Почему жещины стареют раньше, а живут дольше?
Наверно потому,что женщине приходится много работать. На предприятии,дома-приготовить,прибрать,постирать,забрать ребёнка из садика,зайти в школу и т.д.Она изнашивается и естественно выглядит старше своих лет.А мужчина пришёл домой,поел и с газетой дивать мять.А живут дольше,наверно потому,что не пьют,не курят.Я не имею ввиду пьющих и курящих женщин.
нифига, я без женщин в 10 раз медленнее старею.
Тогда зачем такой вопрос задаёшь,если без женщины тебе лучше?Оставайся,как можно дольше молодым!
Раньше стареют мужчины, потому что в их организме больше воды. Это научный факт. Женщины живут дольше, потому что у них больше энергии для жизни.
По внешнему виду мущины стареют позже.
Просто это не видно из-за щетины.. Кожа грубее.
кроме лица есть где посмотреть.
Кто сказал , что женщины стареют раньше .Да вы посмотрите на женщин , она идет как цветочек , а муж как моченое яблоко .И кто старше ?
Думаю во время беременности часть своей красоты мы отдаем детям, а они нам новый обмен веществ (после родов)))
Далеко,но было бы круто посмотреть собственными глазами на гейзеры
Дорого...
Это да,туда только на вертолете 
Труд изнашивает женщину, а мужчине труд как фитнес, а живём дольше потому что у нас как у кошки 9жизней
в лаборатории шо страшного? и монетный двор причём?
Вредное производство
Талан, я работал, ничё вредного...
Мужики крепнут бабы чахнут
бред
Стареют раньше? Вы ничего не перепутали? А, ну да, ей уже 50, а мне только 50, известная политика.
Сейчас мужчины почему то стареют раньше и выглядят хуже, сужу по своим ровесникам.
А вы что хотели бы исправить , их раннее старение или продолжительность жизни?
А за естественную красоту.
А любуетесь искусственной
Не...
Да ладно,,, Кто ж вам поверит,,,
Тильки естественной...
С чего это женщины то стареют... после 45... возраст будто останавливается))))...
Талан
Даа... правдаправда))... личные наблюдения.
не
То мы не стареем, а тщательно маскируемся перед дальней дорогой)...
Хто сказал!? Не правда
А живём дальше потому что красивые
http://ts01.spac.me/tpic/7aa49fd75b124f239fadf56e3e5b9cdc/200665820.p.0.180.0.jpg?1517895254
http://ts01.spac.me/tpic/7aa49fd75b124f239fadf56e3e5b9cdc/200665820.p.0.180.0.jpg?1517895254
Это типа комплимент такой!? 
Это щютка)))
мужчины раньше стареют, но они думают что им возраст идет
Не замечала такого, чтобы женщины старели раньше мужчин.
А с чего решили, что женщины раньше стареют??
так
С чего это Вы взяли, что мы раньше стареем???
Смотрю и что?
Женщины выглядят старше
Ох, неправда... не все... и не только женщины... всё зависит от генетики и образа жизни.
Это факт.
я бы не сказала, что женщины стареют раньше
Не согласна, что женщины стареют раньше.
Доброго вечера вам! На это мы и женщины!
это же элементарно ,ВАТСОН!!!!!!!!!
Как?
Нервы крепче и терпения больше.




