......!
Не ВАЖНО, КТО ТЫ СНАРУЖИ, ГЛАВНОЕ ~ КТО ТЫ СНУТРЫ !!!
Не ВАЖНО, КТО ТЫ СНАРУЖИ, ГЛАВНОЕ ~ КТО ТЫ СНУТРЫ !!!
Внутри много людей бывают ангелами, а снаружи мрак. Некоторые и внутри и снаружи гнилые
И такие есть !
Это точно,хотя внутренность сало кто показывает.
что с верху то и с низу, что в нутри, то и наруже
Внутри. Грамотно. Того слова нет в словаре.
фантик тоже имеет значение..
С нутры еще надо причесать.
а ни кто внутрь не глядит
))) Ну это по настроению)))
да что изнутри..важно..
Внутри у меня яишница.
СНУТРЫ все запущенно.
Так плохо ))
ВЕРНО И КТО ТЫ..
Там анатомия))
)
Ок
да это важно
и это верно.
Правильно
ОК) всем благ
Спасибо
Внутри
Нет С НУТРИ ))
снутры