Екатерина Екатерина

Господа! Обращаюсь к тем, у кого совсем плохо с чувством юмора! Вам, наверное, очень тяжело жить?

Ответы
Ан
Анатолик

Жизнь тяжелая однако,юмор тоже не мое.. и хожу я сам не знаю,плохо очень без него...Были случаи ребята где то что то подшутил,и пришел домой с фингалом,их там пять,а я один... Дальше было интересней на работе подколол,и начальник злой стал сразу ,разорался сам не свой! Он слюною ядовитой забрылял всего меня...Не умею юмор делать,и молчу теперь всегда!)))

Владислав Ильмер

😛😛😛😛😛 Имитация непонимания шуток называется: Шутка № 13. И это приколькно смотреть как наивные бесятся от того, что у нас якобы отсутствует чувство юмора.

Та
Татьяна

Чувство юмора у всех разное. У многих оно тонкое, и поэтому людям с грубым чувством юмора их не понять. Они не воспринимают этот уровень. Мне,наоборот, жаль тех, кто не воспринимает.

Екатерина Екатерина

Видимо именно таких на сайте предостаточно)

Та
Татьяна

И это неплохо.

Elchin Tehmezov

Чувство юмора есть у всех. Просто у всех оно разное и иногда мы не понимаем других. Человек без чувства юмора, тот кто никогда не улыбается. А это возможно?

Екатерина Екатерина

После общения на сайте, я поняла, что это возможно!!!!)

Elchin Tehmezov

Опа. А это открытие. Тебе бы в кандидаты на Нобелевскую ))

Екатерина Екатерина

Ой, прям шутник-любитель)

Elchin Tehmezov

До профи верхом на черепахе дойду. )

Владимир Кузнецов

Конечно!У них говна много накопилось...А плюнуть не могут-это ж его надо в рот брать (я про гамно),что бы плюнуть...Вот и ходют...Тяжёлые...Гружёные...

Иван

да... согласен, вот намедни сосед пошутил, теперь хороним..ну не знал я что это шутка... предупреждать же надо не первое апреля однако...

Иван

💐

Екатерина Екатерина

Страшный вы человек!😁😁

Иван

не...этоя прикидываюсь бабаем, а сам я хороший!

Иван

☕

Владимир Кержаков

Разве это жисть? Когда чувства атрофированы, это похуже чем атрофированы. 🖼

Федя Кукин

Да всё у них может быть....а ваще кто нибудь признавался, что у него плохо с этим самым чувством??😀💙💙

Екатерина Екатерина

Да, есть такие))) но в основном у нас все прям юмористы))))

Федя Кукин

Так это же радует!! 😀😀

Федя Кукин

Огда все прекрасно!!

Григорий

а у кого юмор зашкаливает? а если юмор считается у того кто его выкатил? Бывает задала вопрос и сама же ржет

Иван Уздимаев

Две Кати , у меня нет чувства юмора , Вы не представляете , нет , Вы совсем не представляете , как мне тяжко .

Андрей Смолин

...НЕ ВЫНОСИМО!!! Может быть, это чувство нужно помассажировать?!!! Ну, и всё ТАКОЕ... Пусть размножается...

No Ne

Завидуют . Или тайное желание совсем отбило голову еЙтим товариСчам .🤦‍♂️😆😜

Ир
Иринтер

Да кто ж признается то? Все считают себя исключительно остроумными и юморными приколистами

Газу Бензин

тяжело жить тому,кто возомнил себе,что его ЧЮ просто великолепно...тебе не трудно от этого?

Екатерина Екатерина

Сейчас вы крайне бестактно ведёте себя по отношению ко мне.

Газу Бензин

ты этого вполне заслужила,зазнайка

Екатерина Екатерина

А вы, я смотрю, возомнили себя чуть ли не Господом Богом, что решили раздавать по заслугам?😂😂😂😂

Газу Бензин

да...

Екатерина Екатерина

Вот дебил😂😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Им то и легко))) Они такими вопросами не задаются))) Они ведь юморнее - юморных считаются)))))

Екатерина Екатерина

Тянитесь!)) но проще я не стану)))

Vитя@Zь

Тогда буду подтягиваться)))))

Vитя@Zь

❄️🎄🌹👌

Александр Родионов

у меня не внешних юмор а внутренний.- я в интернете не шучу, но самому мне смешно...🙂

Aleksandrъ

Нужно поднимать страну! работать и работать .юмор оставим для клоунов бездарям и шутам .

Алексей

Плохо совсем. Совсем почернело Чувство юмора! ...тяжело ли жить, нет. Легко улетать.

Ва
Валерий

Да нет , я думаю нормально , у них такойже круг общения наверное , только без юмора

Ва
Валерий

Каждому своё )

Гай Юлий Цезарь

у меня очень плохо чувством юмора , жить тяжело , вообщем всё как описывайте