Ма
Маргарита

Кто слушает Торсунова в ютубе? Очень правильные вещи говорит мужик.

Ответы
Moderator Admin

Давно слушаете?
Знал женщин, почему-то они больше приверженцы таких "Гуру". Почему знал? Потому что пришлось распрощаться с ними. Для женщин полезнее послушать лекции Александра Полеева.

Ма
Маргарита

А что не понравилось?

Moderator Admin

Всё не понравилось. Терпеть ненавижу, когда кто-то пытается промыть мне мозги. Тем более человек взял отовсюду понемногу, и сделал винегрет. Нравится, слушайте, только не удивляйтесь потом, когда начнёте терять близких друзей и знакомых. Вы со мной не согласитесь, но это Ваше право. Имхо.

Ма
Маргарита

Имхо

Julia Schönknecht)

Осторожней! Что касается психологии, то да. Но он выдаёт себя за христианина. Это не так. Послушайте лучше Марка Бортона

Ма
Маргарита

А какая разница, какой религии он относится

Julia Schönknecht)

Есть разница! Это не просто психолог. Прочитайте отзывы. Марк Бортон супер!

Му
Мужчина

Очередной Кришнаит, кое что читал, ничего нового, ничего существенного и не подкрепленного ничем, сотрясение воздуха

Не Я

не всегда. мне например не нравится что он говорит о неправильности просто объятий мужчины и женщины

Ма
Маргарита

А что он про объятия говорит? я это не слышала

Не Я

ну что обниматься могут толко близкие люди, что негоже обнимать женщину даже как приветствие

Ма
Маргарита

А вы любите обнимать не знакомых женщин

Не Я

и что в этом такого? смотря как обнимать

Газу Бензин

Правильность различных торсуновых на ооочень большого любителя...на каждого чела есть торсуновы

Анатолий Муйтуев

Чтобы смотреть ролики из ютуба, надо знать историю. Там много вранья и передергивания фактов...

Виктор Николаев

Говорить можно много и правильно, но какая от этого польза? Вот сделать что-то, вот что ценно!!

Денис Суворов

Да их там сейчас как грязи...что от того что говорят,пора давно выходить и действовать..)

Сергей Нерике

Мужиков и баб не слушаю. Предпочитаю женщин мужчин. У каждого слова своя энергетика.

Nikola Mahkov

-правильные вещи может говорить и ДУРАК!--что он сделал правильного???---😱

Ма
Маргарита

Ты летишь что-ли?!

Nikola Mahkov

-мы про правильные-ВЕЩИ!--

Мира Донна

немного послушала, многое спорно,очень многое (примерка на себя, конечно)

Ма
Маргарита

А если не секрет, ваш муж нашел себе девушку, которая деньги домой приносит?)

Мира Донна

а этого я не знаю))), но без денег точноне взял бы

Ма
Маргарита

Ох какой расчетливый!))) а вы что вообще с ним не работали? Может надо было, хотя бы для вида?

Мира Донна

почему не работала? работала, пока было где работать)))

Ма
Маргарита

Понятно

**
***

я слышала про него, но послушать не доводилось, как нибудь надо послушать

Ма
Маргарита

Не откладывай)

**
***

ок)

Александр Вяткин

Да говорят то они многие правильно,а делать никто ничего не хочет.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Сатья дас еще есть ))) то же советую

Ел
Елена

не знаю такого, если судить по фамилии, это бурят или тувинец

Элана Королёва

Нет там ничего разумного. Впрочем меня надолго не хватило.

Brown Sparrow

не знаю такого. предпочитаю сам до всего докапываться...

Скорпион Иванович

К его "правильности" уже прислушиваются спец.службы.

Ма
Маргарита

А что не нравится спец. службам

Скорпион Иванович

Правильность!

Ма
Маргарита

Понятно

Светлана

Сейчас многие правильной говорильней занимаются.

Сергей Пилюгин

Жаль не живёт как говорит. А болтать многие умеют.

Ма
Маргарита

Откуда знаешь что не живет

Сергей Пилюгин

Знаю, я всё же бывший мент, пробить его ничего мне не помешало, бывших ментов не бывает, связи есть, и информации на этого "специалиста" море.