Отношения- это то, что должно спасать нас в тяжелые дни, а не мучить ещё больше!!!!!
Отношения- это то, что должно спасать нас в тяжелые дни, а не мучить ещё больше!!!!!
Почему только в тяжелые дни ? Но и радоваться жизни с относителем всегда, в любое время суток и года.
здесь говорится про конкретную ситуацию, а так да, вы правы
Понял.Не надо быть обузой.
...отношения - это свобода на двоих ...и никто, никому, ничего не должен ...мучают ожидания
Не только спасать а ещё помогать и поддерживать в трудные жизненные дни.
Оксана права как всегда. Записывай свои афоризмы и издай книгой.
Иногда отношения просто есть!Они и не ранят, но и не вдохновляют!
Поясните плз что род термином Отношения вы имеете ввиду?
отношения между мужчиной и женщиной
Лучше союз сказать
ну почему. хорошие друзья тоже могут спасать
с смотря какие отношения зависит от этого
А как- на бога надейся, а сам не плошай...?
Утверждение правильное - в чём вопрос
испытания даются. как пройдешь их сам
СПАСАТЬ ДОЛЖЕН СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ.
Ооооо!))че,совсем труба дело?))
ОООООООО, неа, всё в порядке)))
Молодэц,блин!))
у тебя как дела?
Гениально-Феноменально!))
можно было и не спрашивать. да?
Ага
только так и должно быть
все бы так думали....
Вы полностью правы
что то одно!!!!!!!!!!!
Да-да)))

Думаю мучить.