитала и теперь знаю, что это обозначает, а вы вероятно толком и не знаете...

Николай Зайцев

священное дерево и только...всего лишь...

Евгения Трусова

Вот и не верно, это район города Лос-Анжелов штат Калифорния США, а называют его еще Падубовый лесом, огромные заросли остролистника, довольно неприятные

Николай Зайцев

Местности не знаю и обычаев., но к переводу не придраться, пусть и дословному, чай переводчик ин зе паст......сорри, МЭМ, за излишний выпад и глупый...фулиш и только..((((