С Колючками Я )))

Если завтра уйдете на пенсию, сможете свои привычки тратить меньше чем-то компенсировать, например, наличием свободного времени и не сожалеть о работе?

Ответы
Алекс Венцель

Человек привыкший трудиться на пенсии теряется и чувствует себя не удел.У некоторых на этом фоне даже начинается депрессия, а иные пускаются в пьянку.Нужно обязательно найти себе какое-то занятие...

Татьяна

только на пенсии и когда выросли дети у меня появилось время на себя-научилась машину и получила права,издала две книги стихов,научилась писать песни ,начала сотрудничать с композиторами👍

Ел
Елена

Опасаюсь я этого времени и себя в нём ... Так-то утром ушла на работу ещё темно, вечером вернулась уже темно ... А потом что, начну за каждой пылинкой гоняться? 😃

Камилов Камил Хамзаевич

так я на выйдя на пенсию вот трачу время на викторины Ситуация в игре к 13:00:00 🖼 и думаю правильно поступаю ☝️😌

Raf Kanyukaev

готовился за 20 лет, построил свой дом, с огородом, садом и прочими прелестями, после ухода на пенсию сразу переключился на свое хозяйство

Светлана Белозерова

Выход на пенсию-для многих стресс,люди долго по-прежнему встают как на работу,не стоит сожалеть о работе-пусть молодые работают.

Ольга

резкий переход к снижению уровня жизни болезненный Поэтому нужно подготовить заранее подушку безопасности в виде капитала.

Анна

О работе не стану совсем сожалеть. О людях там- может быть немного. А дел дома найдется всегда много и интересных

Клим Елдаков

Я вышел на пенсию почти 5 лет назад. Свободного времени хоть отбавляй. Хожу на охоту.

Витас Григ

Уход с работы на пенсию , это потеря кормильца, а кормильца надо беречь. не спешите...

Остап Бендер

я не уйду на пенсию. Я умру как конь песпризорный. Может даже от рашистской ракеты

Wlad Korn

Завтра не получится, в этом году НИКТО НЕ УЙДЁТ НА ПЕНСИЮ. Спасибо Путину!

Wlad Korn

Татьяна Морозова

а те кто ушёл по Чубайсу в белых конвертах не имеют сил сказать ЕМУ(Чубайсу) спасибо...))

Qqqq Qqqqq

к выходу на пенсию надобно наверное какой то золотой запас поднакопить

Никифоров Валерий

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.

С. В.

На пенсии отдыхать не придётся.Работать придётся всю жизнь.

Дядя Миша

А вот честно, без дела сидеть - мозги от безделья "плавятся".

Вера

Сразу столько дел и интересных мероприятий можно посетить. 👍

Дядя Миша

Вот я не посещал ... поэтому так и рассуждаю.

Ал
Алексей

6 летпроработал на пенсии потом далисамовар и вперед домой

Ал
Алсу

Не смогу, с ума начну сходить без работы и всех доставать.))

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень скучала о работе Сказать так-ничего не сказать...

Al
Ali

если завтра на пенсию …то пир закачу и Юлию приглашу