Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Такой Оренбург вы еще не видели! Dronelapse Orenburg 277 👉👉👉 У вас есть видео о вашем городе ?

Ответы
Владмир

Клип ни о чем. Где знаменитый спуск к реке Урал, где известный парк «Тополя», и почему в музыкальной заставке вместо «Оренбургского пухового платка» звучит песня на чужом языке с не понятным текстом?

Ко
Константин

Эти вопросы можно задать автору видео, в комментариях под видео, на Ютубе

Владмир

Автор захотел кого то удивить, совсем не понимая колорита Оренбурга. Лучше бы Зелёный рынок показал или Толкучку.

Ко
Константин

Он сделал то что смог. Но не запрещено другим сделать по другому.

Владмир

Не запрещено, но все не узнаваемо.

Ко
Константин

С квадрокоптера видо снималось.

Далеко Не Идеал...увы(

А такого Оренбурга и нет. Там много старых патриархальных улиц и в этом, может, даже больше очарования, чем в мегаполисе

Ко
Константин

Слепая что ли? :))

Гульнара

Преобразился) последний раз когда там была, грязный, архитектура никакая. Сейчас видно, облагородили) молодцы!

Наталья Попова

Ой, до чего Путин довел страну. Припарковаться негде. И, по ночам не страшно ходить по улицам.

Vitali Zilcov

Похорошел Оренбург , даже мост новый в зауральную рощу, а был деревянный

Зинаида Бадяева

Да многие города похожи между собой при таком обзоре !!

Ко
Константин

Так по одному госту строятся

Зинаида Бадяева

Конечно !!

Shark_Murderer

каждый день на него смотрю и дом и работу показали

Ar
Arkadij

Город красив, но только не эта ужасная песня.

Ко
Константин

Till Lindemann Любимый город "LUBIMIY GOROD” (Beloved Town)

Ко
Константин

Владимир Трошин - Песня о родном городе

Ar
Arkadij

Город родной, город родной думы мои о тебе! Город родной всюду со мной...

Ко
Константин

Вот нашёл с такими словами.... Красивая песня! 👍👍👍 Владимир Трошин - Песня о родном городе

Ar
Arkadij

!!! Пахнет прохладою вечер, липами тёмных аллей, здесь непременно я встречу с старых и новых друзей. Это из другой песни.

Аля

При чем русс4ий город и нерусское исполнение

Ко
Константин

С этим вопросом к автору видео

Бо
Борис

Оренбург----наша первая столица (Казахстан)

Ко
Константин

Куда ни глянь всё ваше...

Бо
Борис

Учи , Костян Географию.

Ко
Константин

Казахстан появился ы 1939 году. Ранее такого слова казах не было. И там жили казаки! 👈👈👈

Бо
Борис

Костян! Их русские казаки(мой дед был атаманом) называли киргизские степи

Ко
Константин

Киргизские но не казахские.

Бо
Борис

Да ,но с 1936г стали не КЫРГЫСКИЕ, а казахские У меня предки Казаки, а дед в Акмолинске атаманом был

Ко
Константин

О ч1м и речь. Казахи это новодел.

Александр Бабурин

Я видео не смотрю го Личка мне нравиться👍

Па
Пантера

Красивый город . Да тоже есть в интернете

Григорий Карпенко

СПАСИБО за видео, очень понравилось!

Татьяна

Красивое видео о моей малой Родине.

Igor Fedaev

А всё с крепости начиналось !)

Катерина Горностаева

Обожаю его ))

Ко
Константин

Красиво, чинно, солидно! 👍👍👍

Ис
Искатель

Да Город красивый .. 👍👍👍

Татьяна Морозова

строили Сакмарскую ТЭЦ...)

Маша Ерёмина

Днём всё не так красиво...

Ко
Константин

И деём там город снят на видео

Валерий Жуков

Вот.

Wlad Korn

Череп овец - страшное название города... 😀

Валерий Жуков

И ни кто не знает достоверно откуда такое. Одни предположения.)) Череповесь - раньше было.))

Ко
Константин

Wlad Korn - классно подметил. 👍👍👍 А так и не догадаться когда слитно читается.

Ко
Константин

Большой красивый город! 👍👍👍 До закладки города значит там овец пасли. Стада овец это богатство.

Wlad Korn

Если бы пасли, город назвали бы Пасовец. 😀

Ко
Константин

Если бы там не было овец. То и черепов овечьих бы там не было. А голова овечки это считается деликатесом.

Валерий Жуков

Милютин (основатель города) решил организовать черепандию, как учебный центр. Много учебных заведений. Бардин предложил построить металлургический завод (сча - Северсталь). Градообразующий комбинат, на сегодняшний день. 300т население всего.))