Марина Виноградова

Не используя слов"Да","конечно","еще бы","ага","нужны" ответьте на вопрос:"Нужны ли вам деньги?"

–2
Ответы
To
Toshik38

– Человек стремится к деньгам, потому что иначе он умрет с голоду. Так уж жизнь устроена. – Слова правильные, – согласился Энлиль. – Но я бы чуть поменял их порядок. Тогда изменится акцент. – А как надо? – Жизнь устроена таким образом, что человек умрет с голоду, если станет стремиться к чему-то кроме денег.

Машлизинг Одо

Не используем про деньги слов "да","конечно","еще бы","ага","нужны" и т.д.-ответим Марина другими словами, не указанными в вашем вопросе-А вам?. Ответьте, не используя данных слов. Таки - А вам, критерий согласно вашего вопроса и логики этого вопроса..

Андрей Заруба

Сложно но попробую. Я имею возбуждение при возможности их иметь. Так как зависимость от них приобретает действие наркотическое то вылечится от этой зависимости не имеется желания. Да и не стремлюсь вылечится от наркотической зависимости.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В типографии, для печатания Первого тиража моей новой Юморной книги," 1001 -Одесских высказываний и анекдотов "-
обязательно потребуется фиксированная денежная сумма - согласно сметы типографии на изготовление Первой партии книг!"

Марина Виноградова

согласна сметЕ,господин писатель

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Цциля: - Таки ну как вам дамочка повежливей казати? Щас вот ну ни хрен не нужни! Доллари сдали свои позицьи, Гривна аки деревянни рубли стала (1 Гривна = 1,69 Росрубля), а криптовалюта ваащще завалиласи! )))

Ксюнечка

Вопрос или предложение весьма интересные . Смотря с какой точки зрения подойти к ответу на этот вопрос. На этом устроен мир, вся наша экономическая система , товар-деньги-товар итп…

Марина Виноградова

вода-вода-вода,а ответа так и нет

Юлия Ерошина

Деньги- это зло, но я, видимо, мазохистка и готова к любому количеству этого зла в своей жизни, чтобы облегчить жизнь другим! Помогать людям избавиться от зла- благородная миссия!

Ил
Илhам

Нет. Давно думаю отменить деньги. Вот пример: каждому человеку на сутки выделить определённые вещи:1) еда 2)жилье, ночлег или отдых 3) работа... И всё это через электронной.

Valera Vavin

Деньги -- это здоровье, свобода, удобства, удовольствия, неподвластность законам, - кто этого не хочет? Чистая совесть, бескорыстный труд ничего этого не дают

Се
Сергей

Деньги -это бумажные знаки, которые имеют свойство находить общий язык на всех континентах, и в их отсутствие ты иногда становишься немым.

Валентина Пакшина

Я - не фанат накоплений денежной массы! Но ежедневная действительность заставляет отслеживать содержимое моего кошелька!‼️😉

Марина Виноградова

и что с того?

Валентина Пакшина

Что без денег наша сегодняшняя жизнь - немыслима‼️

Марина Виноградова

и это не ответ на мой вопрос

Eлена Елена

Вы, как в шутке про Сбербанк. Устраивает ли вас ваша зарплата? И на «нет» нажать не получается. И все довольны. .

Владимир Мажаев

Важно не само по себе наличие денег, а их количество. Требуются деньги в большом (неограниченном) количестве.

Badim Pohb

Вариантов еще множество но судя что у вас уже 227 ответов перечислили их все, поэтому повторятся не буду!

Сестрица Алёнушка

Мне очень нужны деньги). И не корысти ради. А ради достойной для трудящегося человека жизни. А вам?)

Марина Виноградова

а "нужны" говорить нельзя

Сестрица Алёнушка

А как можно?

Марина Виноградова

а это надо мозгами пошевелить

Сэр Ёжик

Деньги нужны всем. Но нсли деньги являются целью, то удовольствия они не принесут. Деньги это средство достижения цели, и только так правильно к ним относится.

Салават )))

деньги инструмент, а без инструмента ни чего сделать не возможно, спросите у первобытных людей

Александр--\\-- Саша

ЕСТЕСТВЕННО,ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ.ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ СУММОЙ ПРИМЕРНО В МИЛЛИОНЧИК ДОЛАРОВ.🤣🤣🤣

Ех
Ехидна

Чисто на сигареты....)))
И какую же ошибку я сделал когда две зарплаты дал на сохранение маме)))

Алексей Стрельчук

Они не обходимы, только как энергия расчета между людьми и в достаточном количестве)) 😊

Елена Прекрасная

Да нужны. Ведь деньги это посредник между проделанной работой и товаром, услугой и т.д.

Марина Виноградова

читай вопрос внимательно

Елена Прекрасная

Хорошо, мне деньги необходимы для поддержания определенного уровня жизни)) так нормально?)