Жора

Когда, если не Весной наводить порядок в доме и ...пожалуй в Стране?🛠️🌷

Ответы
Орхи Дея

Да, это как раз то время, когда природа просыпается от зимней спячки, начинается посадка новых растений, посевная страда, что-то требует ремонта, а в летний период собирать урожай и отдыхать.

Дмитрий Пайдершев

Правильно весной и надо. И перво на перво с гос думы отправить всех депутатов в поле пахать. А то сидят яйца только высижывают. Все делают для того что бы народ страдал. Толку от них ноль

Алексей Пимяков

не наведешь ни в доме ни в стране . все по кругу одно делаешь другое на подходе

Жора

Видимо, человек обречен на бесконечную борьбу за место под солнцем!?🌻

Алексей Пимяков

нет это просто рост и воспитание вечной дужи в теле животного в нашем мире

Тина Тим

Чтобы не ждать времени года,порядок надо поддерживать ежедневно.

Пётр Ермаков

Жора, не мелочись уборкой по дому - займись сразу страной...

Жора

Для страны руки коротки, но если в каждом доме будет порядок то, думаю и на улице будет чисто! Не так ли?⚓🌊

Вечность

Лучше навести на грядке что у воров сверкали пятки

Пётр Хамов

Порядок в доме наводить можно в любое время года) )

Лариса

У нас осень. Что ж, приступим к беспорядку, что ли?

Жора

Осень сама об этом позаботится!🌩️

Татьяна Морозова

да, на очереди балкон и два окна...))

Жора

Молодец! Лед тронулся!🌷

Татьяна Морозова

спасибо...🖼

Ирина Гавриловна

А что имеется беспорядок?

Alisa Warshavsky

В стране?! А кто позволит?

Олег Кочетков

Вот уже моют города

Ма
Марина

В любое время года.

Жора

Хорошо! Это напоминает морской аврал!⚓

Ма
Марина

Мне нравится.😊

Жора

🥂🌷

ио
ирина отставнова

Круглый год

Жора

Молодчина Ирина-Consuella!🌷

Татьяна G

и во дворе

Жора

Если дружно и всем дружно то это будет Субботник!

Татьяна G

как вариант - почему нет...вместе веселее

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Я Мы

Наводим .

Иван Никифоров

Тебе приходят,да? Понятно, боишься значит, чувствуешь свою вину 450 тыс. погибших наших ребят

Я Мы

Убийца .

Иван Никифоров

О,уже потянуло тебя на откровения, ну давай открывай душу до конца уж

Я Мы

Убийца.

Иван Никифоров

да ты убийца!

Язва Мила

начинай

Жора

Счас! рукова только засучу и штаны поддерну!🛠️🩳

Nikola Mahkov

-точно!--

ап
анатолий попов

😳😦🤪