Сергей Палыч
Сергей Палыч

А что б улыбнуло. Сегодня мой друг сказал: "Я предпочитаю общаться со слабонервными, чем с сильно нервными". Думаю он прав.

502
71
5
Ответы
Аркадий Терехов
Аркадий Терехов

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ. ЛИЧНО Я, ПРЕДПОЧЁЛ ЛЮДЕЙ С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ХОТЯ ГОВОРЯТ СЛАБОНЕРВНЫЕ ВИДЯТ ТО, ЧТО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ,

3
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

верно, но иногда жизнь заставляет общаться

1
Аркадий Терехов
Аркадий Терехов

ЧТО-ТО СЛАБОУМНЫХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ , НЕ РЕЗУЛЬТАТ , ЭТО ПРАВЛЕНИЯ НАШЕГО СЛАБОУМНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ГОНКА ЗА БОЛЬШИМИ БАРЫШАМИ, БЕЗРАБОТИЦА, КАК АРКАДИЙ РАЙКИН ГОВОРИЛ: "ДВОР БОЛЬШОЙ, А ПОГОВОРИТ НЕ С КЕМ?"

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

правительство? говорите? ну-ну

1
ЛТ
Лина Тимошина

Прав-то он прав, да где ж набраться столько слабонервных, чтоб на всех хватало?... Добрый вечер!

3
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

Здравствуйте. Вам хороших и полезных выходных!

1
ЛТ
Лина Тимошина

Спасибо. И Вам - отдохнуть!

1
Райхон Егофарова
Райхон Егофарова

В теле взрослого человека 75 километров нервов.- мотать не перемотать. 😜

1
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

ого 😳 😳 😳

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Оригинальная игра слов... но на деле-то именно слабонервные сильнее всех нервничают...

4
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

палка одна, а конца - два

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Это точно😀

1
Белявская Галина
Белявская Галина

да уж....если еще учесть. что слабонервные часто - творческие люди. то даже интересно

6
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

и безопаснее

1
Белявская Галина
Белявская Галина

чем с какими?

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

чем с сильно нервными

1
Белявская Галина
Белявская Галина

сильно нервные в основном в психбольницах, но иногда мы с ними живем... долго, а потом понимаем, что это неизлечимо... а жизнь почти прошла 😢

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

бывает и часто

1
Белявская Галина
Белявская Галина

есть так

1
Оао Тогучинский Пвк
Оао Тогучинский Пвк

ну вашему другу не очень повезло...не злите женщину..она будет вообще не нервная..

4
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

это не возможно- не злить

1
Оао Тогучинский Пвк
Оао Тогучинский Пвк

что хобби. злить.. или очень хочется ее подчинит...но женщин нормальных подчинить практически не возможно... если она женщина... а не "баба"...

1
Оао Тогучинский Пвк
Оао Тогучинский Пвк

Хобби... ну тогда веселись...жизнь..возможная длинная..главное чтобы время не пропустить.. и не остаться у разбитого корыта... а они по-моему везде валяются...

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

лучше поменьше с кем нибудь общаться так нервная система на долго сохранится

2
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

естественно, но если есть необходимость, то куда денешься

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

согласен

1
АТ
Аделла Тетушка

А если нервы отсутствуют, то это статуя не годна к употреблению.

1
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

согласен, хотя представить не могу

1
Любовь Л.
Любовь Л.

Ещё бы, конечно ,от сильно нервного не знаешь чего ожидать

1
0
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

а я спокойная зачем свои нервы выдавать это не к чему..

12
0
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

жене наверно верны.

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

кто?

1
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

не я 12 лет сама вдова нет нервов..

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

сочувствую

1
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

спасибо..

1
Ok Tvrus
Ok Tvrus

По-моему слабонервнай и сильно нервный - одно и то же.

1
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

почти что 😉

1
М Я
М Я

общение должно быть с нормальными и без фейерверка

0
0
СА
Светлана Архипова

Просто Ваш друг, вероятно, энерггитический вампир.

3
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

не знаю что это такое

1
СА
Светлана Архипова

Это когда человек забирает энергетику (жизненные силы) у другого человека, но делать он это может только тогда, когда другой злится, нервничает или ругается. Иногда люди даже не догадываются что они "вампиры", но очень любят доводить других до истерик. Они этим живут

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

умно, слишком

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

А ещё лучше с сильными духом . С ними даже приятно .

3
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

бесспорно

1
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Радости вам .

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

взаимно

1
Анна
Анна

Лучше все же НОРМАЛЬНОНЕРВНЫЕ!!! 😜

1
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

само собой

1
Мария Сорокина
Мария Сорокина

да я тоже психопатов не люблю и резких, как понос

2
0
Тамара Орловская
Тамара Орловская

друг сам стоит на одной ступени со слабенькими

1
0
Ольга Ряплова
Ольга Ряплова

А других и нет. Только эти две категории.

1
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

то есть мы все такие? 😉

1
Газу Бензин
Газу Бензин

сильно нервные бывают от слабых нервов

1
0
Ксения Голубева
Ксения Голубева

можно вообще общаться с адекватными

6
0
Сергей Палыч
Сергей Палыч

не всегда от нас зависит

1
Ксения Голубева
Ксения Голубева

остальных в игнор

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

в жизни? в игнор? Жизнь не интернет!

1
Ксения Голубева
Ксения Голубева

да,в жизни сложнее Но кое кого и в жизни можно в игнор

1
Сергей Палыч
Сергей Палыч

кое-кого, но не всех

1
Ксения Голубева
Ксения Голубева

это правда Кого то приходится терпеть

1
Следующая страница