Травка зенелеет?
Да и солнышко блестит! Но-не сегодня: по поводу Благовещенья оно отдыхает
Травка зенелеет
Солнышко блестит
А Федос как прежде
За компом дрочит!
Выйди во двор, Федя, посмотри. Компьютерная зависимость- это плохо.
У Феденьки сопля блестит. это значит скоро Федя засвистит!
Пока нет.. но вчера видела первый цветок мать и мачехи
Чё? У нас давно, а Знакомый был на Байкале, так говорит, по сравнению с прошлым годами(до китайцев) зверь был, птички, а щас мышей нет.
может, они китайского духа боятся?
Так они сжирают всё. У нас одуванчики распустились, так они с пчёлами на перегонки.
оголодали.. 
Жрут натуральное
Пока нет)))) только солнышко изредка блестит)))
И у нас чуть-чуть
пока нет, но солнышко блестит
Только солнышко блестит
Я ей комплемент, а она ржёт
Ладно лално..молчу
Ты чё так голодная и воляешся
Я кофе пила))
Капец. Вообще-то люди ещё и едят
солнышко блестит
А лыжи, санки, снежки бросить за шиворот.
было, было и прошло, да у нас и Медео и Чимбулак, и снежные горы и зимой, да и летом на вершинах снег, но жизнь вносит свои коррективы, чтобы не сойти с ума, надо было поменять обстановку
Какое сумошедшее у вас было время. Т
да было и слава Богу, все в прошлом
Ну и хорошо
Скоро зелено будет.
Да наврятли скоро
Уже все зеленеет, не успеете оглянуться.


Только начало апреля. Снег ещё должен пройти хоть разок
Будет и снег, но уже весна свое взяла.
Нее, наша не жадная
Солнышко блестит)
Просто угостила))
Чем, кого?
Клубника, выше... Вас!!
Аа
)) понятно объяснила?
Конапелька...
Пырей
Мак
Пырей. Трова такая
Лук пырей
Лук парней. А это пырей
Какой там парней. Мужиков что ли?
Нет-холодно))
Плохо
Неть ещё
Вапче нет
...скоро
Нет еще
Нет.
вот приезжай и надавай.
Хаплюют же
боишься?
Трушу. А так не боюсь я
Уж0))
Маненько
У нас классно.Листики вот-вот откроются)
Повезло
Радует)
нет
А чё?
ниче
рано ыщо
?
пока нет
у нас наачала пробиватся
