Дина К

Вы позволяете себе орать на других?

Ответы
Дядя Миша

Постоянно ору! на всех, и на своих, и на чужих. Быстрее до них доходит.

Дина К

...

Лайт Темнова

могу повысить голос на дочку-подростка, иногда, если она грубит

Дина К

Когда учителя орут бесит

Валерий Остапенко

позволяю говорить себе со сжатыми зубами,это действует лучше

Дина К

Надо-попробовать

Валерий Остапенко

это надо нарочито утрировать: - гуманоид,слушай здесь,твоя реакция запоздала,не щёлкай вафельником и не брызгай слюной,4 секунды и тебя нет,время пошло

Дина К

Ага......ццццц

Людмила Чиркова

если он (она) не понимает, то можно и рявкнуть пару раз

Дина К

Ну да

Галина Шевченко

было дело я не выдержанная но стараюсь извиниться

Дина К

Я тоже

Галина Шевченко

так что мы люди и нам свойственно ошибаться

Дина К

плохо

Галина Шевченко

вы правы у меня в семье мужчины не уважали тех кто на них кричал правда нет их ушли в мир иной и муж и сын но старшая дочь такая же только как женщина находит быстрее выход и сейчас без работы ее содержит муж она может позволить сидеть без работы

Дина К

Понятно

Галина Шевченко

вот такие дела

Дина К

Ну так ничего дела

Keeper

а чего бы не поорать-то, если нстроение отличное)))

Га
Галина

Нет,горло очень слабое)-а иногда так хочется!))

Дина К

)))хочется

Натка М_Мак

Никогда на ору, чем бегу окружающих успешно))

Дина К

Здорово

Дина К

Здорово

Егор Титов

Только если они позволяют себе подобное

Дина К

Да точно

Sergei Ivanov

только если сильно при сильно достали

Дина К

И это тоже

Дина К

И это тоже

Матана

Нет.Это не метод,чтобы тебя услышали.

Дина К

Нет это дурость

Матана

Не позволяйте!

Дина К

Чего?

Матана

Орать на других.

Дина К

Всегда наоборот

Матана

В любом случае.

Георгий

Это никогда и нигде делу не помогает.

Александра

Очень редко... уже))) голос сорвала)))

Дина К

)))))))

Клавдия Васильева

Я даже не кричу,не то чтобы орать

Дина К

Спасибо и вам удачи!

Дина К

Спасибо и вам удачи!

Клавдия Васильева

Уважения!

Дина К

Забила,слабые люди только орут и глупые

Aisha Goldman

конечно, на хамов в транспорте

Таша Т

нет...но не всегнда получается

Таша Т

за деньги?

Ак
Акела

какие нахрен деньги...берёшь кило кальмара(тушка лучше)ставишь кастрюлю на огонь,лучше литров на пять,кидаешь туда эту мерзость,в это время чистишь лук,по вкусу(я две средние луковицы),чистишь чеснок,штук пять зубцов,эта гадость на радость народу закипела,ждёшь пару минут,ставишь под проточную воду,в это время у тебя сковородочка должна уже стоять на огне,масло любое,пока мало раскаляется,быстренько режешь лучок-бросай,в это время та гадость уже охладилась,доставай тушки,я своей могучей ручищей просто провожу один раз провожу по каждой тушке,вся дрянь слетает(моя жена пользуется железякой такой...ёжик чтоль)не забываем помешивать лучок,после этого быстренько на доске распиливаю их на лапшу,лучок у тебя уже стал золотистого цвета,смело кидай туда эту пакость,заливай примерно 300 граммами сметаны,чеснок не забываем,солим,перчим....пять минут-выключаем,если невтерпёж,едим,в идеале минут десять настояться...на всё про всё у меня уходит(с отстоем)40 минут....по деньгам...рублей 180,на трёх человек-за глаза

Таша Т

уже слюнки потекли-вот и виртуальный завтрак)))

Дина К

Вкуусно

Таша Т

))))

Валентина Мицкевич

не люблю вообще когда орут

Дина К

Я тоже

Андрей Абидов

позволяю им орать на них

Северин Занько

Нет. Усмехаюсь и ухожу

Дина К

Здорово а мне смешно бывает

Северин Занько

Ну и прекрасно. Вы молодец

Виктор Конобрий

Иногда,к сожалению.....