Фё
Фёкла

Кто такие " стоики"?

Ответы
Александр

"Стоицизм - школа эллинистической философии, основанная Зеноном из Сития в Афинах в начале III века до нашей эры. Это философия личной этики эвдемонической добродетели, основанная на ее системе логики и взглядах на мир природы, утверждающая, что практика добродетели необходима и достаточна для достижения расцвета эвдемонии посредством этической жизни."

Гражданин Мира Первый :-)

вот один у меня на аве смотрит на тебя ))) это последователи учения Зенона Китийского

Фё
Фёкла

Ща запишу,надо посмотреть

Гражданин Мира Первый :-)

ты не узнала этого стоика, это же марк аврелий анни вер, римский стоик и по совместительству император империи

Фё
Фёкла

Я о нем не читала...вот хочу узнать,кто это такие...или считаете,что для женщин читать о них нонсенс?

Гражданин Мира Первый :-)

да нет почему же..стоит почитать ...это были достойные люди и по сути носители философской идеи того времени

Владимир Писарев

Нужно прочитать роман Теодора Драйзера

Фё
Фёкла

Какой?

Владимир Писарев

Стоик

Андрей Кузнецов

это водоотводные и приводные трубы!😉

Фё
Фёкла

Умник

Андрей Кузнецов

практикант мадам!

Фё
Фёкла

Сантехник?)

Андрей Кузнецов

неть механик!

Александр Бабурин

последователи науки соицизма вроде

Дмитрий Каракозиди

Которые устанавливают стояки.

Nikola Mahkov

-оловяные солдатики!--✌️

Десант

Может стоЯки ? )))

Фё
Фёкла

Я не в ответе за то,что вы прочитали))

Десант

А причём тут прочитка? Суть моего вопроса на ваш иной

Господин Дроссельмейер

философы

Дедушка Старенький

🙂

Дедушка Старенький

В родовой усадьбе. На брянщине.

Фё
Фёкла

У меня здесь друг из Чернигова...посмотри...Андрей,он ещё в отвечайке был,а потом ушел.У него жену убили и дочь.

Дедушка Старенький

Тут только об убитых на Донбасе вспоминают. Это для них как индульгенция для всех остальных убийств.

Фё
Фёкла

Не хочу об этом.Не сегодня.