Юлия Соболева

Почему все стремятся в Москву?🤷‍♀️

Ответы
Михаил Гехт

Доход (зарплата) и перспективы намного выше. Но если нет доходов, то там делать нечего - цены на услуги и недвижимочть по среднему доходу

Юлия Соболева

Соотношение доходов и расходов...и получается то же, как и в городах миллионниках...

Михаил Гехт

Нет, конечно. ЕСЛИ экономить, то заоаботать в Москве можно. Не случайно там столько легальных и нелегальных гастеров, а в райцентры Сибири они не едут. Просто в Мааскве (чтобы отличить социальное от географического) принято много тратить, и есть уйма мажоров и прочих деятелей, делающих это демонстративно. Местный прикол, как в каком Лас Вегасе.

Юлия Соболева

😂точно👍

Ярослав Русланович

Уровень жизни там по выше, вот все и думают, что там у них все получится и будут в шоколаде.

Юлия Соболева

Без условно, но почему народ не рассматривает города миллионники? Там тоже уровень жизни хороший...

Ярослав Русланович

Да нет, на порядок ниже. Я сам из Новосибирска.

Юлия Соболева

Новосибирск отличный город!

Ярослав Русланович

Кому как. Но лично я в Москву не стремлюсь. Если уж из России и выбирать, то мне лично ближе Питер.

Юлия Соболева

А мы с мужем мечтаем, когда выйдем на пенсию, рвануть ближе к морю...куда нибудь в Краснодарский край...почему то хочется туда))

Ярослав Русланович

Понимаю.

Иван Дьяков

А здесь бардака больше и беззакония. И милиция гоняет, только своих.

Юлия Соболева

От части да))

Иван Дьяков

Поэтому и едут в Москву, да в Питер. Молодцы, Калуга, Тюмень и Ханты-Мансийск.👍

Лариса

Все? Я, например, не стремилась никогда. Значит, уже не все.

Европа Плюс

Я совсем даже не хочу туда . Вся нечисть России там .

Ел
Елена

Потому что в Москве самый высокий уровень жизни.

Юлия Соболева

Но, если рассмотреть города миллионники, там же тоже не низкий уровень жизни...но туда то народ не стремиться...

Ел
Елена

Из ближайших городов едут и туда .

Mi
Mihail

Уже нет . это было раньше .. Там один чуркистан .

Mi
Mihail

Ближе к чуркам рванешь ...

Юлия Соболева

да чурки везде, если уж на то пошло)

Mi
Mihail

Ты уедешь к северным оленям. в жаркий чуркистан уеду я...

Mi
Mihail

Поедем с тобой ?

Валерий Гассий

А в Москве лучше, чем в России, это же очевидно!

Юлия Соболева

Чем лучше? Москва уже на Москву стала не похожа...тут столько всех развилось 🤷‍♀️

..

Раньше ехали за колбасой, теперь за деньгами.

Юлия Соболева

За колбасой да, а деньги можно и в своем регионе заработать, если человек с головой)

..

В Москве возможностей больше. Не секрет, что на столицу вся Россия работает.

Юлия Соболева

Больше Китай)

..

Посмотрите товарооборот Китая и России, США и Китая.

Сергей Гущин

Этот город набит деньгами и проститутками!

Юлия Соболева

Хороший ответ))))

Геннадий Зернов

Не все, а только спекулянты и паразиты.

Юлия Соболева

Точно!👍

Константин

В мутной воде рыбка легче ловится! :))

Андрей Филиппов

Каждому по вилле в Ницце и бесплатно. А ещё и яхту в придачу!🤓

Константин

В Ницце там напряг с пресной водой! :)) Там питьевая вода привозная пресная! :))

Андрей Филиппов

Ну, тогда в Испании!

Константин

Правильно :)) А Испанцев в Сибирь! :)) Пусть с наше хлебнут! :))

Андрей Филиппов

Пусть там нефть добывают!

Мария Я

Почему все.... Я нет, и даром не надо😁

Brown Sparrow

кто "все"? мне она нафиг не сдалась🤣

Юлия Соболева

таки как Вы единицы! Вы уникальный)

Еп
Епифания

Столица Мира! Здесь обитает Путин!

Юр
Юрий

Там же деньги на деревьях растут

Не
Несмеяна

Там уже полно азиатов,это точно.

Юлия Соболева

100%, они в Москве чувствуют себя хозяевами...(((

Не
Несмеяна

Да-а-а,заполонили...И не только там.

Юлия Соболева

Зато они у себя на родине, как приезжают с заработков, все миллионеры...а мы из за них на работу не можем устроиться...(

Не
Несмеяна

Но с другой стороны:на стройки,в дворники и на работу в такси немногие местные рвутся .

Юлия Соболева

Согласна!

Валерий Плетнёв

Её кормит вся Россия.Там деньги.

Юлия Соболева

В городах миллионниках тоже есть деньги, туду то народ не стремиться...

Валерий Плетнёв

А,что,ещё есть города миллионники?Во всей России нищета.Москва обобрала всех!

Ур
Уралочка

почему все-лично я не стремлюсь

Ешкин Кот

неправда) многие бегут из нее

Юлия Соболева

ооооо, это замечательный город!!!

Ешкин Кот

ага, город счастья(

Юлия Соболева

какой то есть подвох в Вашей фразе....

Ешкин Кот

что Вы, так написано на въезде) на заборе🤭