Вы позволяете себе орать на других?
Вы позволяете себе орать на других?
Постоянно ору! на всех, и на своих, и на чужих. Быстрее до них доходит.
...
могу повысить голос на дочку-подростка, иногда, если она грубит
Когда учителя орут бесит
позволяю говорить себе со сжатыми зубами,это действует лучше
Надо-попробовать
это надо нарочито утрировать: - гуманоид,слушай здесь,твоя реакция запоздала,не щёлкай вафельником и не брызгай слюной,4 секунды и тебя нет,время пошло
Ага......ццццц
если он (она) не понимает, то можно и рявкнуть пару раз
Ну да
было дело я не выдержанная но стараюсь извиниться
Я тоже
так что мы люди и нам свойственно ошибаться
плохо
вы правы у меня в семье мужчины не уважали тех кто на них кричал правда нет их ушли в мир иной и муж и сын но старшая дочь такая же только как женщина находит быстрее выход и сейчас без работы ее содержит муж она может позволить сидеть без работы
Понятно
вот такие дела
Ну так ничего дела
а чего бы не поорать-то, если нстроение отличное)))
Нет,горло очень слабое)-а иногда так хочется!))
)))хочется
Никогда на ору, чем бегу окружающих успешно))
Только если они позволяют себе подобное
Да точно
только если сильно при сильно достали
Нет.Это не метод,чтобы тебя услышали.
Это никогда и нигде делу не помогает.
Очень редко... уже))) голос сорвала)))
)))))))
Я даже не кричу,не то чтобы орать
Спасибо и вам удачи!
Спасибо и вам удачи!
Уважения!
Забила,слабые люди только орут и глупые
конечно, на хамов в транспорте
нет...но не всегнда получается
за деньги?
какие нахрен деньги...берёшь кило кальмара(тушка лучше)ставишь кастрюлю на огонь,лучше литров на пять,кидаешь туда эту мерзость,в это время чистишь лук,по вкусу(я две средние луковицы),чистишь чеснок,штук пять зубцов,эта гадость на радость народу закипела,ждёшь пару минут,ставишь под проточную воду,в это время у тебя сковородочка должна уже стоять на огне,масло любое,пока мало раскаляется,быстренько режешь лучок-бросай,в это время та гадость уже охладилась,доставай тушки,я своей могучей ручищей просто провожу один раз провожу по каждой тушке,вся дрянь слетает(моя жена пользуется железякой такой...ёжик чтоль)не забываем помешивать лучок,после этого быстренько на доске распиливаю их на лапшу,лучок у тебя уже стал золотистого цвета,смело кидай туда эту пакость,заливай примерно 300 граммами сметаны,чеснок не забываем,солим,перчим....пять минут-выключаем,если невтерпёж,едим,в идеале минут десять настояться...на всё про всё у меня уходит(с отстоем)40 минут....по деньгам...рублей 180,на трёх человек-за глаза
уже слюнки потекли-вот и виртуальный завтрак)))
Вкуусно
))))
не люблю вообще когда орут
Я тоже
позволяю им орать на них
Нет. Усмехаюсь и ухожу
Здорово а мне смешно бывает
Ну и прекрасно. Вы молодец
Иногда,к сожалению.....