Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Отношения- это то, что должно спасать нас в тяжелые дни, а не мучить ещё больше!!!!!

438
37
9
Ответы
АШ
Алексей Шустин

Почему только в тяжелые дни ? Но и радоваться жизни с относителем всегда, в любое время суток и года.😊

4
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

здесь говорится про конкретную ситуацию, а так да, вы правы

1
АШ
Алексей Шустин

Понял.Не надо быть обузой.

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...отношения - это свобода на двоих ...и никто, никому, ничего не должен ...мучают ожидания

0
0
Александр Кольцов
Александр Кольцов

Не только спасать а ещё помогать и поддерживать в трудные жизненные дни.

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Оксана права как всегда. Записывай свои афоризмы и издай книгой.

1
0
ЛА
Любаша Ангел

Иногда отношения просто есть!Они и не ранят, но и не вдохновляют!

0
0
СВ
Сергей Владимирович

Поясните плз что род термином Отношения вы имеете ввиду?

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

отношения между мужчиной и женщиной

1
СВ
Сергей Владимирович

Лучше союз сказать

1
Co
Consp

ну почему. хорошие друзья тоже могут спасать

0
0
ОП
Общительны Парень

с смотря какие отношения зависит от этого

0
0
АБ
Анатолий Белоконь

А как- на бога надейся, а сам не плошай...?

0
0
Николай Серебренников
Николай Серебренников

Утверждение правильное - в чём вопрос

0
0
АА
Аркадий Алексеев

испытания даются. как пройдешь их сам

0
0
Вл
Владимир.

СПАСАТЬ ДОЛЖЕН СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ.

0
0
Михаил
Михаил

🖼

0
0
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Ооооо!))че,совсем труба дело?))

6
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

ОООООООО, неа, всё в порядке)))

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Молодэц,блин!))

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

у тебя как дела?

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Гениально-Феноменально!))

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

можно было и не спрашивать. да?

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Ага

1
Татьяна
Татьяна

только так и должно быть

0
0
Иван Чердынцев
Иван Чердынцев

все бы так думали....

0
0
ГА
Гузель Атаулина

Вы полностью правы

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

что то одно!!!!!!!!!!!

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да-да)))☺️👍

0
0
НЕ
Николай Елизаров

Думаю мучить.

0
0
Следующая страница