Та
Так-Тикс

Вы видите как толпа людей идёт прямо в адское будущее и ужасную гибель.. попытаетесь остановить?

Ответы
Янг Николсон

толпу не остановить если не "убить" чабана

Янг Николсон

конечно

Влади Мир

Нет

Влади Мир

Нет. Жалеть значит отбирать силу. Этотих выбор.

Та
Так-Тикс

Но они ведь могут просто в суете житейской не поднимать головы и не видеть что там впереди

Влади Мир

Значит для них суета важнее. Каждый приоритеты сам расставляет.

Та
Так-Тикс

Работа дом работа ради зарплаты для своей семьи ведь никто пищу бесплатно не даст а все остальное им кажется менее важно

Влади Мир

Ну я о том же.Каждому своё. Их всё устраивает.