Читаю вопросы, а ответить не чем. Бывает у вас?
Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года
© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323
выпей водки. А что до темы - да бывает. Напишут тут "вопрос" в стиле - "лятять зайцы, скачут утки". Ни сути вопроса понять нельзя, да что там - в конце "вопроса" даже вопросительного знака нет. Вот и думай что этим наркоманам отвечать.
… - бывает!... 
(такой "правильный" Вопрос, что даже "противно" почему-то... - "Любите ли Вы отмечать день рождения?"... или "Вам весной тоже хочется витамина ЕбЦ?..."((((((((((((( )
как говорил когда-то мой учитель-словесник "Какие мечтательные глаза и так мало фантазии!". Наверное фантазию включать надо.
Бывает просто лень отвечать. Но, это в случае, если вопрос или не заинтересовал, или просто глуп.
Нет, у меня не бывает! Держу рядом запасную клавиатуру! На всякий пожарный! Мало ли чего может!
бывают не вопросы, а просто монологи или призывы, на которые ответов и быть не может
Встречаются вопросы не имеющие смысла. Это примерно как в рассказе Шукшина "Срезал"...
это нормально, бывает мысля совсем не шевелится. а бывает такой умный аж спасу нет
Нет когда я так сильно напивался ( что руки не слушались) про обсуждайку я не знал.
Нет. Не бывает. Но часто, если вижу, что автор нарывается на хамство - не отвечаю.
Бывает в 90% случаев. Особенно - когда это не вопросы, а высказывания ни о чём.
Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.
"И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ, У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ!" - В.С.В.
Бывают вопросы "мудреные", однозначного ответа не складывается..
Бывает,особенно когда вопрос бред воспалённого сознания
да ты мерилло
Ответить всегда есть чем).. бывает что просто не хочется.
Нет, не бывает, всегда есть чем ответить (я про мозг)
И ответ есть,да отвечать не хочется.Не поймут.
все, что написано после слова ИЛИ---правильно!