Ответы
Гафур Камалович Карамов
оййй Таня,Татьяна,Танюща милая сама как проснулась по середе ночи....одна лежала?
ЮД
Юрий Дробот
Не пьём по утрам ничего крепче чая!!!!
Татьяна G
а что к чаю)) или вы фигуру блюдете....
ЮД
Юрий Дробот
К чаю я себе много чего могу позволить....Я ем почти всё....
ЮД
Юрий Дробот
Кофе Увы не пью!!!! Не мой напиток....
Татьяна G
бывает
ЮД
Юрий Дробот
ещё как!!!!
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))
Было как то много раза))
ДС
Дедушка Старенький
Да. Но чаще самогон.
Се
Сергей
нет только водка
Ал
Александр
Забыл когда пил.
Ро
Роман
Иногда да
AV
Artem Vas
Бррррр
AV
Artem Vas
Конечно










