Котя

Какие подарки мужчины Вы дарите своим женщинам?

Ответы
Виктор Лазарев

СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ПОДАРОК
Приближается 8-е Марта – Женский праздник. Мужчины, скрупулёзно проверяя наличность в заначке, натужно ворочают мозгами по определению подарков близким сердцу дамам, и в первую очередь своей жене.
И один шустрый представитель сильного пола поделился личным опытом, как избежать такой напасти: - «Заблаговременно обвешиваю свою жену взысканиями за какие-либо промашки, даже с виду несущественные. И на 8 Марта преподношу ей подарок, не требующий моих финансовых вложений: за достигнутые успехи в решении семейно-бытовых проблем и в связи с Женским Праздником объяв-ляю тебе БЛАГОДАРНОСТЬ и СНИМАЮ РАНЕЕ НАЛОЖЕННЫЕ ВЗЫСКАНИЯ. Для несведущих поясняю, что воинским уставом предусмотрен вид поощрения – снятие ранее наложенного взыскания. Просто, и никаких расходов».

Котя

Полный бред....

Виктор Лазарев

С юмором Вы не в ладах!!!

Котя

Я? Вы первый который так решили.Вопрос без юмора между прочим.

Виктор Лазарев

Да кто ж Вам в этом интернете И по серьёзному ответит?

Котя

Люди....и отвечают между прочим..

Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда

Котя

Спасибо

Андрей Якунин

Мы друг другу сына подарили:) Ему скоро 20 лет. Жена его на гитаре учила играть, я ему концерты организую. Он у нас призёр победитель кучи конкурсов в том числе международных. Замечательный подарок, который в этом году поступил в консерваторию:) Это он а нас на концерте играл. Одном из многих:) Ну каков подарочек?:)

Виктор Лазарев

Слова, конечно, будут ярки,
А как же быть насчёт подарков?
Чего же им преподносить,
Или рублём позолотить?
Им благодарность объявить
И все взысканья отменить.
По уставному повеленью
Есть и такой вид поощренья.

Татьяна -------------

мне практичные муж дарит.. на что намекаю.. приятно получать,,,от любимого неожиданно ..телефон... бук.. ювелир украшения.. машину..))).. 😜

Котя

Замечательно

Антон Финтифлюшкин

Вопрос простой как три копейки,
И всем тенденция ясна.
Какой длины надеть мне юбку,
Не потеряв при том, лица?

Юрий Шкурин

У МЕНЯ ЖЕНА ЛЮБИТ УКРАШЕНИЯ! ЕЙ ЦВЕТЫ НЕЛЬЗЯ АЛЛЕРГИЯ! ПОЭТОМУ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ УКРАШЕНИЙ ПО СРЕДСТВАМ!

Дмитрий Драчёв

Ну самые ценные подарки это я и мое время. Если она ценит эти два, то в остальном можно не скупиться.

Виктор Гурский

Лучший подарок это презвый здоровый муж , молодой человек , или кто там я незнаю я лично думаю так .

Котя

)))) кому что....

Виктор Гурский

Да я не спорю комуто хочется другова.

Николай Морозов

В восьмидесятые годы подарил своей любовнице джинсы Levis. Она чуть с ума не сошла от радости.

Михаил Юсипов

а чего ты захотела если бы была моей - только в пределах разумного - без звезд и мерседесов

Котя

В личку

Владимир Томилов

Это зависит от свободных денег. Если у тебя нет ни копейки, то нарви полевых цветов.

Леонид Шестаков

Те свои подарки, которые самому не нужны, но ещё симпатичны. 😜

Котя

Ужасно

Леонид Шестаков

Вы же спросили с наводящим словом "свои"...

Сергей Унанян

все материальное не имеет цены, внимание и забота, вот главный подарок

Svetlana Drozda (Сытова)

ЦВЕТЫ ГУЛЯЕМ НА ПРИРОДЕ КУПИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВОЗСН ХОЛОДИЛЬНИК

Алексей Кандараков

Я зарядку переносную с солнечной батареей недавно подарил жене

Котя

Хорошая вещь

Алексей Кандараков

я это по лицу жены прочёл)

Алексей Кандараков

Котя

Хорошая вещь

Алексей Кандараков

Согласен

Алексей Кандараков

Александр Сафрин

....в основном, себя, любимого............. цветы в цене поднялись........