Кр
Красавчик

Травка зенелеет?

110
18
0
Ответы
Ми
Мила

Да и солнышко блестит! Но-не сегодня: по поводу Благовещенья оно отдыхает

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

Травка зенелеет
Солнышко блестит
А Федос как прежде
За компом дрочит!

0
0
Bc
Bcyjdfz

Выйди во двор, Федя, посмотри. Компьютерная зависимость- это плохо.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

У Феденьки сопля блестит. это значит скоро Федя засвистит!

0
0
ЛМ
Леди Мила

Пока нет.. но вчера видела первый цветок мать и мачехи

13
0
Кр
Красавчик

Чё? У нас давно, а Знакомый был на Байкале, так говорит, по сравнению с прошлым годами(до китайцев) зверь был, птички, а щас мышей нет.

1
ЛМ
Леди Мила

может, они китайского духа боятся?

1
Кр
Красавчик

Так они сжирают всё. У нас одуванчики распустились, так они с пчёлами на перегонки.

1
ЛМ
Леди Мила

оголодали.. 😂

1
Кр
Красавчик

Жрут натуральное

1
ЛМ
Людмила Мила

Пока нет)))) только солнышко изредка блестит)))

1
0
Кр
Красавчик

И у нас чуть-чуть

1
Ва
Валентина

пока нет, но солнышко блестит

0
0
Та
Таня

Только солнышко блестит

57
0
Кр
Красавчик

Я ей комплемент, а она ржёт

1
Та
Таня

Ладно лално..молчу😃

1
Кр
Красавчик

Ты чё так голодная и воляешся

1
Та
Таня

Я кофе пила))

1
Кр
Красавчик

Капец. Вообще-то люди ещё и едят

1
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

солнышко блестит💃

11
0
Кр
Красавчик

А лыжи, санки, снежки бросить за шиворот.

1
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

☃️было, было и прошло, да у нас и Медео и Чимбулак, и снежные горы и зимой, да и летом на вершинах снег, но жизнь вносит свои коррективы, чтобы не сойти с ума, надо было поменять обстановку

1
Кр
Красавчик

Какое сумошедшее у вас было время. Т

1
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

да было и слава Богу, все в прошлом

1
Кр
Красавчик

Ну и хорошо

1
ГМ
Галина Мазяркина

Скоро зелено будет.

6
0
Кр
Красавчик

Да наврятли скоро

1
ГМ
Галина Мазяркина

Уже все зеленеет, не успеете оглянуться.🌿🌿🌿

1
Кр
Красавчик

Только начало апреля. Снег ещё должен пройти хоть разок

1
ГМ
Галина Мазяркина

Будет и снег, но уже весна свое взяла.

1
Кр
Красавчик

Нее, наша не жадная

1
NA
Not An Angel...

Солнышко блестит)

20
0
NA
Not An Angel...

Просто угостила))

1
Кр
Красавчик

Чем, кого?

1
NA
Not An Angel...

Клубника, выше... Вас!!

1
NA
Not An Angel...

)) понятно объяснила?

1
Ег
Егор

Конапелька...

6
0
Кр
Красавчик

Пырей

1
Ег
Егор

Мак

1
Кр
Красавчик

Пырей. Трова такая

1
Ег
Егор

Лук пырей

1
Кр
Красавчик

Лук парней. А это пырей

1
Ег
Егор

Какой там парней. Мужиков что ли?

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Нет-холодно))

1
0
Кр
Красавчик

Плохо

1
Ту
Туся

Неть ещё

2
0
Кр
Красавчик

Вапче нет

1
Ту
Туся

...скоро

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Нет еще

4
0
Кр
Красавчик

Ну хоть малехо

1
Кр
Красавчик

Жаль

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Вот вот

1
Кука
Кука

Нет.

12
0
Кука
Кука

😆 вот приезжай и надавай.

1
Кр
Красавчик

Хаплюют же

1
Кука
Кука

боишься?

1
Кр
Красавчик

Трушу. А так не боюсь я

1
Кука
Кука

😂

1
СБ
Светлана Бульская

Уж0))

4
0
Кр
Красавчик

Маненько

1
СБ
Светлана Бульская

У нас классно.Листики вот-вот откроются)

1
Кр
Красавчик

Повезло

1
Татьяна
Татьяна

нет

6
0
Кр
Красавчик

А чё?

1
Татьяна
Татьяна

ниче

1
Барс*****
Барс*****

рано ыщо

1
Татьяна
Татьяна

?

1
VS
Valeriy Sonin

пока нет

1
Вера Райш(Симахина)
Вера Райш(Симахина)

у нас наачала пробиватся

1