Дм
Дмитрий

Почему жещины стареют раньше, а живут дольше?

Ответы
Елена Гришина

Наверно потому,что женщине приходится много работать. На предприятии,дома-приготовить,прибрать,постирать,забрать ребёнка из садика,зайти в школу и т.д.Она изнашивается и естественно выглядит старше своих лет.А мужчина пришёл домой,поел и с газетой дивать мять.А живут дольше,наверно потому,что не пьют,не курят.Я не имею ввиду пьющих и курящих женщин.

Дм
Дмитрий

нифига, я без женщин в 10 раз медленнее старею.

Елена Гришина

Тогда зачем такой вопрос задаёшь,если без женщины тебе лучше?Оставайся,как можно дольше молодым!

Та
Татьяна

Раньше стареют мужчины, потому что в их организме больше воды. Это научный факт. Женщины живут дольше, потому что у них больше энергии для жизни.

Дм
Дмитрий

По внешнему виду мущины стареют позже.

Та
Татьяна

Просто это не видно из-за щетины.. Кожа грубее.

Дм
Дмитрий

кроме лица есть где посмотреть.

Светлана Бородина

Кто сказал , что женщины стареют раньше .Да вы посмотрите на женщин , она идет как цветочек , а муж как моченое яблоко .И кто старше ?

Марина

Думаю во время беременности часть своей красоты мы отдаем детям, а они нам новый обмен веществ (после родов)))

Марина

Далеко,но было бы круто посмотреть собственными глазами на гейзеры🤔

Дм
Дмитрий

Дорого...

Марина

Это да,туда только на вертолете 😞

Марина

😂👍

Жа
Жанна

Труд изнашивает женщину, а мужчине труд как фитнес, а живём дольше потому что у нас как у кошки 9жизней

Дм
Дмитрий

в лаборатории шо страшного? и монетный двор причём?

Жа
Жанна

Вредное производство

Дм
Дмитрий

Талан, я работал, ничё вредного...

Жа
Жанна

Мужики крепнут бабы чахнут

Дм
Дмитрий

бред

Елена Сурова

Стареют раньше? Вы ничего не перепутали? А, ну да, ей уже 50, а мне только 50, известная политика.

Ма
Маша

Сейчас мужчины почему то стареют раньше и выглядят хуже, сужу по своим ровесникам.

Га
Галина

А вы что хотели бы исправить , их раннее старение или продолжительность жизни?

Дм
Дмитрий

А за естественную красоту.

Га
Галина

А любуетесь искусственной

Дм
Дмитрий

Не...

Га
Галина

Да ладно,,, Кто ж вам поверит,,,

Дм
Дмитрий

Тильки естественной...

)..Александра) Саша Просто))

С чего это женщины то стареют... после 45... возраст будто останавливается))))...

Дм
Дмитрий

Талан

)..Александра) Саша Просто))

Даа... правдаправда))... личные наблюдения.

Дм
Дмитрий

не

Mi
Mila

То мы не стареем, а тщательно маскируемся перед дальней дорогой)...

Светлая

Хто сказал!? Не правда💃А живём дальше потому что красивые😋

Дм
Дмитрий

http://ts01.spac.me/tpic/7aa49fd75b124f239fadf56e3e5b9cdc/200665820.p.0.180.0.jpg?1517895254

Дм
Дмитрий

Светлая

Это типа комплимент такой!? 🤔

Дм
Дмитрий

Это щютка)))

Людмила Павлова

мужчины раньше стареют, но они думают что им возраст идет

Галина Мазяркина

Не замечала такого, чтобы женщины старели раньше мужчин.

Ольга

А с чего решили, что женщины раньше стареют??

Дм
Дмитрий

так

Нина

С чего это Вы взяли, что мы раньше стареем???

Нина

Смотрю и что?

Дм
Дмитрий

Женщины выглядят старше

Нина

Ох, неправда... не все... и не только женщины... всё зависит от генетики и образа жизни.

Дм
Дмитрий

Это факт.

Нина

😇

Елена Кобец

я бы не сказала, что женщины стареют раньше

Татьяна Зайцева

Не согласна, что женщины стареют раньше.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! На это мы и женщины!

Лариса Мухина

это же элементарно ,ВАТСОН!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Как?

Василиса Аралова

Нервы крепче и терпения больше.