......!
......!

Не ВАЖНО, КТО ТЫ СНАРУЖИ, ГЛАВНОЕ ~ КТО ТЫ СНУТРЫ !!!

263
20
6
Ответы
ЛА
Людмила Андриянова

Внутри много людей бывают ангелами, а снаружи мрак. Некоторые и внутри и снаружи гнилые

1
0
......!
......!

И такие есть !

1
Гуля Муканова
Гуля Муканова

Это точно,хотя внутренность сало кто показывает.

0
0
Воля
Воля

что с верху то и с низу, что в нутри, то и наруже

0
0
Марина
Марина

Внутри. Грамотно. Того слова нет в словаре.

0
0
Астра
Астра

фантик тоже имеет значение..☺️

0
0
Алмаз Шаназаров
Алмаз Шаназаров

С нутры еще надо причесать.

0
0
СЦ
Сергей Цвир

а ни кто внутрь не глядит

0
0
Lorina
Lorina

))) Ну это по настроению)))

0
0
Руфина
Руфина

да что изнутри..важно..

0
0
Елена К
Елена К

Внутри у меня яишница.

0
0
Марина
Марина

СНУТРЫ все запущенно.

1
0
......!
......!

Так плохо ))

1
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

ВЕРНО И КТО ТЫ..

0
0
Леди- Л.
Леди- Л.

Там анатомия))

1
0
......!
......!

)

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

👍🙂

1
0
......!
......!

Ок

1
Насима Костикова
Насима Костикова

да это важно

0
0
ЗС
Зоя Смирнова ( Фёдорова )

и это верно.

0
0
Евгений Шляев
Евгений Шляев

Правильно

2
0
......!
......!

ОК) всем благ

1
Евгений Шляев
Евгений Шляев

Спасибо

1
AG
Asian Girl

Внутри

1
0
......!
......!

Нет С НУТРИ ))

1
RD
Recardo Diaz

снутры

0
0
ОО
Ольга Огородник

да

0
0