Кс
Ксения

Вы сторонники ядерного оружия или противники? ☢️

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Оружие - это зло. Но в условиях существования и применения методов убийства, геноцида, отравления, иными методами, для самообороны, даже это страшное оружие может быть спасением и защитой, а не причиной гибели.
Но о нем забыли и списали со счетов, и больше ну учитывают. И как раз это и стало основой того что стало поместно применяться другое оружие, которое оружием напрямую называют только единицы.

Валерий Рудаков

Ядерное оружие-будет применено РОССИЕЙ только в том случае-Ежели ВЕСЬ Запад-включая США и остальные страны ОСИ- полезут на Нашу страну- Мы просто не справимся и вот тут будет нанесён Ядерный Удар по всем Столицам и Государствам Западной Коалиции

De
Denis

Сложный вопрос. Без этого оружия нас давно дружный старый свет помиру пустил, получив кучу нищих маленьких республик с постоянными военными действиями между собой, в пример Африка. А использовать страшно, так как эта хрень и на нас повлияет.

Андрей Заруба

Сторонник. Лучше местечковые войны чем мировые. Стол переговоров лучше чем устранение врага. И вообще лучше плохой мир чем добрая война.

Сергей Горталов

Я за то, чтобы ядерное оружие было запрещено во всём мире. А нарушителей запрета травить боевыми ОВ до полного истребления.

Василий Бубновский

Отработать ядерным оружием один раз по США и забыть о нем навсегда. Пиндосрань мешает жить всей планете.

Кот Кот

Гейтрален к нему. И как там говорили если ружье висит на стене оно обязательно выстрелит

Олег

Тут можно сказать... Способствует злое благому. Намерением не благим..

Ал
Александр

Есть что противопоставить мировому жандарму! Иначе хана!

..

Если все страны его уничтожат, за сторонник разоружения.

Эд
Эдуард

Химоружие договорились уничтожить, и все это сделали. А США нет! У них нет на это денег! Разоружение возможно, только если принудительное.

Владимир Вельский

В качестве гарантии его не применения сторонник я😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Лучше скажи как сама чем дышишь где кости бросаешь

Бо
Борис

Ксю! я живу в Семипалатинске и знаю....Что это такое.

Сергей Николаевич

Я пользователь..у меня такой тополь..закачаешься

Вася Васильков

Только отмороженные сторонники его применения.

Светлана Степанова

сторонники.вас как-то сдерживать надо.

Кс
Ксения

Вас это кого?

Светлана Степанова

кто против россии вякает.

Кс
Ксения

Вякать может кто угодно и даже те у кого нет ядерного оружия.

Светлана Степанова

вякать законом запрещено.

Кс
Ксения

Каким? Международным...
В ООН всм плевать на Россию. Только сама Россия может что-то сказать в ответ.

Василий Стеклов

Только как оружие сдерживания.

Василий Стеклов

Атомные станции имеют другую степень обогащения ядерного топлива. Они могут нагреваться, но для ядерного взрыва не предусмотрены.

Кс
Ксения

Радиация ☢

Василий Стеклов

Да, это имеет место быть. Но зато не жгут кислород или природные ресурсы. Да и объемы радиоактивных веществ небольшие - вполне хорошо помещаются в специальных местах.

Кс
Ксения

Всё равно это является опасным для всего живого на планете земля.

Василий Стеклов

Само собой, что опасно. А что у нас есть абсолютно безопасного?

Николай Дубровский

Я против любого оружия!!! 🧐

Дедушка Старенький

Ни то, ни сё. Я пофигист.

Кс
Ксения

Пофигист ещё опаснее

Дедушка Старенький

Глуп переживать за то, что от нас не зависит.

Кс
Ксения

Так рассуждают те кому всё равно

Дедушка Старенький

Так рассуждают неагрессоры.

Вадим Новиков

конечно, сторонник.....