Бесполезно спорить с мужчиной, он все -равно никогда не бывает прав...!?
Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет! Всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет!
Как хорошо сказано!!!!!! именно так!
Читайте И.Губермана, там много мудрости!!
О! Спасибо! С удовольствием!!!!
Мужчины мыслят логически, женщины эмоционально. Гермафродиты имеют смешанный тип мышления, чем они и опасны.
ВОТ ДАЙТЕ Я ВАС РАСЦЕЛУЮ МИЛАЯ








ИСТИНУ ГЛОГОЛИТЕ



Спасибо, подруга, на добром сове!!!!!)))))
И я таки не спорю. Потому что спорить с женщиной--- это как поросёнка стричь. Шерсти нет, а вввввввизгу много
Вот, молодец!!!!
---Милый мне сегодня приснилось что ты подарил мне брильянтовое ожирелье. ---Будешь хорошо себя вести я тебе завтра во сне виллу на Канарах подарю.
Умница! Вот есть -за что похвалить!!! Какая счастливая твоя женщина!!
Ну да во сне можно подарить весь мир.)))))))) ___----Сара! я подарю тебе мир! ---Моня успокойся и поставь глобус на место.
-В графе "Семейное положение" Бэлла Ефимовна написала :" Таки довыпендривалась!"
выслушать женщину,согласиться с ней и сделать по своему,а то один хрен, переделывать придется))))
Вот! Разумно....
И победа и поражение будут для вас позором.Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами....
Даже тогда когда они самые лучшие повара, модельеры, врачи-гинекологи.... продолжать?...
конечно, от этого они не перестают быть мужчинами...))))))))
...мужчина не будет спорить даже когда прав...ИБО ЧТОБ НЕ ОПОЗОРИТЬ ЖЕНЩИНУ !!!

Вот это он молодец!!!
...усмотрела выгоду быстро...МОЛОДЕЦ.
))))))))))))))))))))) ну а как же) ? хотя, какая это выгода? Но человека за это можно уважать!!!!
а задайтесь вопросом почему он всегда не прав... а чего с глупым созданием спорить
да и правда. зачем с глупым спорить...!!!))))))
Как же это з...ло,везде мужик дураеб,меняйте пластинки Гениальные вы наши.
Да нет же, так мы не считаем....просто иногда нас трудно понять...Надо просто перетерпеть...!
Лучше не обращять внимание,но это входит в привычку
нет, плохие привычки нам не нужны! у нас их и так достаточно....))))
Есть такие,.. но 99% из них ещё и поступают по-своему. Что делать? - упёртые!
Поэтому надо соглашаться с женщиной и делать всё наоборот

Хм, хм...в таком случае я позволяю вам немного со мной поспорить...)))))
Есть тема?
Только не Скрипали....
А таких вещах вообще не заморачиваюсь
Ой, тогда не знаю.....вы не указали, сколько вам лет, а если бы вы оказались моим ровесником (хотя нет, на фото вы лет на 20 моложе), то мы могли бы поговорить про погоду или про радикулит....))))))))
ну и не спорьте, делайте, то на что указано мужчиной, и без раздумий...
аааааааа, а это не тот ли Новичок, который нас Скрипалями замучил....Я не могу не спорить, я ведь женщина...!
ну и не спорте...я к вам без оскорблений по поводу фио...
Ох, извините, пожалуйста, я не хотела вас обидеть....
Если он правильно воспитан, он способен признавать свои ошибки.
Конечно, вот первый адекватный ответ!)))))(
Спасибо!
Можно спорить, кто дольше выдержит сексуальный процесс!
Умение владеть процессом и ситуацией! Вы играете на музыкальном инструменте?
нет...
Вот его "ждойстик" и есть Ваш инструмент! Побольше смелости, нежности и откровенности, и мужчина весь Ваш!
о, я очень люблю свой джойстик!!!!!!я его просто обожаю...
Молодец, Галина! Его надо беречь, стеречь и охранять! Тренировать на устойчивость и, чтобы всегда реагировал на женское желание!
всегда просто надо уметь слушать и понемать не мать
Верно! Это вершина так называемой "женской логики".
у женщины хотя бы ее женская логика, у мужчины и того нет
У мужчины есть только , увы , "мужская логика". Какие мы несчастные!
ну значит, все в порядке, все на своих местах....да нет, не думаю, что мы несчастные....у каждого свое место, свои цели и способы их достижения
Может быть....
Вам бы всё поспорить.,а просто дать ума не хватает.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) проверить некому!!!!!!
Печалька!!!!
Был бы рядом попробовал бы.
А женская логика это отсутствие какой либо лгики.
Со мной, естественно!!!! Да не пугайтесь, я не собираюсь спорить ни с кем.Я вообще предпочитаю в любом споре отмолчаться!!!!
Чтото не заметно.
Так вы же еще со мной не спорили ))))))))
Вообще не спорю!





