ГД
Галина Дедкова

Бесполезно спорить с мужчиной, он все -равно никогда не бывает прав...!?

723
88
4
Ответы
Миронов Николай
Миронов Николай

Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет! Всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет!

3
0
ГД
Галина Дедкова

Как хорошо сказано!!!!!! именно так!

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Читайте И.Губермана, там много мудрости!!

1
ГД
Галина Дедкова

О! Спасибо! С удовольствием!!!!

1
ЛЛ
Леонид Лукьянов

Мужчины мыслят логически, женщины эмоционально. Гермафродиты имеют смешанный тип мышления, чем они и опасны.

0
0
Любимая
Любимая

ВОТ ДАЙТЕ Я ВАС РАСЦЕЛУЮ МИЛАЯ😘😘😘🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ИСТИНУ ГЛОГОЛИТЕ🤣🤣🤣🤣

1
0
ГД
Галина Дедкова

Спасибо, подруга, на добром сове!!!!!)))))

1
Feliks Zakopnuk
Feliks Zakopnuk

И я таки не спорю. Потому что спорить с женщиной--- это как поросёнка стричь. Шерсти нет, а вввввввизгу много

11
0
ГД
Галина Дедкова

Вот, молодец!!!!

1
Feliks Zakopnuk
Feliks Zakopnuk

---Милый мне сегодня приснилось что ты подарил мне брильянтовое ожирелье. ---Будешь хорошо себя вести я тебе завтра во сне виллу на Канарах подарю.

1
ГД
Галина Дедкова

Умница! Вот есть -за что похвалить!!! Какая счастливая твоя женщина!!

1
Feliks Zakopnuk
Feliks Zakopnuk

Ну да во сне можно подарить весь мир.)))))))) ___----Сара! я подарю тебе мир! ---Моня успокойся и поставь глобус на место.

1
ГД
Галина Дедкова

-В графе "Семейное положение" Бэлла Ефимовна написала :" Таки довыпендривалась!"

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

выслушать женщину,согласиться с ней и сделать по своему,а то один хрен, переделывать придется))))

1
0
ГД
Галина Дедкова

Вот! Разумно....

1
ЛЛ
Любовь Любушкина

И победа и поражение будут для вас позором.Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами....😂

0
0
АС
Анатолий Серёга

Даже тогда когда они самые лучшие повара, модельеры, врачи-гинекологи.... продолжать?...

1
0
ГД
Галина Дедкова

конечно, от этого они не перестают быть мужчинами...))))))))

1
Иг
Игорь

...мужчина не будет спорить даже когда прав...ИБО ЧТОБ НЕ ОПОЗОРИТЬ ЖЕНЩИНУ !!!🤣 ✌️

5
0
ГД
Галина Дедкова

Вот это он молодец!!!

1
Иг
Игорь

...усмотрела выгоду быстро...МОЛОДЕЦ.

1
ГД
Галина Дедкова

))))))))))))))))))))) ну а как же) ? хотя, какая это выгода? Но человека за это можно уважать!!!!

1
АВ
Александр Волков

а задайтесь вопросом почему он всегда не прав... а чего с глупым созданием спорить

2
0
ГД
Галина Дедкова

да и правда. зачем с глупым спорить...!!!))))))

1
Ме
Механик.

Как же это з...ло,везде мужик дураеб,меняйте пластинки Гениальные вы наши.

3
0
ГД
Галина Дедкова

Да нет же, так мы не считаем....просто иногда нас трудно понять...Надо просто перетерпеть...!

1
Ме
Механик.

Лучше не обращять внимание,но это входит в привычку

1
ГД
Галина Дедкова

нет, плохие привычки нам не нужны! у нас их и так достаточно....))))

1
Велимир Михич
Велимир Михич

Есть такие,.. но 99% из них ещё и поступают по-своему. Что делать? - упёртые!

0
0
Ви
Виталий

Поэтому надо соглашаться с женщиной и делать всё наоборот☝️ 😗

11
0
ГД
Галина Дедкова

Хм, хм...в таком случае я позволяю вам немного со мной поспорить...)))))

1
Ви
Виталий

Есть тема?

1
ГД
Галина Дедкова

Только не Скрипали....

1
Ви
Виталий

А таких вещах вообще не заморачиваюсь

1
ГД
Галина Дедкова

Ой, тогда не знаю.....вы не указали, сколько вам лет, а если бы вы оказались моим ровесником (хотя нет, на фото вы лет на 20 моложе), то мы могли бы поговорить про погоду или про радикулит....))))))))

1
ВН
Владимир Новичков

ну и не спорьте, делайте, то на что указано мужчиной, и без раздумий...

3
0
ГД
Галина Дедкова

аааааааа, а это не тот ли Новичок, который нас Скрипалями замучил....Я не могу не спорить, я ведь женщина...!

1
ВН
Владимир Новичков

ну и не спорте...я к вам без оскорблений по поводу фио...

1
ГД
Галина Дедкова

Ох, извините, пожалуйста, я не хотела вас обидеть....

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Если он правильно воспитан, он способен признавать свои ошибки.

2
0
ГД
Галина Дедкова

Конечно, вот первый адекватный ответ!)))))(

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Спасибо!

1
СИ
Скорпион Иванович

Можно спорить, кто дольше выдержит сексуальный процесс!

10
0
СИ
Скорпион Иванович

Умение владеть процессом и ситуацией! Вы играете на музыкальном инструменте?

1
СИ
Скорпион Иванович

Вот его "ждойстик" и есть Ваш инструмент! Побольше смелости, нежности и откровенности, и мужчина весь Ваш!

1
ГД
Галина Дедкова

о, я очень люблю свой джойстик!!!!!!я его просто обожаю...

1
СИ
Скорпион Иванович

Молодец, Галина! Его надо беречь, стеречь и охранять! Тренировать на устойчивость и, чтобы всегда реагировал на женское желание!

1
ПМ
Паша. М.п.в

всегда просто надо уметь слушать и понемать не мать

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Верно! Это вершина так называемой "женской логики".

4
0
ГД
Галина Дедкова

у женщины хотя бы ее женская логика, у мужчины и того нет

1
Борис Алиев
Борис Алиев

У мужчины есть только , увы , "мужская логика". Какие мы несчастные!

1
ГД
Галина Дедкова

ну значит, все в порядке, все на своих местах....да нет, не думаю, что мы несчастные....у каждого свое место, свои цели и способы их достижения

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Может быть....

1
АБ
А Б

Вам бы всё поспорить.,а просто дать ума не хватает.

11
0
ГД
Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) проверить некому!!!!!!

1
АБ
А Б

Печалька!!!!

1
АБ
А Б

Был бы рядом попробовал бы.

1
Эдуард Димов
Эдуард Димов

А женская логика это отсутствие какой либо лгики.

9
0
ГД
Галина Дедкова

Со мной, естественно!!!! Да не пугайтесь, я не собираюсь спорить ни с кем.Я вообще предпочитаю в любом споре отмолчаться!!!!

1
Эдуард Димов
Эдуард Димов

Чтото не заметно.

1
ГД
Галина Дедкова

Так вы же еще со мной не спорили ))))))))

1
Эдуард Димов
Эдуард Димов

Вообще не спорю!

1
Следующая страница