Анатолий Павлюк

Я конечно понимаю что дураки нас окружают по жизни,но блин что-то часто я стал с ними встречаться.

Ответы
Надежда

Не знаю, не знаю!!! Меня окружают и встречаются добрые и приятные люди!!!!

Ольга Ивкина

Подобное притягивается к подобному. Дурак дурака видит издалека.

Жанна Павлова

рыбак рыбака видит с далека наверно так примерно и у дуроков

Анатолий Павлюк

Примерно надо воспитывать детей а там видно будет

ОК
Оксана Кулагина

Я также это думаю,подозреваю что я сама такой становлюсь.

Анатолий Павлюк

Да нет это не заразно но всяко разно

Лариса Пукасова

ОООО!! Это уже настораживает...Притягиваете их...Почему?

Лариса Пукасова

Но дурака с двух фраз вычислить можно...И зачем такому доверять..Вы молоды и наивны?

Анатолий Павлюк

Вы не правильно смотрите в корень вопроса недоумка видно да согласен а дурака не сразу увидишь Есть еще понятие ;медвежья услуга;

Лариса Пукасова

Не к Вам,я знаю...И рада этому сейчас....

Чеслава Дашкевич

Чаще смотри в зеркало и перестанешь Удивляться !😂

Чеслава Дашкевич

Вот я смотрю .... и уже не удивляюсь !☺️ ☺️ ☺️

Нина Архипова

В народе говорят: "Какой шёл, такой и встретился".

Анатолий Павлюк

Не скажу так можно опустится до уровниловки типа дурак дурака видит из долека есть границы и их надо видеть

Нина Архипова

Рассуждая о том, что всё относительно, можно бесконечно продолжать цепочку: дурак дурака видит издалека, умный умного видит издалека, свой свояка видит... и так далее. Зачем Вам с дураками-то встречаться? Проходите мимо и всё!

Анатолий Павлюк

Нет мимот них не пройдешь вот к примеру Парни помочь надо зашпатлюйте мне стену рук не хватает выровняйте прихожу там шандец наложили слой мм 20 хотя написано на банке до 5мм мы что читать разучились нет зачем столько а чего шпатлевка будет остоваться . и ка это понимать необразованность плюс дурость

Нина Архипова

Ваша реакция естественна, но не разумна. Не надо раздражаться на таких людей, себе дороже. Дело в том, что когда человек испытывает негативные чувства, например, раздражение, то его организм реагирует отрицательно, это может вызвать различные отклонения, вплоть до заболевания. Такие болезни называют психосоматическими. Раздражение вызывает кожные заболевания в основном. Оно Вам надо?

Анатолий Павлюк

Ой да что вы я раздражаюсь секунд на 15 а потом включаю голову и понимаю что мое раздражение того не стоит

At
Ata_Ata

И они нас окружают,и никуда нельзя спрятаться

Любовь Волынская

Вселенское Зеркало Великая Штука, Анатолий)))

Анатолий Павлюк

Я достаточно понял кто есть кто дело даже не в опыте жизни скорей мы сейчас пытаемся догнать то что пропустили

Любовь Волынская

Может Быть и так...Уверена теперь только в том, ЧТО ВСЁ ВСЕГДА ВО_ВРЕМЯ! Значит, не готовы были на ТОТ момент.

Анатолий Павлюк

Да а во время тоже пофесия

Анатолий Павлюк

Не наверное а проверено жизнью

Sa
Sayri

Ну желаю тебе встретить "не дураков" братан

Светлана

дураки и дороги, все как 100 и 200 лет назад

Анатолий Павлюк

Ой милая моя что это я в историю не окунулся

Елена Поддубная

Не интересовались, что они думают о вас?

Наталья Тюленева

Пусть встечаются, а вы проходите мимо....

Галина Лихолатова

где какие родятся там такие водятся

Анатолий Павлюк

Вот бы знать где они родятся туда и не ходить

Галина Лихолатова

так их там нет где нас нет

Любовь Бурлакова

Не превозноситесь-падать больно...

Любовь Бурлакова

Лукавый найдет.Нельзя окружающих нас называть дураками)))

Татьяна Ващенко

Так вы же в окружении. Не мудрено...

Фатима Сальникова

тоже придуривайтесь-легче жить

Анатолий Павлюк

Да-да говорят Дуракам везет

Фатима Сальникова

их не загружают работой-поэтому им легче жить

Анатолий Павлюк

А как же поговорка "Дураков работа любит"

Нина Шапкина

Каждый притягивает подобное....

Нина Шапкина

Вы же сами написали, что часто встречаетесь с ними,это ваши слова...

Анатолий Павлюк

Дуроком назвать человека это оскарбительно и тем не мение мы так говорим о людях которые среди нас и иногда делают не так как надо а по своему как им видится вот и ответ

Нина Шапкина

Зачем же Вы называете окружающих дураками?

Анатолий Павлюк

Вот не всех судя по вашему заявлению вы не проникли в суть вопроса и я его удоляю

Людмила

может они в вас своего почуяли

Владимир Колпаков

Дураком себя никто не считает

Анатолий Павлюк

Это так и психиатрия тоже не может найти грань меду нормой и сдвигом если с шизифренией как-то разобрались то с этим полный тупик