А что б улыбнуло. Сегодня мой друг сказал: "Я предпочитаю общаться со слабонервными, чем с сильно нервными". Думаю он прав.
А что б улыбнуло. Сегодня мой друг сказал: "Я предпочитаю общаться со слабонервными, чем с сильно нервными". Думаю он прав.
КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ. ЛИЧНО Я, ПРЕДПОЧЁЛ ЛЮДЕЙ С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ХОТЯ ГОВОРЯТ СЛАБОНЕРВНЫЕ ВИДЯТ ТО, ЧТО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ,
верно, но иногда жизнь заставляет общаться
ЧТО-ТО СЛАБОУМНЫХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ , НЕ РЕЗУЛЬТАТ , ЭТО ПРАВЛЕНИЯ НАШЕГО СЛАБОУМНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ГОНКА ЗА БОЛЬШИМИ БАРЫШАМИ, БЕЗРАБОТИЦА, КАК АРКАДИЙ РАЙКИН ГОВОРИЛ: "ДВОР БОЛЬШОЙ, А ПОГОВОРИТ НЕ С КЕМ?"
правительство? говорите? ну-ну
Прав-то он прав, да где ж набраться столько слабонервных, чтоб на всех хватало?... Добрый вечер!
Здравствуйте. Вам хороших и полезных выходных!
Спасибо. И Вам - отдохнуть!
В теле взрослого человека 75 километров нервов.- мотать не перемотать. 
ого

Оригинальная игра слов... но на деле-то именно слабонервные сильнее всех нервничают...
да уж....если еще учесть. что слабонервные часто - творческие люди. то даже интересно
и безопаснее
чем с какими?
чем с сильно нервными
сильно нервные в основном в психбольницах, но иногда мы с ними живем... долго, а потом понимаем, что это неизлечимо... а жизнь почти прошла 
бывает и часто
есть так
ну вашему другу не очень повезло...не злите женщину..она будет вообще не нервная..
это не возможно- не злить
что хобби. злить.. или очень хочется ее подчинит...но женщин нормальных подчинить практически не возможно... если она женщина... а не "баба"...
да
Хобби... ну тогда веселись...жизнь..возможная длинная..главное чтобы время не пропустить.. и не остаться у разбитого корыта... а они по-моему везде валяются...
лучше поменьше с кем нибудь общаться так нервная система на долго сохранится
естественно, но если есть необходимость, то куда денешься
согласен
А если нервы отсутствуют, то это статуя не годна к употреблению.
согласен, хотя представить не могу
Ещё бы, конечно ,от сильно нервного не знаешь чего ожидать
а я спокойная зачем свои нервы выдавать это не к чему..
жене наверно верны.
кто?
не я 12 лет сама вдова нет нервов..
сочувствую
спасибо..
По-моему слабонервнай и сильно нервный - одно и то же.
почти что 
общение должно быть с нормальными и без фейерверка
Просто Ваш друг, вероятно, энерггитический вампир.
не знаю что это такое
Это когда человек забирает энергетику (жизненные силы) у другого человека, но делать он это может только тогда, когда другой злится, нервничает или ругается. Иногда люди даже не догадываются что они "вампиры", но очень любят доводить других до истерик. Они этим живут
умно, слишком
А ещё лучше с сильными духом . С ними даже приятно .
Лучше все же НОРМАЛЬНОНЕРВНЫЕ!!! 
само собой
да я тоже психопатов не люблю и резких, как понос
друг сам стоит на одной ступени со слабенькими
А других и нет. Только эти две категории.
то есть мы все такие? 
сильно нервные бывают от слабых нервов
можно вообще общаться с адекватными
не всегда от нас зависит
остальных в игнор
в жизни? в игнор? Жизнь не интернет!
да,в жизни сложнее Но кое кого и в жизни можно в игнор
кое-кого, но не всех
это правда Кого то приходится терпеть