АЛ
Аста Луего

Читаю вопросы, а ответить не чем. Бывает у вас?

1 054
126
4
Ответы
ВТ
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года


© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

выпей водки. А что до темы - да бывает. Напишут тут "вопрос" в стиле - "лятять зайцы, скачут утки". Ни сути вопроса понять нельзя, да что там - в конце "вопроса" даже вопросительного знака нет. Вот и думай что этим наркоманам отвечать.

0
0
Wladus
Wladus

… - бывает!... 😳
(такой "правильный" Вопрос, что даже "противно" почему-то... - "Любите ли Вы отмечать день рождения?"... или "Вам весной тоже хочется витамина ЕбЦ?..."((((((((((((( )

0
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

как говорил когда-то мой учитель-словесник "Какие мечтательные глаза и так мало фантазии!". Наверное фантазию включать надо.

0
0
ПО
Павел Останин

Бывает просто лень отвечать. Но, это в случае, если вопрос или не заинтересовал, или просто глуп.

0
0
VB
Valentin Beloverbenco

Нет, у меня не бывает! Держу рядом запасную клавиатуру! На всякий пожарный! Мало ли чего может!

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

🤝 бывают не вопросы, а просто монологи или призывы, на которые ответов и быть не может

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Встречаются вопросы не имеющие смысла. Это примерно как в рассказе Шукшина "Срезал"...

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

это нормально, бывает мысля совсем не шевелится. а бывает такой умный аж спасу нет

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Нет когда я так сильно напивался ( что руки не слушались) про обсуждайку я не знал.

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Нет. Не бывает. Но часто, если вижу, что автор нарывается на хамство - не отвечаю.

0
0
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

Бывает в 90% случаев. Особенно - когда это не вопросы, а высказывания ни о чём.

0
0
Юрий
Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ, У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ!" - В.С.В.

0
0
ИК
Ирина Карташова

Бывают вопросы "мудреные", однозначного ответа не складывается..😉

0
0
Ольга Ф.
Ольга Ф.

Бывает,особенно когда вопрос бред воспалённого сознания

1
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

да ты мерилло

1
)Пусть Будет Леся)

Ответить всегда есть чем).. бывает что просто не хочется.

0
0
Игорь
Игорь

Нет, не бывает, всегда есть чем ответить (я про мозг)

0
0
Zibert
Zibert

И ответ есть,да отвечать не хочется.Не поймут.

0
0
ПР
Пётр Русин

все, что написано после слова ИЛИ---правильно!

0
0
Следующая страница