Пе
Петр

Правило 30 Минут, для женщин!! : после того, как муж пришел с работы, не трогайте его и не задавайте никаких вопросов полчаса, пока он сам не заговорит!! В эти полчаса, желательно, кинуть в него какой -нибудь едой и быстро крыться из виду. Еда обязательно должна содержать кусок мяса. Если Вы овладеете этим правилом, жизнь без упреков и скандалов , ВАМ гарантирована😀??

Ответы
Людмила Королёва

Мне одна женщина посоветовала: когда идешь с работы домой усталая и разбитая, зайди в кафе, выпий чашечку кофе или чая, съешь пирожное, посиди минут 20, отдохни. Не думай о доме, муже ,детях . Ты придешь домой отдохнувшая с хорошим настроением и немножко виноватая, ты ведь отдохнула и сытая. Ты будешь им улыбаться смеяться, вкусно приготовишь, поцелуешь их, заговоришь веселыми рассказами и все в доме будет отлично и никто не заметит твоего опоздания.

Пе
Петр

мудро......

Людмила Королёва

Вот чему надо учить с детства и еще многому, а мы об этом случайно узнаем, но есть люди которые это знают они и живут спокойно дети у них отличные.

Пе
Петр

потому внуками -должны больше заниматься дедушки и бабушки-чем родители!!

Людмила Королёва

Нельзя перескакивать через поколение, родители это свято. У бабушек тоже свои обязанности есть.

Ольга Логинова

Правила из домоводства 1920 года... Я даже где то это зачитывала.. Показывайте ребенка чистого и умытого....Следите что ребенок не мешал... за полчаса до прихода приведите себя в порядок... Относитесь спокойно к посещениям клубов - мужчине надо побыть в компании подобных...Тогда женщины не работали. Эти правила были до образования праздника 8 марта)))

Пе
Петр

Оля - возможно есть, не знаю!! А мое предложение из личного опыта.

Ольга Логинова

😂😂😂 Хорошо)

Пе
Петр

🍨🍹🌹

Елена Филоненко(Кучер)

Не согласна! Правило 30 минут- любовь, нежность и забота! Он должен чувствовать, что его ждали и без него все было плохо! Он- Солнышко, простое появление его на горизонте вселяет в души окружающих радость и умиротворение! Тогда он будет спешить домой и ничто и никто не будет его раздражать!

Пе
Петр

можете не соглашаться!! у всех по разному, многие подтвердили за исключением нюансов.

Елена Филоненко(Кучер)

Конечно многие подтвердили, они же не имеют идеальную жену....😊

Ольга Марковская

Ерунда!!!...Живем уже 38 лет...Пришел..встретила, поцеловала, накормила и всё это делается НЕ МОЛЧА. ..Я уверена, что мужу не понравилась бы молчаливая встреча , ну уж молча "брошенная" еда тем более...Зудеть не надо, а спросить, как прошел его день, это нормально...

Пе
Петр

ерунда-уже 35 лет живем и всем хорошо

Чио-Чио-Сан

Кинуть? Я даже кошке не кидаю, а кладу. Молчать? А может как-то добрым словом, ведь доброе слово и кошке приятно. Что-то не та теория у вас, милейший. Вам бы понравилось, если бы вам кинули кусок мяса-недожаренный или пережаренный?😆

Чио-Чио-Сан

Урок, да не тот, редактор

Пе
Петр

Девица дерзкая))) с характером

Чио-Чио-Сан

Таких ещё поискать надо-вы правы, палец в рот не клади😄

Пе
Петр

👍хорошо!!предупрежден-значит вооружен🔫😀

Чио-Чио-Сан

Понятливый собеседник, одобряю

Дильфуза Джанбаева

чем муж лучше других в семье?, пусть идет и лечится у психиатра. жена не слуга, ни прислуга, а такой же человек. У меня правило в семье хочешь кушать готовь сам и на всю семью, равноправие.а нет двери открыты на все четыре стороны...

Пе
Петр

а ты дерзкая!!

Дильфуза Джанбаева

я правильная!!!!!!!!!!

Валентина Ерефеева

А если жена пришла с работы , пробежалась слегка по магазинам , забрала из сада и школы детей и в темпе готовит ужин и стирает одновременно . То чем бы вы посоветовали бросить в мужа , который улегся на диване . ?

Ирина

Офигеть))) А у меня муж с работы приходит, мы сходу начинаем чего то спрашивать, рассказывать, потом садимся на кухне и ещё болтаем за ужином)) Скандалов замечено не было за долгие годы,как ни странно)))))))

Пе
Петр

значит у вас есть свой алгоритм!

Пе
Петр

это и есть хорошо

Ирина

👍😊

Пе
Петр

да!!👍

Наталья

А вы уверены что кинутое...не вернется в обратную сторону? Закон бумеранга! Пусть человек отойдет от работы...придет в себя...вкусно подать ужин...молча и уважительно....а после пирогов...сам все расскажет!

Пе
Петр

нет!

Наталья

🙂

Пе
Петр

это же не в буквальном смысле)

Наталья

А в каком?

Пе
Петр

приготовить подать на стол))

Наталья

и я про то!

Александр Колосов

Чепуха. Я 11 лет занимался дзюдо, а ваш муж . наверно увлекался только литроболом и футболом по ТВ .Для меня главное -хороший секс. И я готов сам приготовить пищу для жены.

Пе
Петр

я 18 лет занимался волейболом, до сих пор в зал три раза в неделю два раза бассейн, хожу - тоже могу приготовить, что часто делаю для жены.

Пе
Петр

сын дочь три внука и внучка!! в этом году 35 лет в браке!! а ты как- с кем живешь?

Александр Колосов

Живу один. Дочка учится. приезжает на каникулы.

Пе
Петр

ок!

Александр Колосов

Вам завидую белой завистью.

Котэда

блиннннн!!!! Эврика!!!! Вот причина всх бед и скандалов на протяжении всей жизни.... ща размножу и расклею по всем комнатам и в туалете и в коридоре и на холодильнике

Пе
Петр

ок)

Любовь Зотова

Шутить изволите? А обнять, поцеловать? С вопросами, да, лезть не стоит. Но муж должен чувствовать, что ДОМОЙ пришёл. Ужин может быть и в процессе приготовления.

Пе
Петр

нормально- но через 20-30 минут

Ол
Ольга

Ха,я тоже не люблю после работы ни ч кем разговаривать!И желательно час,тоже,пока сама не заговорю,работаю всю жизнь с людьми,на работе хватает разговоров

Пе
Петр

некоторые -удивляются и задают вопросы(глупые) типа - что за домострой и в таком духе!! а это нормально, иметь возможность, разгрузить рабочие проблемы, чтоб не тащить в семью!!🍨🍹😊

Ол
Ольга

Ну да,и я об этом!😊🌹

Лариса Ищенко

Правило хорошее и правильное, но оно касается не только женщин, но и мужчин...Если женщина пришла с работы, то ей надо дать 30 минут, чтобы она отдохнула...

Пе
Петр

безусловно!! можно приготовить и покормить ужином!! это алгоритм взаимоотношений!! чтоб было удобно, комфортно обоим, забота и уважение!

Лариса Ищенко

Взаимное терпение и уважение к чувствам - это очень важно в семейной жизни (в этом году 45 лет семейной жизни😊) ...

Пе
Петр

у меня чуть меньше-35))

Пе
Петр

🌹

Mila Yuzjalina

С вашим предложением согласна. Но если в этот период времени я не попадаюсь на глаза, начинается активный поиск. А затем все по вашему сценарию.

Пе
Петр

а когда активный поиск успешно завершен, перерастает в активные действия??

Mila Yuzjalina

Да, выпускает пар

Пе
Петр

значит у вас выработана, своя манера общения-это важно, чтоб было уважение , забота и обоим комфортно!!

Mila Yuzjalina

Коралловая свадьба была недавно. Время обтесало манеры

Пе
Петр

👍🌹🌹🌹

Любовь Григорьева

Я с вами не согласна..Петор-стараюсь своего мужа вообще не трогать и все равно по жизни не доволен-это тип людей такой...т.есть это ,,жопа,,

Пе
Петр

🙂это тяжелый случай........

Любовь Григорьева

Извеняюсь нечаянно -заоткровеннячала..

Пе
Петр

нормально!!

Любовь Григорьева

Доброе и солнечное утро..

Наталия Татарчук

Правило для нашей семьи: пришли с работы вместе,помыл муж обувь,жена-приготовила ужин,и ,каждый делает то,что нужно на следующий день!

Наталия Татарчук

Хочется,что бы было тихо и мирно! Хочется поехать в гости к сестре, в Москву, хочется поехать в гости к брату, в Пермскую область,хочется побывать на могилах бабушки и дедушки в Юже! Хочется МИРА!!!!!!!!!!!!!

Пе
Петр

Это -да!! Очень хорошо ВАС понимаю!! Даст бог -может все уладится!! Правда, хуже все ремонтировать, разруху в головах людей!!

Наталия Татарчук

Разруха в головах,они зомбированы телевизором и пропагандой,"похмелье" будет тяжелым.

Пе
Петр

да, и как всегда-толстосумы разбегутся, а народу снова напрягаться, отстраивать все!! Ты- Красивая ЖЕНЩИНА!!👍😘

Наталия Татарчук

Спасибо! Богатые-никогда не "нажрутся"!

Надежда Родикова

Представляете,приходит муж с работы, жена молча кидает в него едой с куском мяса и так же молча уходит на полчаса. И так каждый день.

Пе
Петр

не так буквально))

Ирина Капустина

Ой, помню...помню... бывало, сделаешь имен о так, он всё замахнёт, чаю кружку под нос ему поставишь, и услышишь первое слово: - Мёшано?!"

Ирина Капустина

Варит суп, жарит рыбу.И сало!!!

Пе
Петр

А угощает? своими блюдами))

Ирина Капустина

Щас!!!

Пе
Петр

😀

Элана Королёва

нет. Мой муж не будет есть , пока не поговорит))) А вот мясо надо.)Потом.После рассказа что было у него на работе и у меня на работе)))

Пе
Петр

молодые не могут сразу охватить весь спектр!! просто от недостатка опыта! но стараться и уметь договариваться.........должны

Элана Королёва

да. Но мы как то с самого начала стали говорить)) Немного наивно, как сейчас понимаю. Но там тогда и было 18 и 22)))

Элана Королёва

Тоже давно женаты?))

Пе
Петр

да!! сын дочка три внука и внучка- 1 год 8 мес!!! 34 года-женаты

Элана Королёва

у меня чуть меньше. 30 завтра будет)))