через год на пенсию.хочу жениться а стоит ли ааа
конечно не стоит... ведь женяться не ради штампа а именно с этим человеком хотят создать семью
ТАК Я НЕ ДЛЯ ШТАМПА.ПОПРОБУЕМ А


Вы сначала определитесь..... стОит или стоИт.... тогда может кто и правду скажет. 
Не расстраивайтесь,,,,, скорее определяйтесь.
Отбоя не будет от невест.
а если не стоит
пока думаете, пенсионный возраст снова увеличат
ЕСЛИ СТОИТ ХОРОШО ТО ЖЕНИСЬ ( ХА ) УДАРЕНИЕ СТАВЬ ПРЯМО ,
а если не стоит
ЕСЛИ НЕ СТООИТ КОМУ ТЫ НУЖЕН ?
а куни и...
Конечно... на пенсии только и жить женатым)))
что вы что вы на всю оставшуюся


вы опять с шуточками я то сурьезно
Раз серьёзно))... еду со своими удочками... А весла свои брать?)))
лети на легке у меня все есть ...на рыбалочку с ухой наловим щучек сварим ушицы а потом подарю тебе мооорее и не просто море а море ласки и любви
Заманчиво)))))
МОЖЕТ ВАТЦАП ЕСТЬ У ВАС МАДАМС АААА.ПОДИ СПАТЬ СКОРО ЛЯЖЕШЬ А ДАВАЙКА Я МАССАЖИК СПИНКИ СДЕЛАЮ АААА
Не стОит однозначно,ибо уже не стоИт.
Стоит. Кто стакан воды подаст...
стоит а если не стоит



Молодухе ты не нужен,а пенсионерка,да с дачей так будет рада мужичку.
неее не хочу быть работником
Тогда к себе приведи. Нас,ой как многождущих надежное мужское плечо.
вы вас




Готовить самому неохота?
обожаю готовить печь по маазинам...дарить ласку и заботу



Конечно стоит если
если чтооооо


Уже пора
Не стоит
неа
А стоИт?
почти нет
Стоит
это когда стит а если нет





