А если я съел и выпил два мотоцикла ,пикап и грузовик ,то я кто?
Робин Бобин Барабек скушал 40 человек,и телегу,и дугу,и кривую кочергу,скушал башню,скушал дом и кузницу с кузнецом.А потом и говорит:"У меня живот болит!"
тогда ты шрёдер...есть такой аппарат,для измельчения
Однако... Робин Бобин Барабек нервно курит в сторонке...)))
Человек после того как его отпустило наверное ))))
Пожиратель хорошей техники ...


счастливчик!красиво жить не запретишь!
Кому то они пригодятся для пользы...
добрая душа!
Жирный Ублюдок я ,бестолковый и глупый...
хронь ханыжная

Терминатор -3 восстание машин ?
Робин Бобин Барабек..... )))))))))))
Мотогрузопикоед навеселе
Человек- оркестр

Хочу познакомиться по брачному объявлению. Отвечу на письмо с фотографией.
Пейзажи не присылать!
Я - нищеброд.Без вариантов...
В последний раз спрашиваю: когда вы мне вернете долг?
- О! Как я рад, что вы не будете мне больше задавать этот дурацкий вопрос!
Ослоумно!Браво!Ценю такой юмор!Только вот осечка у вас- долги отдаю во время ,чтобы пить спокойно!А вы думайте...
И если ты почти не дышишь,
И празднует победу враг —
Ты поднимись, ты встань! Будь выше!
И волю собери в кулак!
И пусть судьба неблагосклонна,
Земная жизнь — не райский сад.
А ты из этого лимона —
Возьми и сделай лимонад!
ну и аппетит однако у вас
Борон - Борон - Боробек!)))
Это было нужно делать?
Мотогрузо сьедатель
Ну ничего, ничего..))))
Инфузория Туфелька.
Робин Бобин Барабек
робин бобин барабек
Робин Бобин Барабек




