Vera Vildeeva

Почему мужчины всегда появляются внезапно,и исчезают не объяснив ничего??

Ответы
Гелена Полховская

увы..но мужчины часто так поступают,что бы не обьяснятся..может другая понравилась больше,может не уверен в своих чувствах..или еще что..сказать извини-прощай не хватает мужества..или просто держат на всякий..запасной аэродром...меня тоже это бесит

Vera Vildeeva

Вот вот

Анна

Я уже интересовалась у мужчины. Сказал,что возможно,исчезают без объяснений,боясь меня ранить! )))) А так норм?! Исчез и всё! И мужчины ещё про женскую логику анекдоты травят...да у вас вообще её нет))) а я думаю,что ссыкуны они и всего-то.

Vera Vildeeva

Всего боятся

Татьяна

Почитай *мужчины с марса* там белиберда основанная на американских доводах...но кое что интересное есть и поучительное

Vera Vildeeva

Почитаю

Валерик

Мужчины не возникают из ниоткуда и не исчезают в никуда...просто один мужчина превращаеца в другова...😀😀😀

Сlaus Morozow

Внезапно ..,пусть это вас не смущает ,а вот пропадают ...: на этом нужно остановится /если это вас заинтересует /.

Дильшод'$

Ну отрахал, получил удовольствие и теперь какой то времени нужно востоновится и начать охоту на новых баь

Дильшод'$

Но вы все таки отдаетись физически не осознанно, у вас что! Мозги нету?

Vera Vildeeva

У нас то есть это у вас совести нет

Дильшод'$

Извини люди разные.

Vera Vildeeva

Не извиняю женщины тоже разные

Марьям.

Вот именно,что люди разные,и не надо всех под одну гребёнку причёсывать.

Elchin Tehmezov

Потому, что ты даешь им повода думать, что ты доступная. А оставаться с доступной женщиной не кто не хочет

Vera Vildeeva

И не доступных бросают потому что мужчина долго ждать не любит в наше время

Elchin Tehmezov

Если женщина интересна, то подождет. А если женщина строит из себя принцессу то на фиг пошлют.

Vera Vildeeva

В этом то вся причина я не принцесса и ему это не нравится

Elchin Tehmezov

Ты наверно не поняла на счет принцессы. Мужчины уходят от шлюх, от тех кто считают себя центром вселенной. В двух словах от тех, кто слишком... Можешь сама продолжит предложения.

Vera Vildeeva

А может все таки ему нравятся такие потому что я не из таких я обычная .Ему наверно не хватало истерик надутых губ и все что любят мужчины

Elchin Tehmezov

Значит не твой тип.

Vera Vildeeva

Наверно

Ирина Елисеева

В шею гоните этого мужчину! Через себя перешагните , переболейте, как ветрянкой, но больше не принимайте.

Vera Vildeeva

Спс так и сделаю

Анна Мирошник

Ну,причина в любом случае есть. Если мужчина любит,он никуда не исчезнит)

Vera Vildeeva

Мне кажется он боится этого чувства

Анна Мирошник

Если любишь боишься только потерять,осознание того ,что она любимая может быть с другим..этого боятся.а если уходит,значит не хочет быть с этой девушкой

Vera Vildeeva

Не всегда так

Наталья Суманосова

вопрос не к мужчинам. к вам. что с вами не так, если история повторяется))

Vera Vildeeva

Просто мужчины привыкли решать за двоих поэтому он решил а ты просто молча согласилась

Наталья Суманосова

почему он решил, что пора уходить? может не увидел в вас ту единственную, которую искал?

Vera Vildeeva

Наверно нашёл очередную единственную

Наталья Суманосова

возможно. это его выбор и его право. и ваша задача найти и удержать своего единственного))

Даже.. Не Думай

Не правда .. Я своей сказал что пошёл мусор выносить ... 10 лет как несу....)))

Vera Vildeeva

))))

Татьяна Гладких

Никогда не исчезали внезапно. Никого не держу - они и не уходят.

Владимир

Наше дело не рожать, сунул,вынул и бежать. Поговорка русская.

Vera Vildeeva

Да да да

Александр Иванов

Захотелось, пришел, получил то что хотел, ушел- все просто

Александр Иванов

Любому нужны, импотенту только не надо, а ты прям именно такого хочешь

Vera Vildeeva

Чтоб был по душе а в постели уже не важно

Александр Иванов

А ты кончаешь с мужчиной?

Vera Vildeeva

А что бывает по другому??

Александр Иванов

А то ты не знаешь

Евгения Коваленко

думают, что так они свободны в своем выборе. наивные☺️

Vera Vildeeva

Ага)))

Александр Каменский

пришел,увидел,завоевал и ушел на другую войну))))))😉

Vera Vildeeva

Вот в этом и все вы

Александр Каменский

потому что мужчины по природе такие

Олег

Потому-что они КРАСАВЧИКИ😎😎😆😆

Vera Vildeeva

Они идиоты!!!

Наталья

Минталитет такой у них - чтобы не привязывать!ся

Vera Vildeeva

Значит боятся чувств своих

Наталья

Мы их ТОЖЕ побаиваемся

Vera Vildeeva

Ну мы хоть что то говорим а они молча исчезают

Наталья

это тезис такой как мой отец говаривал с глаз долой из сердца вон

Светлана

Не те мужчины, значит появляются. Проходящие.

Vera Vildeeva

Наверно это исчезающий вид мужчин такой)))

Светлана

Просто не Ваши.

Vera Vildeeva

И это очень плохо

Светлана

Зачем Вам столько? Нужен один.

Vera Vildeeva

Так был один но видно все такие

Светлана

Понятно.

Василий

Скачут пока транспорт в тыкву не превратился

Vera Vildeeva

)))