ВП
Витос П

через год на пенсию.хочу жениться а стоит ли ааа

507
13
0
Ответы
Любава
Любава

конечно не стоит... ведь женяться не ради штампа а именно с этим человеком хотят создать семью

1
0
ВП
Витос П

ТАК Я НЕ ДЛЯ ШТАМПА.ПОПРОБУЕМ А🥀🌹🌷

1
На
Наталия

Вы сначала определитесь..... стОит или стоИт.... тогда может кто и правду скажет. 😁

3
0
На
Наталия

Не расстраивайтесь,,,,, скорее определяйтесь. 😂 Отбоя не будет от невест.😂

1
ВП
Витос П

а если не стоит😌

1
Елена
Елена

пока думаете, пенсионный возраст снова увеличат😜

1
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ СТОИТ ХОРОШО ТО ЖЕНИСЬ ( ХА ) УДАРЕНИЕ СТАВЬ ПРЯМО ,

3
0
ВП
Витос П

а если не стоит

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ НЕ СТООИТ КОМУ ТЫ НУЖЕН ?

1
ВП
Витос П

а куни и...

1
)..Александра) Саша Просто))

Конечно... на пенсии только и жить женатым)))

15
0
ВП
Витос П

что вы что вы на всю оставшуюся🌹🌷🥀🤗 вы опять с шуточками я то сурьезно

1
)..Александра) Саша Просто))

Раз серьёзно))... еду со своими удочками... А весла свои брать?)))

1
ВП
Витос П

лети на легке у меня все есть ...на рыбалочку с ухой наловим щучек сварим ушицы а потом подарю тебе мооорее и не просто море а море ласки и любви

1
ВП
Витос П

МОЖЕТ ВАТЦАП ЕСТЬ У ВАС МАДАМС АААА.ПОДИ СПАТЬ СКОРО ЛЯЖЕШЬ А ДАВАЙКА Я МАССАЖИК СПИНКИ СДЕЛАЮ АААА

1
ВЮ
Вика Юркевич

Не стОит однозначно,ибо уже не стоИт.

1
0
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Стоит. Кто стакан воды подаст...

5
0
ВП
Витос П

стоит а если не стоит💋🥀🌷🌹

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Молодухе ты не нужен,а пенсионерка,да с дачей так будет рада мужичку.

1
ВП
Витос П

неее не хочу быть работником

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Тогда к себе приведи. Нас,ой как многождущих надежное мужское плечо.

1
ВП
Витос П

вы вас🌹🥀💐👄💋

1
Не
Несмеяна

Готовить самому неохота?

1
0
ВП
Витос П

обожаю готовить печь по маазинам...дарить ласку и заботу💐🥀🌹🤗

1
НЕ
Надежда Еремеева

Конечно стоит если

1
0
ВП
Витос П

если чтооооо🥀🌷😲

1
Илайда
Илайда

Уже пора

3
0
ВП
Витос П

на вас🥀💐🌷😌

1
Илайда
Илайда

Нас много

1
ВП
Витос П

как енто так😲

1
Ма
Марта

Не стоит

1
0
ВП
Витос П

неа

1
AN
Ali Na W

А стоИт?

1
0
ВП
Витос П

почти нет

1
Ал
Аленка

Стоит

1
0
ВП
Витос П

это когда стит а если нет💋🥀🌷💐🤗

1