Vиктор Zемляникин

Отчего кулинарные рецепты в интернете принято снабжать такими устрашающими заголовками? Меня они, во всяком случае, пугают: слишком похоже на проклятие. "Вы никогда больше не купите магазинную колбасу". "Будете готовить эти пельмени каждый день". "Едим этот кекс всей семьей целую неделю и не можем остановиться". Да идите вы к лешему с таким угощением.

Ответы
Оксана Алферова

Или. "Новость поразила интернет. Теперь готовлю только так". "Все не могут оправиться от потрясения, едим вторую неделю подряд". Только у меня возникает вопрос: кто эти все?))

Н*
Надежда **

🤣, "у Вас есть вилка и стакан, научила свекровь-турчанка"

Shark_Murderer

ой у нас тут кекс недельный - не хотите травануться???

Не
Несмеяна

😃это точно!какой бред только не напишут!

Татьяна Морозова

эмоции опускаю и вижу только состав...)))

Людмила Канивец

Пусть едят сами, что р екламируют!

Агния Сварогски

Зомбирование установками

Леди Мила

да, меня тоже бесят.

Леди Мила

А еще: Еле выпросила рецепт. 🤣🤦‍♀️

Ali Na W

Аппетит пропадает

Малина Вареньевна

👍😁🤝👏👏👏👏👏

Наталья Шестакова

Да уж, зловеще!

Наталья Шестакова

Особенно последнее. Едим этот кекс всей семьёй целую неделю и не можем остановится. Бедные, снимите уже с них это заклятье!

Vиктор Zемляникин

🤭 не надо. пущай лопают, пока не лопнут. кому то жилплощадь освободится.

Наталья Шестакова

Изощрённые методы, ну да, если повышение тарифов недейственно..

Сергей Владимирович

И вправду😂

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Ко
Колючка

👍😁😃

Га
Галина

😄😄😄

Ге
Геннадий

Да уж.

Ро
Роксана

🤣👍

Ро
Роксана

недавно какая-то модная диета попалась на глаза, читаю:
понедельник, обед - фаршированные кабачки в духовке
среда, ужин - остатки фаршированных кабачков (см. понедельник)
И все дальше в том же духе

Vиктор Zемляникин

ну норм, чо... трёхразовое питание - пнд, ср, птц...)))

Света Дмитренко

☃️

Ma
Maria

😂

Звезда Очей Твоих

😂